Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bre, SmBH, Rayman  
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен » Умереть из-за любви (Ангст)
Умереть из-за любви
Tatka_WДата: Вторник, 04.12.2007, 08:40 | Сообщение # 1
Фанат
Сообщений: 150
Откуда: Витебск
пользователь оффлайн
Название: Умереть из-за любви
Автор: Tanja14
Дисклеймер: Пол Шеринг
Рейтинг: PG
Жанр: Ангст
Спойлеры: 3 сезон
От автора: Посвящаю этот фик Mardashka Veronichka,Marika1,Настена,Emoro,shapoklyak,Koral.И всем тем кто любит кто любим, всем кто страдает из-за любви!

Эпилог

-Если вы меня погубите, вам будет стыдно, я погибаю из-за любви! Я иду на всё ради него! - "Мастер и Маргарита" М.Булгаков

В этот день у Сьюзен с утра со страшной силой разболелась голова. У неё была депрессия, она нервничала, машинально щёлкая шариковую ручку. Сегодня, это случится сегодня.. Она убьёт Сару легко, холодно, расчётливо, без доли сомнения и сожаления. Ведь она солдат, а солдат не имеет права жалеть, страдать - это лишнее, оно мешает работе.
Сьюзен сама решила, что за геройства Линка ответит Сара. Сьюзен хотела доказать своё превосходство, обыграть Майкла в эту игру, где на кону человеческая жизнь, но не только твоя, но и жизнь любимого тебе человека. Сьюзен хотела преподать братьям урок, что бывает, если такие плохие мальчики не слушают и лезут туда, куда их не просят! Ненависть, ярость, боль - эти чувства правили Сьюзен в это день. Она хотела, чтобы её боялись. Однажды в плену на колени опускали и унижали её, но теперь пришёл её час делать тоже самое.. Похоже она неплохо справлялась со своими обязанностями карательницы.
Сьюзен завидовала Саре, потому что Сара любила и была любима. Сьюзен мечтала сполна насладиться зрелищем смерти Сары, но Сара не боялась смерти и не стала умолять Сьюзен о пощаде! Сьюзен ненавидела Сару за её гордость и чистоту.

Тем временем Сара чувствовала, что это последние часы её жизни. Пришло время платить.. За то, что она полюбила, поняла, почувствовала любовь. Любовь - самое дорогое чувство, для Сары оно стоило жизни. Она знала, что за неё Майкл отдал бы жизнь, но фортуна повернулась так, что заплатить жизнью придется ей. В душе царил мрак, хаос безразличие, среди них ели-ели теплился огонёк любви, он не гас, он сопротивлялся до последнего момента. Это была битва любви со смертью! Физически Сара не сопротивлялась, она знала, что всё равно умрёт, а сопротивляясь, только доставила бы удовольствие Сьюзен. Зато внутри шла битва, битва за жизнь! Исход битвы был предрешен: физически смерть оказалась сильнее, но любовь, любовь не умерла! Эта любовь длинною в вечность! Она жива, жива в сердце Майкла! В последние минуты Сара не жалела о цели, она жалела о результате! Она не боялась за свою жизнь, она боялась за его жизнь, за жизнь Майкла. Любовь сделала её сильной и стойкой! Она достойна перенесла эту кару, эту плату за двоих! В последние минуты она вспоминала секунды счастья с ним! Ласковые прикосновения его губ, его тихий приятный голос. Она помнила всё! Не винила его, она простила, тогда, давно, простила! Если бы у неё было последнее желание, оно выглядело бы так:
Я хочу в последний раз коснуться его взглядом, дотронуться своей рукой до его руки, почувствовать на губах его нежный поцелуй, его объятие.
Она умерла бы самой счастливой! Но то, что она отдаёт свою жизнь за любимого, было само по себе счастьем!
В этот момент лезвие ножа коснулось тонкой шеи Сары. Жизнь ушла от неё, оставив смерть, но любовь, которая боролась до последнего, не исчезла, она навсегда поселилась в сердце у Майкла, отныне он любил за двоих! В этот момент на земле стало на одного любящего человека меньше. Она погибла из-за любви!



Если хочешь любить и уважать человека-не узнавай его слишком близко. Ну, или люби несмотря ни на что, не ставя условий для любви.
 
Agent_KSДата: Вторник, 04.12.2007, 11:43 | Сообщение # 2
FBI
Сообщений: 2175
пользователь оффлайн
Я ещё не смотрела третий сезон, но Сьюзен уже вызывает у меня интерес, благодаря чужим фанфикам. Кажется, это полная противоположность Сары. И, наверное, эту героиню можно или сразу возненавидеть, или начать симпатизировать несмотря ни на что.
Спасибо за рассказ, очень трогательный и печальный.

Добавлено (04.12.07, 11:43)
---------------------------------------------

Quote (Tanja14)
солдат не имеет права жалеть, страдать - это лишнее, оно мешает работе.
Вот это интересно. Сара была совсем иной, чем эта Сьюзен.
 
EmoroДата: Вторник, 04.12.2007, 13:58 | Сообщение # 3
Edward's team
Сообщений: 459
Откуда: Москва
пользователь оффлайн
Quote (Tanja14)
Посвящаю этот фик Mardashka Veronichka,Marika1,Настена,Emoro,shapoklyak,Koral

Ой, как приятно! Спасибо :)
Очень красивый рассказ, все эмоционально и пропитано духом РВ. Вообщем, красиво как всегда! Продолжай нас радовать! kiss
 
Tatka_WДата: Вторник, 04.12.2007, 16:15 | Сообщение # 4
Фанат
Сообщений: 150
Откуда: Витебск
пользователь оффлайн
Emoro, Marika1, спасибо девчонки очень приятно читать ваши коменты! Буду стараться!
cupid flower kiss
Marika1, если честно сама 3 сезон не смотрела, но Сьюзен вызывает у меня именно такие эмоции!


Если хочешь любить и уважать человека-не узнавай его слишком близко. Ну, или люби несмотря ни на что, не ставя условий для любви.
 
VeronichkaДата: Вторник, 04.12.2007, 16:57 | Сообщение # 5
Зритель
Сообщений: 53
Откуда: Москва
пользователь оффлайн
Quote (Tanja14)
От автора: Посвящаю этот фик Mardashka Veronichka,Marika1,Настена,Emoro,shapoklyak,Koral

Спасибо большое!!! Ну так приятно у меня слов нет...одни эмоции)))
Сьюзан.. ну вот наконец-то добрались до нее. Безжалостный солдат своей карающей армии.
Читая твой фанфик, мы наконец-то узнали, что же все-таки там произошло: мысли жертвы и палача в тот тяжелый момент...(((
Сара отчаянно борется и держится молодцом почти до самого конца.
Что не может не восхищать.
А Сьюзан... Бог ей судья...

Quote (Tanja14)
Сьюзен ненавидела Сару за её гордость и чистоту.

Мне кажется, очень верное утверждение
Quote (Tanja14)
физически смерть оказалась сильнее, но любовь, любовь не умерла! Эта любовь длинною в вечность! Она жива, жива в сердце Майкла!

Какие прекрасные слова!!!
Quote (Tanja14)
В этот момент на земле стало на одного любящего человека меньше. Она погибла из-за любви!

Так невыносимо грустно...((( и восхитительно!!!!

Tanja14, мне очень понравилось. Жду новых творений.



 
Tatka_WДата: Среда, 05.12.2007, 13:54 | Сообщение # 6
Фанат
Сообщений: 150
Откуда: Витебск
пользователь оффлайн
Veronichka, спасибо солнышко очень приятно твои коменты читать! Чмок тя в щёчку!

kiss
Я вообще никогда не думала что буду фики писать!Вначале просто заходила на это сайта, читала творения других авторов, ну потом стала сама пробовать! heart flower cupid

Добавлено (05.12.07, 13:54)
---------------------------------------------
Кстати идея о написание этого фики пришла спонтанно, я ехала поездом из Москвы от родственников в Витебск и лёжа на нижней полке ко мне пришла идея написать такой фик! Приехала домой сразу села за комп и принялась творить!По видемому нормально получилось!Ещё раз спасибо всем за коменты, мну лыбится от удовольствия! flower



Если хочешь любить и уважать человека-не узнавай его слишком близко. Ну, или люби несмотря ни на что, не ставя условий для любви.

Сообщение отредактировал Tanja14 - Среда, 05.12.2007, 13:50
 
LediДата: Среда, 05.12.2007, 14:15 | Сообщение # 7
Гуру сайта
Сообщений: 806
пользователь оффлайн
Tanja14,
Quote
В этот день у Сьюзен с утра со страшной силой разболелась голова. У неё была депрессия, она нервничала, машинально щёлкая шариковую ручку. Сегодня, это случится сегодня.. Она убьёт Сару легко, холодно, расчётливо, без доли сомнения и сожаления. Ведь она солдат, а солдат не имеет права жалеть, страдать - это лишнее, оно мешает работе.

Безусловно, это интригует Поддерживаю Marika1, тоже не смотрела новый сезон, но Сьюзен, как персонаж притягивает. Спасибо тебе kiss
 
Tatka_WДата: Среда, 05.12.2007, 17:56 | Сообщение # 8
Фанат
Сообщений: 150
Откуда: Витебск
пользователь оффлайн
Ledi, спасибо за коменты! :p


Если хочешь любить и уважать человека-не узнавай его слишком близко. Ну, или люби несмотря ни на что, не ставя условий для любви.
 
MardashkaДата: Воскресенье, 09.12.2007, 14:21 | Сообщение # 9
Фанат
Сообщений: 164
Откуда: Полоцк(Беларусь)
пользователь оффлайн
Quote (Tanja14)
что бывает, если такие плохие мальчики не слушают и лезут туда, куда их не просят!

Вот это в моём стиле)) мальчики... да... :D

Quote (Tanja14)
Пришло время платить.. За то, что она полюбила, поняла, почувствовала любовь. Любовь - самое дорогое чувство, для Сары оно стоило жизни. Она знала, что за неё Майкл отдал бы жизнь, но фортуна повернулась так, что заплатить жизнью придется ей.

Смерть Сары была несправедливой. И грустно читать именно такие слова, которые отдают упрёком сценаристам. Она погибла не за что!!!(((

Quote (Tanja14)
Она помнила всё! Не винила его, она простила, тогда, давно, простила!

Quote (Tanja14)
отныне он любил за двоих!

Сильные фразы, молодец!

Танюш, извини, что не зашла сюда раньше. Просто времени в последнее время очень мало. Мне так стыдно.
Спасибо за то, что посвятила его мне)) Очень приятно)
А вообще, Танечка, ты растёшь. С каждым фиком всё лучше и лучше. Продолжай и не останавливайся, потому что это ещё не лимит.



Воображение рисует, разум сравнивает, вкус отбирает, талант исполняет. (Гастон де ЛЕВИС)
Amor non est medicabilis herbis (Овидий “Героиды”)
 
Tatka_WДата: Понедельник, 10.12.2007, 15:02 | Сообщение # 10
Фанат
Сообщений: 150
Откуда: Витебск
пользователь оффлайн
Mardashka, стараюсь !Спасибо тебе огромное ты и так мне много помогаешь!Кстати новый фик думую написать на каникулах, сейчас времени мало!Я и дальше хочу радовать всех вас!спасибочки огромное и безмерное! cupid flower heart kiss love


Если хочешь любить и уважать человека-не узнавай его слишком близко. Ну, или люби несмотря ни на что, не ставя условий для любви.
 
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен » Умереть из-за любви (Ангст)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |