Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bre, SmBH, Rayman  
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен » Мысли (Сара о Майкле)
Мысли
СонюликДата: Четверг, 06.12.2007, 19:17 | Сообщение # 1
Team Edward
Сообщений: 685
Откуда: Бор. Нижегородская область!
пользователь оффлайн
Заголовок: Мысли
Автор: Сонюлик
Дисклаймер: Создатели
Саммари: Мысли Сары перед передозировкой в конце первого сезона
Жанр: Рассказ
Размер: Мини
Статус: Закончен
Паринг: Сара о Майкле

Я лежу сейчас и думаю о бесконечности. Так конечно больше нельзя и пора двигаться дальше, но что-то мешает мне идти. При каждом глубоком вздохе очень больно легкие, но я все равно дышу. Потому что мне больше ничего не остается. И слезы как-то наворачиваются сами собой. Сил их сдерживать больше нет. И вот я уже реву. Реву взахлеб. Сил думать больше нет. Я не знаю из-за чего я плачу. Наверное не из-за того, что мне горько, а просто из-за жизни. Или потому, что мне так хочется. Хочется плакать. Хочется проплакаться.
Очень больно в такие минуты осознавать, что ты наркоманка. Сейчас я отчетливо понимаю, что чтобы забыться сейчас, мне ничто кроме морфия не поможет. Если бы я была алкоголичкой, например, было бы легче. Наверное. Так больно понимать, что тебя предали. Или даже ты предала. Кто сейчас скажет мне правду? Кто сейчас скажет мне правду о смысле жизни? Кто бы мне сказал, что делать в таких ситуациях?
Когда ты перестаешь плакать и немного успокаиваешься, наступает момент почти трезвого осознавания ситуации. И в такие моменты по особенному больно. Не так, как в другие моменты. Просто теперь начинает болеть не только душа, но и все тело. Становится очень паршиво. И очень хочется спать.
Майкл, ты знаешь, что ты первый мужчина, слезы которому оправданы. Где-то внутри себя я даже рада тому, что этим человеком оказался именно ты. Ты достоен моих слез. Если бы ты был сейчас рядом со мной, было бы легче. Если бы кто-нибудь был сейчас со мной…
Мне нужно знать, что ты жив. Что ты дышишь. Жаль, что сейчас ты не рядом со мной, а где-то там…Я хочу знать, что сейчас ты тоже думаешь обо мне и хочешь быть рядом.
Знай, что даже после того, как ты во всем мне признался, ты не стал мне чужим. Ты стал мне близким. Самым близким. Ни один человек не сможет стать более чужим, чем тот, кого ты когда-то любил и ценил больше всей своей жизни…Незнаю, кого я сейчас процитировала, но я определенно это где-то слышала, и уж точно не я придумала. Скорее всего, человек, написавший это, страдал. Страдал, как я сейчас.
Я только сейчас заметила, что слово «просто» очень похоже на слово «прости». Просто - прости. Просто прости. Ты просто прости. Ты просто его прости...А ты знаешь, что простить это очень, очень трудно? Как бы это просто не звучало…

P.S. Ты не сказал, но я знаю…Я тебя тоже люблю!...



 
EmoroДата: Четверг, 06.12.2007, 19:55 | Сообщение # 2
Edward's team
Сообщений: 459
Откуда: Москва
пользователь оффлайн
Quote (Сонюлик)
Ты достоен моих слез

Quote (Сонюлик)
Просто прости. Ты просто прости. Ты просто его прости...А ты знаешь, что простить это очень, очень трудно? Как бы это просто не звучало…

Оч красиво! Спасибо! Я думаю, мысли в голове у Сары были именно такие flower kiss
 
НастенаДата: Пятница, 07.12.2007, 14:50 | Сообщение # 3
Фанат
Сообщений: 197
Откуда: Орехово-Зуево, Моск.обл.
пользователь оффлайн
Quote (Сонюлик)
Ты достоен моих слез

Очень красивая фраза. Мне понравилось. Умничка! :)


"Моя философия жизни проста - мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать" (Элвис Пресли)
 
СонюликДата: Пятница, 07.12.2007, 15:24 | Сообщение # 4
Team Edward
Сообщений: 685
Откуда: Бор. Нижегородская область!
пользователь оффлайн
Emoro, Настена, ,спасибо вам!


 
Cassandra1989Дата: Суббота, 08.12.2007, 11:30 | Сообщение # 5
Зритель
Сообщений: 69
пользователь оффлайн
Очень красиво, Сонюлик, я даже прослезилась. Мне тоже кажется, что Сара так думала, просто сразу не хотела признавать этого и отталкивала Майкла.



 
СонюликДата: Суббота, 08.12.2007, 17:42 | Сообщение # 6
Team Edward
Сообщений: 685
Откуда: Бор. Нижегородская область!
пользователь оффлайн
Cassandra1989, ,спасибо.А сейчас буду реветь я... :D


 
aradДата: Суббота, 08.12.2007, 20:11 | Сообщение # 7
NASH №61
Сообщений: 1339
пользователь оффлайн
Сонюлик, ты талант!!!
 
MardashkaДата: Воскресенье, 09.12.2007, 14:35 | Сообщение # 8
Фанат
Сообщений: 164
Откуда: Полоцк(Беларусь)
пользователь оффлайн
Сонюлик, ну я уже всё сказала. Развивайся, солнце)))


Воображение рисует, разум сравнивает, вкус отбирает, талант исполняет. (Гастон де ЛЕВИС)
Amor non est medicabilis herbis (Овидий “Героиды”)
 
СонюликДата: Понедельник, 10.12.2007, 17:57 | Сообщение # 9
Team Edward
Сообщений: 685
Откуда: Бор. Нижегородская область!
пользователь оффлайн
Mardashka, , спасибо!Развиваюсь! :D


 
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен » Мысли (Сара о Майкле)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |