Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bre, SmBH, Rayman  
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен » Ужин для троих (Пейринг: Вероника/Линк/Майкл)
Ужин для троих
Tatka_WДата: Четверг, 08.11.2007, 15:25 | Сообщение # 1
Фанат
Сообщений: 150
Откуда: Витебск
пользователь оффлайн
Название: Ужин для троих
Автор: Tanja14
Спойлеры: первый сезон
Дисклеймер: все права Полу Шерингу
Пейринг: Вероника/Линк/Майкл
Рейтинг: PG
Жанр: фиклет
Разрешение на архивирование: просто спросить
От автора:Посвящаю это фик в первую очередь Мардашке!!!А так же Корал и Леди, и всем читателям фанфикшена!!!!Заранее благодарна всем!!Жду вашего объективного мнения!!Не судите строго, я только начинающий автор!!Люблю вас девоньки!!

Пригород Чикаго. 28 декабря 2000 год. Дом Вероники Донован, где она жила с Линкольном.
Утром Линкольн проснулся счастливым, рядом тихо спала Ви. Он встал с постели и нежно поцеловал ее, сказав:
- С добрым утром дорогая.
Она улыбнулась и спросила:
- Который час?
- Ещё восьми нет. Спи, тебе нужно отдыхать, ты порядком устала за прошлую неделю.
- Ладно, а ты?- с маленькой ноткой обиды в голосе произнесла Ви.
- Я пойду приготовлю завтрак, окей?
- Окей, - согласилась Вероника, обняв подушку.
Линкольн взял потёртые джинсы и тёмный свитер, который она подарила ему. Сегодня 28 декабря понедельник, и это первый выходной за прошедшую неделю у Линка, а также у Ви, потому что у неё наконец-то, к счастью Линкольна, закончилась сессия и наступили долгожданные "рождественские" каникулы! Линк очень любил Рождество, это был любимый праздник с детства. Через час, позавтракав, Линк и Ви думали, чем бы заняться в этот день? К такому важному празднику как рождество они подготовились заранее: продукты уже лежали в холодильнике, ёлочные игрушки были в полной готовности встретить новый год, только не хватало ёлки, но Линк договорился, что её привезут завтра.
- Пошли на прогулку в парк! - предложил Линк.
- Давай, - весело подхватила Ви.
Они тепло оделись и пошли гулять в парк. Линк и Ви играли в снежки, смеялись, резвились, веселились! Вместе они всегда хорошо проводили время. Они словно вернулись в детство! Словно ничего не изменилось, только они стали старше и всё! Все проблемы и заботы вежливо удалились на второй план.
За игрой в снежки Линк и Ви не заметили как подошёл Майкл. Дело в том, что у него, также как и у всех сотрудников различных фирм, были небольшие "рождественские" каникулы. Утром Ви позвонила Майклу, пригласила к ним в гости просто хорошо провести время, а парк, где гуляли Линк и Ви, был рядом с их домом. Майкл, не раздумывая, вызвал такси и поехал к любимому брату и Ви. В ту же минуту, как они заметили Майкла, в его сторону полетели два снежка. Теперь, трое на вид взрослых людей играли и веселились в парке! Это забавно выглядело! Наигравшись вдоволь на свежем воздухе, все вместе пошли сушиться в дом. Линк разжёг камин, и они втроём смотрели на огонь, они любили это делать, как в детстве.
Ви накрыла на стол, они втроём ужинали, беседовали делились друг с другом различными новостями. Им было интересно всем вместе. Радость общения друг с другом.
Они были как одна семья, всегда готовы помочь друг другу, понять. Это были по-настоящему верные друзья. Их дружба была бесценна, так как стоила дороже всех денег и богатств на свете. Они ценили эту дружбу, дружбу навсегда! За столом они смеялись, шутили, пили дорогое красное вино и вспоминали детство! Этот ужин смело можно было назвать единением семьи. Майкл был искренне счастлив тому, что Ви снова вернулась к брату, он видел, как она помогала Линкольну выйти из стопора. Майкл был благодарен ей по-своему. Вообщем, этот день несомненно принёс много позитива, хороших эмоций и счастья этим людям! Именно в рождество нужно вот так, всем вместе собираться, прощать друг друга за всё, что случилось в этом году! Ви снова сблизила братьев, и в тот момент, каждый из них благодарил её и гордился тем, что знает Веронику Донован!
Вечером Майкл поблагодарил своих старых верных друзей за вкуснейший ужин, приятную беседу, и тёплую атмосферу! Пожелал им счастливого рождества, а сам отправился домой пешком. Майклу просто хотелось прогуляться по заснеженным улицам вечернего Чикаго! Для Майкла этот день был по-настоящему счастливым!
Линкольн сел на ковёр перед камином, а Ви легла к нему на колени. Они смотрели на огонь, как он медленно угасал, оставляя за собой лишь чёрные угольки. Так они сидели несколько минут, наслаждаясь этим спокойствием, этой тишиной. Только тихо тикали старинные часы на стене. Но Линк и Ви словно забыли о времени, о том простом факте, что оно существует! Ничто и никто не имел права нарушить этот покой, эти счастливые минуты, эти минуты счастья!
- Ты любишь меня? - ласково зазвучал, знакомый с детства, тонкий и приятный голос Ви. Прозвучал спокойно. Волна звуков мгновенно рассыпалась на части и разнеслась по комнате, тихо отдавая эхом.
- Я тебя люблю, очень сильно! - сказал нежно Линк.
Он нагнулся чуть ниже, и их губы слились в страстном и нежно-ласковом поцелуе. В эти минуты счастье было рядом, вместе с ними, и они не хотели его отпускать, но оно и не торопилось уходить отсюда!
Любовь и дружба между людьми - это наиважнейшие вещи в нашем обществе и в наше время!
Эти воспоминания Линк хранит до сих пор, в своём сердце! В Фокс Ривер у него было много времени на то что бы прокрутить всю свою жизнь! Но он не считал себя несчастливым человеком он знал что такое счастье знал и понимал рядом с ней, и с младшим братом! В тюремной камере он много раз вспоминал этот ужин перед рождеством, ужин для троих!



Если хочешь любить и уважать человека-не узнавай его слишком близко. Ну, или люби несмотря ни на что, не ставя условий для любви.

Сообщение отредактировал Tanja14 - Четверг, 08.11.2007, 16:22
 
MardashkaДата: Четверг, 08.11.2007, 16:36 | Сообщение # 2
Фанат
Сообщений: 164
Откуда: Полоцк(Беларусь)
пользователь оффлайн
Ну я уже сказала своё мнение... Повторюсь, рассказ вызывает улыбку. Даже не смотря на то, что Побег по сути - трагедия. И вот эта лёгкая история делает его ещё более трагичным.

Quote (Tanja14)
Люблю вас девоньки!!

И мы тебя heart


Воображение рисует, разум сравнивает, вкус отбирает, талант исполняет. (Гастон де ЛЕВИС)
Amor non est medicabilis herbis (Овидий “Героиды”)
 
Tatka_WДата: Четверг, 08.11.2007, 16:40 | Сообщение # 3
Фанат
Сообщений: 150
Откуда: Витебск
пользователь оффлайн
Mardashka,Спасибо за то что читаешь и оцениваешь!!!Я прям люблю вас всех!!! cupid


Если хочешь любить и уважать человека-не узнавай его слишком близко. Ну, или люби несмотря ни на что, не ставя условий для любви.
 
sex111Дата: Четверг, 08.11.2007, 19:17 | Сообщение # 4
Посетитель
Сообщений: 36
Откуда: Москва
пользователь оффлайн
:)
молодец)...
Ванильная сказка...
а сцену группового секса с участием двух братьев и темноволосой бестии вырезала цензура?))))) ;)


- Не так жарко!!!??
 
shapoklyakДата: Четверг, 08.11.2007, 19:52 | Сообщение # 5
Гуру сайта
Сообщений: 718
Откуда: Moscow
пользователь оффлайн
Tanja14, Спасибо! Мне понравилось, очень легко читается и хочется думать, что так оно и было на самом деле.
Просто мини-сказка под рождество :)


...To love. May we stay away from it, when it's no good for us...
Аватар Joliet. Спасибо.
 
Tatka_WДата: Пятница, 09.11.2007, 08:19 | Сообщение # 6
Фанат
Сообщений: 150
Откуда: Витебск
пользователь оффлайн
sex111, shapoklyak, девочки спасибо!Я рада, что вам понравилось!!! sex111, об этом мы с тобой поговорим в разделе "Слэш" flower


Если хочешь любить и уважать человека-не узнавай его слишком близко. Ну, или люби несмотря ни на что, не ставя условий для любви.
 
LediДата: Пятница, 09.11.2007, 16:33 | Сообщение # 7
Гуру сайта
Сообщений: 806
пользователь оффлайн
Tanja14, я бы сказала, что написано воздушно и поднимает настроение ^_^
поддерживаю shapoklyak , действительно похоже на сказку..
 
Tatka_WДата: Пятница, 09.11.2007, 17:45 | Сообщение # 8
Фанат
Сообщений: 150
Откуда: Витебск
пользователь оффлайн
Ledi, зая спасибо!Девчонки я прям раскраснелась!Спасибо!!!Мне очень приятно читать ваши коменты!!! kiss heart flower cupid


Если хочешь любить и уважать человека-не узнавай его слишком близко. Ну, или люби несмотря ни на что, не ставя условий для любви.
 
EmoroДата: Пятница, 09.11.2007, 20:24 | Сообщение # 9
Edward's team
Сообщений: 459
Откуда: Москва
пользователь оффлайн
Определенно этого не хватало в сериале! Срочно пришли это режиссеру - пусть переснимет! kiss

Добавлено (09.11.07, 20:24)
---------------------------------------------
Определенно этого не хватало в сериале! Срочно пришли это режиссеру - пусть переснимет! kiss

 
Tatka_WДата: Суббота, 10.11.2007, 10:34 | Сообщение # 10
Фанат
Сообщений: 150
Откуда: Витебск
пользователь оффлайн
Emoro, спасибо за коменты!!!!Мне очень приятно!!!! flower


Если хочешь любить и уважать человека-не узнавай его слишком близко. Ну, или люби несмотря ни на что, не ставя условий для любви.

Сообщение отредактировал Tanja14 - Суббота, 10.11.2007, 10:35
 
VeronichkaДата: Четверг, 29.11.2007, 20:08 | Сообщение # 11
Зритель
Сообщений: 53
Откуда: Москва
пользователь оффлайн
Так нежно, трогательно, очаровательно, будто погружаешься во что-то теплое и душевное :)
Во время прочтения улыбка не сходила с моего лица.
Классно.. жалко в сериале очень мало такой нежности (и уже нет Веролинка... :( )


 
НастенаДата: Пятница, 30.11.2007, 01:00 | Сообщение # 12
Фанат
Сообщений: 197
Откуда: Орехово-Зуево, Моск.обл.
пользователь оффлайн
Прекрасно... Нежно-воздушный рассказ о том счастье, которое было у них до Фокс Ривер. Линк, Вероника, Майкл... Очень мило и романтично! Ты молодец! Спасибо! :) flower


"Моя философия жизни проста - мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать" (Элвис Пресли)
 
Tatka_WДата: Понедельник, 03.12.2007, 08:23 | Сообщение # 13
Фанат
Сообщений: 150
Откуда: Витебск
пользователь оффлайн
Veronichka, Настена, спасибо девочки!Я действительно обожаю эту пару!Я очень переживала, когда убили Ви!Она боролась, боролась как Сара,за любимого за жизнь, за правду!Девочки спасибо огромное от меня ещё разик! cupid flower kiss


Если хочешь любить и уважать человека-не узнавай его слишком близко. Ну, или люби несмотря ни на что, не ставя условий для любви.
 
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен » Ужин для троих (Пейринг: Вероника/Линк/Майкл)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |