Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Bre, SmBH, Rayman  
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен » Ти снова в деле. (Ти-Бэг мстит Сэмми)
Ти снова в деле.
AlexmahДата: Четверг, 24.01.2008, 00:17 | Сообщение # 1
Фанат
Сообщений: 148
пользователь оффлайн
Название: Ти снова в деле.
Автор: Alexmah
Статус: закончен
Размер: мини
Дисклеймер: все персонажи -- собственность создателей сериала
Предупреждение: имеется небольшой спойлер к 10й серии 3го сезона
Рейтинг: R
От автора: Этот мини-рассказ повествует о ложной выдуманной мною кончине Сэмми. Так как персонаж этот мне крайне не приятен, я решил, что убить его надо немножко жестче чем завалом в туннеле. Ну и конечно же священная роль убийцы досталась нашему несравненному Ти-Бэгу! Итак, представьте, что Тэдди еще ничего не знает о побеге, и самая главная его цель на данный момент--это избавиться от назойливой латинской мухи в Соне(вы поняли о ком я). Это мой первый фанфик на этом сайте, сори если что не так. Жду отзывов и буду не против замечаний smile

Жара...Панама...Солнце...Сона...Сэмми

Пять главных вещей, которые были ему ненавистны в данный момент.
Жара была невыносимой, влияла на и без того извращенную мораль, плавила мозги, затуманивала рассудок...

Панама... Умственно отсталая страна, где главное население это проститутки. Каким же жалким казался ему этот народ, его вера, прихоти и даже запах...

Солнце... Оно порождало жару, поэтому ненависть к нему сама собой подразумевалась...

Сона... И как только его угораздило попасть сюда? Тюрьма наполненная латинскими ублюдками, которым так и хочется сказать ,,Аста ла виста,, и выпустить кишки наружу...

Ну и наконец самая последняя ненавистная ему вещь -- этот чернокожий кретин Сэмми, вечно измывающийся над ним и делающий его пребывание в Соне еще более тошным.

А тут еще и Скофилд тусуется с Лечеро... Они явно что-то задумали... Не побег ли случайно?
Он уже не первый день пытается за ними следить, но вечно ему мешает Сэмми. Он все время за ним присматривает, ходит следом, будто держится за невидимый карман(эх, были когда-то времена в Фокс-Ривер...) Пора положить этому конец.

Издалека он заметил, что Сайрус и Кристобал покинули комнату Сэмми... Вот так удача! Давно он ждал чтобы тот остался один, но все никак не мог выловить нужный момент... Это не может быть совпадением. Но шансом нужно воспользоваться. Сейчас или никогда!

***

Сэмми сидел в кресле и пил ром. Он специально отослал своих приспешников, так как хотел побыть сам, наедине с собой. Нужно было тщательно взвесить план Августо насчет Лечеро. Да уж, босс явно теряет власть в Соне. И это очень хорошо... Внезапно на пол упала длинная тень, Сэмми оглянулся и увидел позади себя улыбающегося невинной улыбкой Ти-Бэга.

--Ааа... Это ты, коротышка...- никак не реагируя на появление Тэдди сказал он и отвернулся.
Ти-Бэг нервно моргнул и быстро облизнулся. То, что ему предстояло сделать, было опасно и рискованно. Необходимо было с чего-нибудь начать, и он решил подразнить Сэмми.

--А что, прислуживание Патрону уже не входит в твои обязанности?- начал он.--Сидишь в этом кресле, как солнечный король Соны и пьешь ром, будто теперь ты здесь хозяин.

--Что?-Сэмми резко встал и уставился Ти-Бэгу прямо в лицо.--Нарываешься на куриную лапку?
Ответом ему послужило молчание. Тэодор сжал губы а правая его рука полезла в карман за лезвием. Сэмми приблизил свое лицо к его лицу и злобно уставился ему в глаза. Цель была так близко...Но Ти-Бэг не решился. Он стоял и ждал, пока Сэмми перейдет к следующему этапу их спора...К тому, от которого уже нет пути назад.

--Пора нам решить наши разногласия на арене!- крикнул чернокожий ублюдок, поднял со стола отвратительную куриную лапку и бросил ее к ногам Ти. Затем он повернулся, чтобы поставить пустую бутылку рома на пол рядом с остальными, которые он и его шайка недавно с наслаждением выпили, и обнаружил, что дверь в подвал как-то странно приоткрыта... С чего бы это вдруг?

Сэмми, игнорируя находящегося вместе с ним в комнате "коротышку", направился к дверям. Но не успел он протянуть руку к дверной ручке, чтобы захлопнуть их, как его окликнули:
--Эй, Сэмми!

Ну что этому выскочке еще от него надо? УхмыляясЬ, Сэмми медленно начал поворачиваться к Ти-Бэгу...
--Я кажется сказал тебе, ничтожество, мы поговорим с тобой на аре...- окончание этого предложения так и не слетело с его уст. Как только Сэмми повернулся назад, Тэдди со всей силы и с яростным криком полоснул его по горлу лезвием, которое до этого вытащил и уже держал наготове.
Тонкая струя крови брызнула на стену комнаты, и несколько брызг попали убийце в лицо. Сначала Сэмми ничего не почувствовал. Он лишь ощущал теплую жидкость, струящуюся из его горла и стекающую по шее, но затем наступила боль, не столько невыносимая, сколько неприятная. Одной рукой Сэмми пытался зажать рану, приостановить кровотечение, а другую руку держал прямо перед собой, не подпуская Ти-Бэга слишком близко. Однако это не могло спасти его, ведь Ти был профессионал в таких делах. Бэгвелл прекрасно знал, что скоро сознание врага начнет затуманиваться, он ослабеет и умрет. Поэтому нужно было высказать ему все прямо в лицо, чтобы он понял, с кем связался на свою черную голову.

--С первого дня, как только я появился в Соне, ты портил и паганил мою жизнь,- заговорил Ти-Бэг, неумолимо приближаясь к жертве. Сэмми же бессильно отступал назад,к лестнице в подвал. Кровь его продолжала струиться из горла, несмотря на тщетные попытки этому помешать. Между тем Тэодор продолжал:

--Каждый раз я слышал от тебя только оскорбления и жалобы Патрону насчет меня. Сколько же грязи слетало из твоих поганых уст! Но сейчас грязь--это ты! Ты сказал, что я ничтожество? А я тебе отвечу: ничтожество не тот, у кого нет одной руки, или еще какой конечности, не тот, кто вынужден пресмыкаться перед власть имущими, дабы выжить в нашем грешном и жестоком мире, не тот, у кого не хватает мускул и яиц чтобы побороться с дохнущими от славы петухами на арене...

Сэмми, теряя сознание, приблизился к лестнице

...Ничтожество это тот, кто стоит сейчас передо мной, отсчитывая последние минуты своей жалкой жизни..

Одной ногой он стал на первую ступеньку, не понимая, что сейчас в бессилии сорвется вниз

...тот, кто мучаясь в агонии, захлебывается кровью и призывает дьявола на помощь... Но даже ДЬЯВОЛ ТЕБЯ НЕ СПАСЕТ!!!-с ужасным криком Ти-Бэг подался вперед и столкнул и так падающего Сэмми с лестницы. Оставляя за собой следы крови, Сэмми молча скатился вниз. Дождавшись, пока он достигнет конечной точки своей траэктории, Бэгвелл закрыл двери в подвал и медленно спустился вслед за ним. Лицо его было перекошено злобой и ненавистью. Он сел на пол рядом с умирающим Сэмми прямо возле двери с кодом Лечеро, ведущей в подземный туннель. Взглянув на поверженного врага, Ти улыбнулся и снова заговорил с ним.

--Знаешь, в Фокс-Ривер,-- тюрьме, в которой я сидел до этого, у меня было кое какое влияние. Мне поставляли мальчиков, чтобы я удовлетворял с их помощью свои потребности...Ну ты понимаешь, о чем я. Я это к тому, что я бы с удовольствием позабавился и с тобой, мой милый друг, но... не могу. Как думаешь, почему? Неееет, неугадал... Не потому, что от тебя несет СПИДом больше чем от остальных латиносов в этой тюрьме... А потому, что ты не в моем вкусе, коржик. Я тебя просто на дух не переношу. Ты понимаешь?

Но Сэмми не понимал. Он испустил дух еще тогда, когда Тэдди начал рассказывать про Фокс-Ривер. Жаль, не суждено ему было узнать о такой прекрасной тюрьме... ти-Бэг на прощание плюнул ему в лицо, и уже собирался подниматься наверх, как вдруг услышал шум, доносящийся из-за двери, ведущей к туннелю. Шум все приближался и увеличивался, пока двери не открылись, и не показались один за другим: Скофилд, Лечеро, Уистлер, Бэллик и Махоуни. Увидев труп Сэмми и Ти-Бэга, забрызганного кровью, все пятеро пришли в ужас. Один лишь Лечеро вздохнул с облегчением. Первым тишину нарушил Бэллик.

--Как думаете, Сэмми сгодится для подпорки туннеля?
Однако его проигнорировали.
--Что будем делать, Майкл?-спросил Скофилда Уистлер.
--А что нам остается...-развел тот руками.
--Правильно мыслишь, Красавчик. Я с вами!-улыбнулся Тэодоро.-- Ну так что, веселая команда, мы бежим или как?...

by Alexmah (2008)



Call me when they dead...

Mahone and Pad Man В РОЛЕВОЙ

Сообщение отредактировал Alexmah - Воскресенье, 27.01.2008, 13:12
 
EmoroДата: Четверг, 24.01.2008, 00:43 | Сообщение # 2
Edward's team
Сообщений: 459
Откуда: Москва
пользователь оффлайн
Alexmah, спасибо! Оч здоровско smile Окунулась в море действия, удовольствия и эмоций! Молодец! smile
Особенно понравилось вот это:
Quote (Alexmah)
--Каждый раз я слышал от тебя только оскорбления и жалобы Патрону насчет меня. Сколько же грязи слетало из твоих поганых уст! Но сейчас грязь--это ты! Ты сказал, что я ничтожество? А я тебе отвечу: ничтожество не тот, у кого нет одной руки, или еще какой конечности, не тот, кто вынужден пресмыкаться перед власть имущими, дабы выжить в нашем грешном и жестоком мире, не тот, у кого не хватает мускул и яиц чтобы побороться с дохнущими от славы петухами на арене...

Quote (Alexmah)
Одной ногой он стал на первую ступеньку, не понимая, что сейчас в бессилии сорвется вниз
 
AlexmahДата: Четверг, 24.01.2008, 01:20 | Сообщение # 3
Фанат
Сообщений: 148
пользователь оффлайн
Emoro, большое спасибо, приятно что мой первый рассказ произвел впечатление smile


Call me when they dead...

Mahone and Pad Man В РОЛЕВОЙ

 
PiligrimkaДата: Суббота, 26.01.2008, 06:40 | Сообщение # 4
Новичок
Сообщений: 1
Откуда: Москва
пользователь оффлайн
biggrin
 
KoralДата: Суббота, 26.01.2008, 14:31 | Сообщение # 5
Малышка на миллион
Сообщений: 680
Откуда: from your dreams
пользователь оффлайн
Piligrimka, огромная просьба: если вам есть, что сказать - говорите, понравилось - выразите свою симпатию, восторг, восхищение и т.д. Но если сказать нечего, то не стоит оставлять такие посты (которые, кстати, могут быть поняты автором и как похвала и как издевка)
 
MaralkinДата: Суббота, 26.01.2008, 18:44 | Сообщение # 6
Фанат
Сообщений: 164
Откуда: Алматы, Казахстан
пользователь оффлайн
для дебюта получилось здорово. Поздравляю. Мне понравилось, особенно последняя фраза)))
Одно малюсенькое замечание, напиши предупреждение что есть спойлер 3.10.


от судьбы не уйдешь. если ушел, значит не судьба
 
ЗлойДата: Воскресенье, 27.01.2008, 00:25 | Сообщение # 7
Новичок
Сообщений: 12
пользователь оффлайн
гы..)) классно! всё понравилось! wink


http://rp.foto.radikal.ru/0709/50/aa1227bb4676.jpg
 
AlexmahДата: Воскресенье, 27.01.2008, 13:06 | Сообщение # 8
Фанат
Сообщений: 148
пользователь оффлайн
Злой, Maralkin, cпасибо за отзывы happy


Call me when they dead...

Mahone and Pad Man В РОЛЕВОЙ

 
LarraДата: Воскресенье, 03.02.2008, 04:49 | Сообщение # 9
Посетитель
Сообщений: 30
Откуда: SPb
пользователь оффлайн
Прикольно! Пиши есчо=)) cool


*Келлерман жил, Келлерман жив, Келлерман будет жить!* (с) snezh1nka
 
ASTERA88Дата: Вторник, 05.02.2008, 12:46 | Сообщение # 10
Старожил сайта
Сообщений: 1389
Откуда: Нижний Новгород
пользователь оффлайн
просто зашибенно)))) я в полнейшем восторге)))))
Quote (Alexmah)
я бы с удовольствием позабавился и с тобой, мой милый друг, но... не могу. Как думаешь, почему? Неееет, неугадал... Не потому, что от тебя несет СПИДом больше чем от остальных латиносов в этой тюрьме... А потому, что ты не в моем вкусе, коржик

меня убил наповал КОРЖИК))))))) и фраза- НЕСЕТ СПИДом))))))
Quote (Alexmah)
Панама... Умственно отсталая страна, где главное население это проститутки. Каким же жалким казался ему этот народ, его вера, прихоти и даже запах...

умственно отсталая страна))))))) класс)))))
Quote (Alexmah)
Правильно мыслишь, Красавчик. Я с вами!-улыбнулся Тэодоро.-- Ну так что, веселая команда, мы бежим или как?...

именно так Тедди бы и сказал )))


Only my cats can judge me
 
AlexmahДата: Вторник, 05.02.2008, 16:25 | Сообщение # 11
Фанат
Сообщений: 148
пользователь оффлайн
ASTERA88, спасибо, старался)))) а насчет КОРЖИКа... это первое что мне пришьло в голову, на лету мысль появилась сам не знаю почему, а получилось классно)))))) smile


Call me when they dead...

Mahone and Pad Man В РОЛЕВОЙ

 
ASTERA88Дата: Вторник, 05.02.2008, 16:43 | Сообщение # 12
Старожил сайта
Сообщений: 1389
Откуда: Нижний Новгород
пользователь оффлайн
Alexmah, я чуть нек упала со стула от смеха))))))


Only my cats can judge me
 
SkeryДата: Среда, 06.02.2008, 03:01 | Сообщение # 13
Новичок
Сообщений: 6
пользователь оффлайн
еще пиши я просто обалдел от твоей фантастики у меня в голове каша после прочитаного)))
 
ASTERA88Дата: Среда, 06.02.2008, 10:34 | Сообщение # 14
Старожил сайта
Сообщений: 1389
Откуда: Нижний Новгород
пользователь оффлайн
я всегда думала что так сэми и помрет! но вышло по другому((
хоть здесь нормально скончался)))


Only my cats can judge me
 
naglezДата: Понедельник, 11.02.2008, 18:35 | Сообщение # 15
Новичок
Сообщений: 1
Откуда: Krasnoyarsk
пользователь оффлайн
Молодец, хорошо написал!
 
@faДата: Понедельник, 11.02.2008, 21:22 | Сообщение # 16
Фанат
Сообщений: 143
Откуда: Сыктывкар
пользователь оффлайн
Alexmah, прочитала. Ти-Бег удался!!!! Похвально!!! Очень!



Руки любимой женщины, обвившиеся вокруг шеи мужчины, - это спасательный круг, брошенный ему судьбой с неба. Д.К. Джером
 
AlexmahДата: Понедельник, 11.02.2008, 23:32 | Сообщение # 17
Фанат
Сообщений: 148
пользователь оффлайн
naglez, @fa,
благодарю за положительные отзывы)))
как вдохновение нахлынет--еще чего-нибудь такого придумаю smile


Call me when they dead...

Mahone and Pad Man В РОЛЕВОЙ

 
_T-Bag_Дата: Суббота, 16.02.2008, 22:37 | Сообщение # 18
Новичок
Сообщений: 6
Откуда: Лейпциг
пользователь оффлайн
Вот эта часть предложения "Дождавшись, пока он достигнет конечной точки своей траэктории" отвратительно сформулирована. Случай из разряда: хотел выразиться умно и оригинально, а получилось корявее некуда. Все остальное: ничего так, средне.


"И тогда я пришел к выводу, что и среди живых бывают только смирившиеся или сохранившие достоинство. Или-или". (с)
 
EmoroДата: Суббота, 16.02.2008, 22:58 | Сообщение # 19
Edward's team
Сообщений: 459
Откуда: Москва
пользователь оффлайн
_T-Bag_, сначала попробуй сделать лучше, а потом критикуй. Тем более, это первая работа.
 
AlexmahДата: Суббота, 16.02.2008, 23:01 | Сообщение # 20
Фанат
Сообщений: 148
пользователь оффлайн
_T-Bag_, Советую побольше книги читать, я не все свои выражения из головы беру. Но все равно спасибо за коммент. Раз написала, значит я не зря старался))


Call me when they dead...

Mahone and Pad Man В РОЛЕВОЙ

Сообщение отредактировал Alexmah - Воскресенье, 17.02.2008, 01:33
 
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен » Ти снова в деле. (Ти-Бэг мстит Сэмми)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |