Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bre, SmBH, Rayman  
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен » Ника (Ее мысли)
Ника
СонюликДата: Понедельник, 10.12.2007, 15:27 | Сообщение # 1
Team Edward
Сообщений: 685
Откуда: Бор. Нижегородская область!
пользователь оффлайн
Заголовок: Ника
Автор: Сонюлик
Дисклаймер: Создатели
Саммари: Мысли Ники
Жанр: Рассказ
Размер: Мини
Статус: Закончен
Паринг: Ника о Майкле

Ты – человек, которого я меньше всего ожидала увидеть на своем пороге. Я уже смирилась с тем, что тебя в моей жизни больше не будет. Да тебя там и не было. Почему ты пришел сейчас именно ко мне? Тешить себя мыслью, что для тебя я теперь самый близкий человек бесполезно. Ведь не прокатит. Я же не дура. Понимаю, что я – пешка. Я сама тогда согласилась тебе помочь. Хотелось быть полезной. А что вышло? Ты мне понравился. Да уже об этом понял. Понял, что влюбилась. Да не я одна, похоже. Для тебя женское внимание в порядке вещей. Но ты какой-то не такой ловелас. Тебе жалко меня. Скорее всего ты просто неопознанный наукой вид. Не хочешь, что бы под тебя прогибалась. Я вижу, ты изменился. Может нет. Может, когда мы познакомились, на тебе была маска, а теперь ты настоящий. Настоящее… Это слово используют тупые дурочки вроде меня. Эта любовь настоящая…Настоящее чувство…Но кроме всего этого есть настоящая реальность, которая все покрывает. Красиво…Да? А мне страшно. Потом уйдешь, оставишь одну. Буду гордая ходить: теперь миссис Скофилд. Будут говорить, что это позор: быть женой преступника. Но у меня больше нет гордости. Когда неслась к тебе в тюрьму, не заметила, что под ногами вместо пола Гордость лежит. Я на ней основательно потопталась и убежала дальше. Даже не извинилась. А она обиделась и ушла к тому, кому нужнее. А я без Гордости обойдусь! Ужасно…Да? Да! Зато теперь ты мой! Я не собираюсь тебя делить. Если не мой – ничей! Кто-то скажет, что я эгоистка, скажет жестоко. А кто-то назовет меня сучкой и окажется прав. Я теперь сучка. По другому нельзя. Страшная штука эта безответная любовь. Я вот все думаю: любить мне тебя или ненавидеть? Я знаю. Я буду любить тебя ненавидеть. Пока только два чувства. Майкл, ты теперь герой. Герой преступник. А это хорошо идущий товар. Только тебе нужна эта Сара. Именно «эта». Я даже объяснять не буду, почему не испытываю к ней светлых чувств. Ревность, милый, меня ко всем поступкам движет. Стыдно, за то, что влюбил? Ха! Стыдно! Ты обращаешься со мной, как с ребенком. Все на пальцах объясняешь. Я тебя слушаю, и кивая головой, несусь выполнять. Такая покорная становлюсь. Жутко…Ты сейчас разбиваешь в дребезги все мои мечты о разновидности прекрасных принцев. Умный, талантливый. Думала мой. Но вот что я себе скажу: мечтай дальше, детка!



 
MardashkaДата: Понедельник, 10.12.2007, 19:09 | Сообщение # 2
Фанат
Сообщений: 164
Откуда: Полоцк(Беларусь)
пользователь оффлайн
Гений, гений, юный гений)))

Quote (Сонюлик)
Когда неслась к тебе в тюрьму, не заметила, что под ногами вместо пола Гордость лежит. Я на ней основательно потопталась и убежала дальше. Даже не извинилась. А она обиделась и ушла к тому, кому нужнее.

Всё, это моя любимая фраза...

А нет, вот ещё

Quote (Сонюлик)
ы сейчас разбиваешь в дребезги все мои мечты о разновидности прекрасных принцев. Умный, талантливый. Думала мой. Но вот что я себе скажу: мечтай дальше, детка!

Ай, не могу... Всё любимое. Выучу наизусть и буду бубнить с видом брошенной "детки", когда захочется чё-нить прочитать вслух. Самое шикарное всегда учу. Прикинь, твой фик буду учить наизусть.
Да, это шикарно.
Ладно, надо останавливаться, а то всю тему забью. Вообчем, я твой фанат, солнце!!!!!


Воображение рисует, разум сравнивает, вкус отбирает, талант исполняет. (Гастон де ЛЕВИС)
Amor non est medicabilis herbis (Овидий “Героиды”)
 
СонюликДата: Понедельник, 10.12.2007, 20:06 | Сообщение # 3
Team Edward
Сообщений: 685
Откуда: Бор. Нижегородская область!
пользователь оффлайн
Mardashka, ,это кто еще у кого фанат!Я все твои фики прочитала и стихи твои у меня на компе сохранены с твоей странички.Спасибо за такую лесную оценку, но до тебя мне еще далеееееееееееко, очень далеееееееееко... :D :D


 
MardashkaДата: Понедельник, 10.12.2007, 20:22 | Сообщение # 4
Фанат
Сообщений: 164
Откуда: Полоцк(Беларусь)
пользователь оффлайн
Quote (Сонюлик)
далеееееееееееко, очень далеееееееееко...

не думаю. с такими то темпами!!! Я даже не гадаю, что у тебя в следующем фике будет.

Quote (Сонюлик)
это кто еще у кого фанат!

Будем друг у друга фанатами :D :D :D


Воображение рисует, разум сравнивает, вкус отбирает, талант исполняет. (Гастон де ЛЕВИС)
Amor non est medicabilis herbis (Овидий “Героиды”)
 
СонюликДата: Среда, 12.12.2007, 13:07 | Сообщение # 5
Team Edward
Сообщений: 685
Откуда: Бор. Нижегородская область!
пользователь оффлайн
Quote (Mardashka)
не думаю. с такими то темпами!!! Я даже не гадаю, что у тебя в следующем фике будет.

Я сама не знаю, что у меня потом будет! И будет ли вообще...Мне сейчас очееееееень грустно... :(


 
MardashkaДата: Среда, 12.12.2007, 13:55 | Сообщение # 6
Фанат
Сообщений: 164
Откуда: Полоцк(Беларусь)
пользователь оффлайн
Quote (Сонюлик)
очееееееень грустно... :(

Чего так???
console Считай, что я твоя поддержка, чтобы там не случилось. А свои эмоции можно выплеснуть в фик. У меня, правда, это не всегда получается, а вот у тебя может получится. Ты только не думай прекращать писать, ладно. И думай всегда только о хорошем. Помогаеть))


Воображение рисует, разум сравнивает, вкус отбирает, талант исполняет. (Гастон де ЛЕВИС)
Amor non est medicabilis herbis (Овидий “Героиды”)
 
СонюликДата: Среда, 12.12.2007, 13:58 | Сообщение # 7
Team Edward
Сообщений: 685
Откуда: Бор. Нижегородская область!
пользователь оффлайн
Mardashka, , я сама не знаю, почему так стремно. Я каждую минуту прям расплакаться готова. Слишком сентиментальная стала. :'( У меня кризис! Среднего возраста! :D


 
MardashkaДата: Среда, 12.12.2007, 18:48 | Сообщение # 8
Фанат
Сообщений: 164
Откуда: Полоцк(Беларусь)
пользователь оффлайн
Quote (Сонюлик)
У меня кризис! Среднего возраста!

rofl rofl rofl
Это называется депрессией, солнце. У самой такое каждый сезон... Пройдёт само, только, может, это надолго. Но от депрессняка избавляются. Найди себе какое-нибудь приятное занятие. Я вот например, вышиваю крестиком и слушаю радио "Пижаму Пати". Это у нас в Белараше))) Анекдоты почитай) А лучше воплати что-нибудь на бумаге.
И не раскисать!!!! Ты нам тут нужна))) :D


Воображение рисует, разум сравнивает, вкус отбирает, талант исполняет. (Гастон де ЛЕВИС)
Amor non est medicabilis herbis (Овидий “Героиды”)
 
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен » Ника (Ее мысли)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |