Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bre, SmBH, Rayman  
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен » "Он был готов ко всему" (Майкл/Сара)
"Он был готов ко всему"
НастенаДата: Пятница, 21.09.2007, 00:47 | Сообщение # 1
Фанат
Сообщений: 197
Откуда: Орехово-Зуево, Моск.обл.
пользователь оффлайн
Название: Он был готов ко всему
Автор: Настена
От автора: это моя первая попытка, не судите строго.

Сара стояла у стола и убирала кофейные чашки после собрания АА, которые она регулярно посещала. В этот момент к ней подошел капитан Беллик и предложил ей работу в окружной тюрьме Фокс Ривер….
С тех пор Сара работает в Фокс Ривер. И для всех она теперь не Сара, а доктор Танкреди. Для всех, кроме одного человека…
Для него она просто Сара, самая прекрасное, что было и есть в его жизни, самое дорогое и бесценное. Но в то же время она для него путь наружу, на свободу, к заветной цели. И от этого никуда не деться, никуда… О Боже, как бы ему хотелось, чтобы на ее месте был кто угодно, но только не она, только не она.
Он был готов ко всему, он разработал прекрасный план, где предусматривались любые непредвиденные обстоятельства. Он был готов ко всему, ко всему кроме нее…
Она же ничего этого не знала и не подозревала о побеге. Впервые ее чувства оказались сильнее ее воли. И как бы старательно она не уговаривала и не убеждала себя, что он заключенный, она ничего не могла с собой поделать… Она пыталась найти ответы, понять, что такой человек, как он, делает здесь, в тюрьме. Но она не находила ответов, пока однажды он сам не дал ей их.

-Я вытаскиваю своего брата отсюда… сегодня. И ты поможешь мне в этом.
Произнося это, он чувствовал себя просто отвратительно… А ее фраза: «Я была лишь частью плана» просто убила его. Он готов был сделать все, и даже больше, лишь бы его любимая поверила ему. Но все, что ему оставалось – это надежда. Он надеялся и верил, верил ей и в нее…

Схватившись за ручку двери мед.кабинета, он секунду помедлил прежде чем повернуть. За эту секунду в его голове пронеслось все то, что происходило между ним и Сарой за все время его пребывания в Фокс Ривер…. Он повернул… дверь оказалась открытой.

Он сидел в машине, которая везла их, уставших, грязных, но счастливых прочь от тюрьмы. Его взгляд упал на повязку на руке и перед ним возник образ Сары. Что же он наделал, как же так?! Как можно было бросить ее, ничего не объяснив и не сказав?! В конце концов, просто не признавшись?! Зачем он оставил ее, зачем? Но тут он вспомнил, что у него есть еще один план и в его душе загорелась маленькая искра надежды. Он по-прежнему верил, а значит не все потеряно…

- У меня есть план как все исправить…

Он был готов ко всему, кроме нее…

Конец.



"Моя философия жизни проста - мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать" (Элвис Пресли)

Сообщение отредактировал Настена - Среда, 21.11.2007, 17:43
 
MermaidДата: Пятница, 21.09.2007, 15:06 | Сообщение # 2
Nothing happenes unless first a dream...
Сообщений: 1771
пользователь оффлайн
Настена, сыровато конечно. Но это же только первая попытка!) Так, что главное по-больше читать и писать! А опыт со временем придет. Удачи в дальнейшем сочинительстве! :)


 
Lost_AngelДата: Пятница, 21.09.2007, 15:22 | Сообщение # 3
Freedom...
Сообщений: 629
пользователь оффлайн
Настена, молодец,что пытешья......сама идея мне очень понравилась......
единственный совет......у тебя преложения получились весьма односложные.....побольеоборотов...и уже будет смотреться лучше....
еще раз повторюсь,что тема....и моменты схвачены очень удачно....можно чуток развернуть и усложнить......
вообщем умничка....даже плюсик те поставлю...за творческие муки ;) :D



 
НастенаДата: Пятница, 21.09.2007, 16:42 | Сообщение # 4
Фанат
Сообщений: 197
Откуда: Орехово-Зуево, Моск.обл.
пользователь оффлайн
Mermaid, Lost_Angel, спасибо за советы. Надеюсь в будущем я смогу порадовать вас лучшими рассказами! :)


"Моя философия жизни проста - мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать" (Элвис Пресли)
 
MardashkaДата: Пятница, 21.09.2007, 17:28 | Сообщение # 5
Фанат
Сообщений: 164
Откуда: Полоцк(Беларусь)
пользователь оффлайн
Настена, мне понравились мысли. Очень даже хорошо.
Но, знаешь, я увидела пересказ своими словами сюжета побега. А ты в следущий раз попробуй что-то сочинить большее, от себя. Я уверенна, что будет очень интересно.
Умничка!!!!

Добавлено (21.09.07, 17:28)
---------------------------------------------
Настена, мне понравились мысли. Очень даже хорошо.
Но, знаешь, я увидела пересказ своими словами сюжета побега. А ты в следущий раз попробуй что-то сочинить большее, от себя. Я уверенна, что будет очень интересно.
Умничка!!!!



Воображение рисует, разум сравнивает, вкус отбирает, талант исполняет. (Гастон де ЛЕВИС)
Amor non est medicabilis herbis (Овидий “Героиды”)
 
НастенаДата: Пятница, 21.09.2007, 18:24 | Сообщение # 6
Фанат
Сообщений: 197
Откуда: Орехово-Зуево, Моск.обл.
пользователь оффлайн
Quote (Mardashka)
я увидела пересказ своими словами сюжета побега

каюсь, немного есть. Но я постараюсь, чтобы пересказа больше не было. :)


"Моя философия жизни проста - мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать" (Элвис Пресли)
 
katieДата: Пятница, 21.09.2007, 21:16 | Сообщение # 7
Эксперт
Сообщений: 431
пользователь оффлайн
Настена, хорошо. нет, правда. только больше похоже на простое описание. попробуй всякие художественный приемы, инверсию, тропы, чтобы текст был не однолинейным, а по интересней. обрати внимание на внутренние стороны героев, а не на внешние. Уверена, у тебя все получится. Пиши, дерзай, выкладывай. Жду снетерпением! Удачи :)


- Хочешь прокатиться на моей лошади?
- Ага. Только если мне не придется за это неделю отдавать тебе свои завтраки. (с) Koral.
 
НастенаДата: Пятница, 21.09.2007, 22:09 | Сообщение # 8
Фанат
Сообщений: 197
Откуда: Орехово-Зуево, Моск.обл.
пользователь оффлайн
katie, спасибо большое! Я постараюсь поработать над собой и над своими рассказами! :)


"Моя философия жизни проста - мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать" (Элвис Пресли)
 
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен » "Он был готов ко всему" (Майкл/Сара)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |