Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bre, SmBH, Rayman  
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен » Сильнее смерти (Пейринг: Вероника/Линк)
Сильнее смерти
Tatka_WДата: Пятница, 02.11.2007, 08:55 | Сообщение # 1
Фанат
Сообщений: 150
Откуда: Витебск
пользователь оффлайн
Название: Сильнее смерти
Автор: Tanja14
Пейринг: Вероника/Линк
Рейтинг: PG
Жанр: романс, флафф
Спойлеры: первый сезон
Дисклеймер: все права принадлежат создателям сериала
Разрешение на архивирование: спросите, если хотите
От автора:Фик написан в порыве чувств от такой любви как у Линка и Ви!!Люблю эту пару,как и Koral моя подружка!!!! :p

Любовь между Линкольном и Вероникой была необыкновенной. Она полюбила его с первого взгляда. Их отношения были идеальны, по крайней мере, так считал каждый из них. Для Ви Линкольн был самым нежным, преданным и ласковым, хотя если взглянуть, на этого большого, сильного, немного грубоватого снаружи человека нелегко сразу назвать его нежным. Но ласковым и нежным он был только для неё. Он оберегал ее, как мог, как мог, дарил ей тепло заботу, он пытался дать ей счастье, так как последнее время лишь она одна могла излечить его душу, душу лишённую любви. Она помогала наводить порядок в голове, мысли не путались и весь это кавардак, который был в его жизни до этого, прекращался в одну минуту. Её улыбка заставляла бороться с повседневными проблемами, и Линк благодаря ей - именно ей - справлялся с ними быстро и просто.

Их отношения были идеальны, потому что они не обременяли друг друга отношениями.
Ви всё всегда решала сама, Линк никогда не указывал, как ей жить; но когда ей требовался совет, Линк охотно давал его, помогая тем самым шагать по жизни дальше. Он никогда от неё ничего не требовал, не ставил каких- то условий:
Ты должна делать так и никак иначе! Для него было достаточно того, что любимая - самая любимая женщина - рядом, и она его сильно любит. У них были равные - именно равные отношения. Они никогда не доставали друг друга глупыми звонками :"Ты где? ты с кем?" каждую минуту. Они не ссорились, ну уж если ссорились, то через 5 минут от обиды и след простывал. ДОВЕРИЕ. Они доверяли друг другу, между ними не было глупых скандалов на почве ревности, Ви знала, что это её и только её Линк, а Линку в свою очередь не нужна никакая девушка кроме Вероники. Когда ему плохо, он вспоминает её по-детски наивную улыбку, мягкие длинные шёлковые тёмные волосы, её нежные руки, которые дарят тепло, губы+ Её губы Линк любил целовать - только её алые и сладкие губы. У них всё было красиво, как в сказке. Ви была счастлива. Линкольн тоже. Но что же произошло? Все просто: Линк всегда был порядочным человеком, он просто отпустил её. Не хотел втягивать её в свою мрачную жизнь, у неё хватило бы света исправить его жизнь, но он не хотел, не хотел причинять ей боль и страдания.

Майкл+ Но это было бы предательством по отношению к Линку. Нет. Майк просто друг, самый верный друг или просто брат бывшего парня Вероники и не нужно никаких объяснений. Да и сам Майк не мог предать единственного брата, каким бы он не был.

Потом у Ви появился Себастьян: добрый, милый, ласковый, но он торопил Ви стать его женой. Такое чувство: хотел отнять у неё эту свободу действий и выбора, которой она обладала, вернее, к которой привыкла, живя с Линком. Ей говорили: за Себастьяном ты будешь, как за каменной стеной. Но что больше нужно: любовь или стена? Она всё время любила Линка, каждую минуту. Она возвращалась к нему всегда первая. Самая первая любовь - самая яркая, с ней познаёшь первое счастье.

Любовь невозможно вышвырнуть из сердца, выкинуть из памяти, стереть все чувства первой любви. Первой и единственной. "Я полюбила тебя с первого взгляда", - плача, сказала она перед смертной казнью там, в коридоре, и две кристально чистые слезинки выкатились из её глаз. Линк понял, что несмотря ни на что, с ним она всё таки была счастлива. Он ощутил прикосновение ее нежнейших рук и мягких алых губ. Он видел горе в её глазах. Как он не хотел его видеть. "Она любит меня ",- вот о чём подумал Линк в ту минуту. И правильно гласила надпись на асфальте "Линкольн + Вероника= любовь"

Эта надпись была сделана Линком много-много лет назад перед крыльцом
14 летней Вероники Донован.



Если хочешь любить и уважать человека-не узнавай его слишком близко. Ну, или люби несмотря ни на что, не ставя условий для любви.

Сообщение отредактировал Tanja14 - Суббота, 03.11.2007, 11:07
 
LediДата: Пятница, 02.11.2007, 10:23 | Сообщение # 2
Гуру сайта
Сообщений: 806
пользователь оффлайн
Tanja14,
Quote
Любовь невозможно вышвырнуть из сердца, выкинуть из памяти, стереть все чувства первой любви.

очень прочувствованно и трогательно звучит........ Хороший фик ^_^
 
Tatka_WДата: Пятница, 02.11.2007, 12:53 | Сообщение # 3
Фанат
Сообщений: 150
Откуда: Витебск
пользователь оффлайн
Ledi, спасибо буду стараться :p


Если хочешь любить и уважать человека-не узнавай его слишком близко. Ну, или люби несмотря ни на что, не ставя условий для любви.
 
MardashkaДата: Суббота, 03.11.2007, 01:51 | Сообщение # 4
Фанат
Сообщений: 164
Откуда: Полоцк(Беларусь)
пользователь оффлайн
Quote (Tanja14)
Не хотел втягивать её в свою мрачную жизнь, у неё хватило бы света исправить его жизнь, но он не хотел, не хотел причинять ей боль и страдания.

Тут я затаила дыхание...

Quote (Tanja14)
Но что больше нужно: любовь или стена?

Тут в сердце кольнула обида...

Quote (Tanja14)
И правильно гласила надпись на асфальте "Линкольн + Вероника= любовь"
Эта надпись была сделана Линком много-много лет назад перед крыльцом 14 летней Вероники Донован.

А тут всё отпустило, и улыбка напрягла мышцы щёк...

СПАСИБО, Танюш!



Воображение рисует, разум сравнивает, вкус отбирает, талант исполняет. (Гастон де ЛЕВИС)
Amor non est medicabilis herbis (Овидий “Героиды”)


Сообщение отредактировал Mardashka - Суббота, 03.11.2007, 01:52
 
Tatka_WДата: Суббота, 03.11.2007, 10:39 | Сообщение # 5
Фанат
Сообщений: 150
Откуда: Витебск
пользователь оффлайн
Mardashka, спасибо что прочла и оценила ты супер прелесть :p :p :p


Если хочешь любить и уважать человека-не узнавай его слишком близко. Ну, или люби несмотря ни на что, не ставя условий для любви.
 
Ева-ЛоттаДата: Суббота, 03.11.2007, 10:51 | Сообщение # 6
Эксперт
Сообщений: 409
пользователь оффлайн
А вы от какого лица пишете?

Quote
Майк просто друг, самый верный друг или просто брат моего бывшего парня

Quote
Но ласковым и нежным он был только для неё.

выберите что-то одно.



Красивая. Умная. Талантливая. Скромная.

 
Tatka_WДата: Суббота, 03.11.2007, 10:57 | Сообщение # 7
Фанат
Сообщений: 150
Откуда: Витебск
пользователь оффлайн
Ева-Лотта, извиняюсь уже исправила просто я начинающий автор. ещё раз извиняюсь!!!


Если хочешь любить и уважать человека-не узнавай его слишком близко. Ну, или люби несмотря ни на что, не ставя условий для любви.
 
Ева-ЛоттаДата: Суббота, 03.11.2007, 12:26 | Сообщение # 8
Эксперт
Сообщений: 409
пользователь оффлайн
Tanja14,
Да какие извинения? просто повнимательнее будь и больше тренируйся. первые блины обычно бывают комом, это нормально, нужна практика. попробуй написать фик и отложить его на несколько дней, чтобы потом новым взглядом пересмотреть, сразу заметишь сколько неточностей было.


Красивая. Умная. Талантливая. Скромная.

 
Tatka_WДата: Суббота, 03.11.2007, 14:07 | Сообщение # 9
Фанат
Сообщений: 150
Откуда: Витебск
пользователь оффлайн
Ева-Лотта, спасибо за опытный совет учту, а воббще фики как?? совсем плохо или стоит развивать малюсенькое зёрнышко таланта?


Если хочешь любить и уважать человека-не узнавай его слишком близко. Ну, или люби несмотря ни на что, не ставя условий для любви.
 
Ева-ЛоттаДата: Суббота, 03.11.2007, 14:59 | Сообщение # 10
Эксперт
Сообщений: 409
пользователь оффлайн
Tanja14,
Тебе это нравится?, писать, пытаться понять героев и раскрывать их? тогда стоит.


Красивая. Умная. Талантливая. Скромная.

 
Tatka_WДата: Воскресенье, 04.11.2007, 18:33 | Сообщение # 11
Фанат
Сообщений: 150
Откуда: Витебск
пользователь оффлайн
Ева-Лотта, нравится!!!


Если хочешь любить и уважать человека-не узнавай его слишком близко. Ну, или люби несмотря ни на что, не ставя условий для любви.
 
VeronichkaДата: Среда, 28.11.2007, 17:39 | Сообщение # 12
Зритель
Сообщений: 53
Откуда: Москва
пользователь оффлайн
Tanja14, мне очень понравился твой фанфик! :)
Очень красиво написано о чувствах Линка и Вероники!
От концовки я просто в восторге!
Quote
"Линкольн + Вероника= любовь"

Эта надпись была сделана Линком много-много лет назад перед крыльцом
14 летней Вероники Донован.


Умничка! :)
Спасибо большое за фанфик!


 
Tatka_WДата: Четверг, 29.11.2007, 15:03 | Сообщение # 13
Фанат
Сообщений: 150
Откуда: Витебск
пользователь оффлайн
Veronichka, я очень благодарна за тёплые слова!Спасибо! flower я правда очень старалась!Если хочешь оцени другие мои фики! :p


Если хочешь любить и уважать человека-не узнавай его слишком близко. Ну, или люби несмотря ни на что, не ставя условий для любви.
 
Agent_KSДата: Четверг, 29.11.2007, 16:48 | Сообщение # 14
FBI
Сообщений: 2175
пользователь оффлайн
Quote (Tanja14)
"Линкольн + Вероника= любовь"

Эта надпись была сделана Линком много-много лет назад перед крыльцом 14 летней Вероники Донован.


Трогательно. Они были такие разные, но сразу было заметно, что для Вероники Линк - самое важное в её жизни. Так мило написано про нежные руки и мягкие алые губы - Вероника была именно такая нежная, хрупкая.
 
VeronichkaДата: Четверг, 29.11.2007, 17:33 | Сообщение # 15
Зритель
Сообщений: 53
Откуда: Москва
пользователь оффлайн
Tanja14, обязательно! :)
Читаю постепенно, растягиваю удовольствие! :)


 
Tatka_WДата: Пятница, 27.02.2009, 21:42 | Сообщение # 16
Фанат
Сообщений: 150
Откуда: Витебск
пользователь оффлайн
Veronichka, Marika1, спасибо!Я рада что вы находите время почитать мои фики и оценить их!Я именно такой вижу их любовь и чувства!Вероника любила Линка до последней минуты жизни, любила сильнее этой жизни! flower

Добавлено (27.02.09, 21:42)
---------------------------------------------
Agent_KS, отдельное спасибо! tongue



Если хочешь любить и уважать человека-не узнавай его слишком близко. Ну, или люби несмотря ни на что, не ставя условий для любви.
 
TarosyaДата: Воскресенье, 01.03.2009, 20:52 | Сообщение # 17
Детка Линкольна
Сообщений: 2129
Откуда: Земля Обетованная
пользователь оффлайн
Tatka_W, еще один фик про Линка! Сегодня день открытий!

Quote (Tatka_W)
Для Ви Линкольн был самым нежным, преданным и ласковым, хотя если взглянуть, на этого большого, сильного, немного грубоватого снаружи человека нелегко сразу назвать его нежным. Но ласковым и нежным он был только для неё.
С Вероникой Линк становиться таким нежным и трогательным, как Салли из мультфильма «Корпорация монстров»…

Quote (Tatka_W)
Линк всегда был порядочным человеком, он просто отпустил её
У Милен Фармер есть такая песня: "Я тебя люблю, и поэтому отпускаю"

Quote (Tatka_W)
лишь она одна могла излечить его душу, душу лишённую любви
Линка сука-жизнь совсем не пожелала. Его так мало любили. А ему это так необходимо. Линк так нуждается в ласке и заботе. Так нуждается в тепле. Хотя любить его так, как Вероника его никто не сможет... Может быть только я...

Tatka_W, спасибо за впечатление!

 
Christina_RoseДата: Воскресенье, 01.03.2009, 21:44 | Сообщение # 18
Фанат
Сообщений: 167
Откуда: Москва
пользователь оффлайн
Довольно хороший фик.
Quote
Она помогала наводить порядок в голове, мысли не путались и весь это кавардак, который был в его жизни до этого, прекращался в одну минуту.
У меня сразу возникает в голове флешбэк с фоткой в серии "Аллен".
Ну и конец очень нравиться.
Продолжайте писать, и у вас всё получиться! Я в этом уверена.




Сообщение отредактировал Christina_Rose - Воскресенье, 01.03.2009, 21:49
 
Tatka_WДата: Воскресенье, 01.03.2009, 22:20 | Сообщение # 19
Фанат
Сообщений: 150
Откуда: Витебск
пользователь оффлайн
Tarosya, Christina_Rose, огромное спасибо!Всегда любила люблю и буду любить эту пару!Спасибо огромное за коменты!Я глубоко вам признательна tongue
Quote (Christina_Rose)
Продолжайте писать, и у вас всё получиться! Я в этом уверена.

Обязательно!!!! biggrin


Если хочешь любить и уважать человека-не узнавай его слишком близко. Ну, или люби несмотря ни на что, не ставя условий для любви.
 
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен » Сильнее смерти (Пейринг: Вероника/Линк)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |