Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Bre, SmBH, Rayman  
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен » Ты бессмертна в моем разуме (Что будет не понятно спрашивайте, постараюсь ответить...)
Ты бессмертна в моем разуме
_Zac_Дата: Воскресенье, 16.03.2008, 15:00 | Сообщение # 1
[Zac Winchester]
Сообщений: 2395
пользователь оффлайн
Название: Ты бессмертна в моем разуме
Автор: Женя Громов
Заголовок: Я не могу забыть…
Жанр: Рассказ
Размер: Мини
Статус: Закончен
Саммари: Все о том же Саре и Майкле
От автора: попробуйте понять…

Я не могу забыть, и не могу простить себе то, что тебя больше нет. Твой голос лишил меня разума. Я больше не хочу быть здесь или где-либо, я хочу быть только с тобой. Но иногда, я хочу забыться, хочу, чтобы ты ушла из моих мыслей. Потому что это тяжело, когда я думаю о тебе, я ощущаю твоё присутствие. Оно не даёт мне покоя. Все хорошее, что я когда-то обещал тебе, обернулась наоборот. Эти раны никогда не заживут. Мысли о моём преступлении не отпустят меня, это преступление карается долгой и мучительной смертью. Я смог бы сделать так, чтобы ты снова жила и радовалась жизнью, но без меня. Я брал тебя за руку, и говорил, что изменился. Я действительно, хотел, что это было так. Я обещал, что не буду делать тех ошибок, которые делал раньше, но я не сдержал обещания. И кто я после этого? Я приношу с собой боль и страдания. Я проклят. Пятьдесят тысяч слёз, которые ты пролила, были из-за меня. Ночью мне снятся кошмары, мне снится, что ты стоишь на краю пропасти и прощаешься со мной, и я не могу ничего сделать, я стоял как вкопанный в землю и не мог пошевелиться. Я просыпаюсь в холодном поту и включаю свет с надеждой, что сон уйдёт, но потом я понимаю, сны никогда не умирают, они всегда возвращаются. Теперь твоё лицо всегда будет преследовать меня в моих снах. Эти сны слишком реальны. Время не может стереть слишком много. В те моменты, когда я плакал, а ты вытирала мои слёзы, я кричал, ты прогоняла мои страхи. Ты все эти годы держала меня за руку, и до сих пор стараешься удержать. Ты очаровала меня своим внутренним светом. И теперь я привязан к тебе своей жизнью. Ты пыталась убедить меня в том, что ты ушла навсегда, но ты все еще со мной, в моём разуме. Завтра в твоей вселенной наступит новый день, а я останусь позади. Ты встретишь новую прекрасную жизнь в которой нет меня. Но я хочу, чтобы ты знала, я всегда буду любить тебя, любить всем сердцем и душой, и я не отпущу это чувство.

 
Tatka_WДата: Воскресенье, 16.03.2008, 17:17 | Сообщение # 2
Фанат
Сообщений: 150
Откуда: Витебск
пользователь оффлайн
Mike-Scoff, мне если чесно понравилось!Красиво эмоции чувства!Конечно может быть многим надоело это Сарамайк лично вы меня порадывали!Любила эту пару на протяжении сериала! tongue


Если хочешь любить и уважать человека-не узнавай его слишком близко. Ну, или люби несмотря ни на что, не ставя условий для любви.
 
_Zac_Дата: Воскресенье, 16.03.2008, 17:41 | Сообщение # 3
[Zac Winchester]
Сообщений: 2395
пользователь оффлайн
Спасибо Tanja14! biggrin , но пока у меня все ориентиры на Сару и Майкла, ничего не могу с собой поделать wacko


Сообщение отредактировал Mike-Scoff - Воскресенье, 16.03.2008, 17:50
 
Cassandra1989Дата: Воскресенье, 16.03.2008, 19:15 | Сообщение # 4
Зритель
Сообщений: 69
пользователь оффлайн
Мне тоже очень понравилось, хотя есть уже, наверное, сотни фиков на эту тему. Над воплощением еще нужно немножко поработать, конечно, но ты молодец... thumb



 
_Zac_Дата: Воскресенье, 16.03.2008, 19:28 | Сообщение # 5
[Zac Winchester]
Сообщений: 2395
пользователь оффлайн
Спасибо Cassandra1989, а над воплощением обязательно поработаю biggrin


Сообщение отредактировал Mike-Scoff - Воскресенье, 16.03.2008, 19:52
 
Cassandra1989Дата: Воскресенье, 16.03.2008, 19:33 | Сообщение # 6
Зритель
Сообщений: 69
пользователь оффлайн
Да незачто, Mike-Scoff. Я просто сама пыталась что-либо написать и, кажется, понимаю, как это, когда в голове столько мыслей и чувств относительно этих персонажей, а выложить это на бумаге не удается...

Ты молодец.




 
_Zac_Дата: Воскресенье, 16.03.2008, 19:42 | Сообщение # 7
[Zac Winchester]
Сообщений: 2395
пользователь оффлайн
Спасибо, ты попробуй, я прям на уроках в технаре сижу и пишу когда делать нечего, и вот что получается, мой первый фик я также написал. Ты сядь, закройся в комнате и соберись с мыслями о Саре и Майкле, и глядишь муза тебя посетит, я всегда так делаю biggrin .


Сообщение отредактировал -Nick- - Суббота, 12.07.2008, 23:52
 
Ева-ЛоттаДата: Воскресенье, 16.03.2008, 20:08 | Сообщение # 8
Эксперт
Сообщений: 409
пользователь оффлайн
ООО... КГ/АМ, однозначно. dry

Quote
Все хорошее, что я когда-то обещал тебе, обернулась наоборот

никогда этого не говорила, но

аффтар, выпейти йаду. и быстрее.

Quote
я прям на уроках сижу и пишу когда делать нечего, и вот что получается, мой первый фик я также написал. Ты сядь, закройся в комнате и соберись с мыслями о Саре и Майкле, и глядишь муза тебя посетит, я всегда так делаю

а на уроках лучше найдите себе другое дело. например русским языком займитесь. глядишь, через пару лет будете не так отвратительно писать. может быть. dry



Красивая. Умная. Талантливая. Скромная.

 
_Zac_Дата: Воскресенье, 16.03.2008, 20:41 | Сообщение # 9
[Zac Winchester]
Сообщений: 2395
пользователь оффлайн
Ева-Лотта
Quote (Ева-Лотта)
аффтар, выпейти йаду. и быстрее.
- что это значит? И
Quote (Ева-Лотта)
а на уроках лучше найдите себе другое дело. например русским языком займитесь. глядишь, через пару лет будете не так отвратительно писать. может быть.
, я займусь, о да, но мне интересно,что в этом такого отвратительного???

Добавлено (16.03.08, 20:41)
---------------------------------------------
Вам не кажется, что надо по вежлевее? Кто вы мне такая, чтобы указывать, что мне делать на моих уроках? Я сам знаю что мне надо, а что мне не надо.



Сообщение отредактировал Mike-Scoff - Воскресенье, 16.03.2008, 20:45
 
Ева-ЛоттаДата: Воскресенье, 16.03.2008, 20:46 | Сообщение # 10
Эксперт
Сообщений: 409
пользователь оффлайн
Mike-Scoff,
вы правда не понимаете?

это не фик по ПБ, это не творчество, эти 343 слова и рядом с такими понятиями не лежали.
Это просто набор слов, которые не всегда согласованы в одном пердложении( как в том, что япроцитировала). не говоря уже о "тексте" в целом.
Это представление не очень взрослого человека о понятиях и материях ему не ведомых. несколько пафосных и избитых фраз, не пропущенных через ворд толком.
и бог с ним, если бы вы или безграмотно писали. или ни о чём, таких ныне в разделе фикшена половина если не больше. но вы делаете это одновременно.

Дайте почитать свои "творения" кому-нибудь до того как выкладывать это в сеть.
Откройте учебник розенталя, читайте в конце-концов классику! это абсолютно точно не повредит.

Ещё раз, это не фик, это не творчество и вы откровенно позоритесь выкладывая такое вот в сеть. прочитайте в конце концов фанфики авторов. у которых есть отдельные разделы. они получили их не просто так!



Красивая. Умная. Талантливая. Скромная.

 
_Zac_Дата: Воскресенье, 16.03.2008, 20:57 | Сообщение # 11
[Zac Winchester]
Сообщений: 2395
пользователь оффлайн
Вобще-то мне 20, я парень, я начинающий, и для моего уровня это нормально. И ненадо казаться здесь главной богиней фиков, вам это не идет. И я еще раз говорю, пожалуйста повежлевее, давайте уважать друг друга.


Сообщение отредактировал -Nick- - Суббота, 12.07.2008, 23:54
 
vovochkabestДата: Воскресенье, 16.03.2008, 21:03 | Сообщение # 12
Фанат
Сообщений: 112
Откуда: Москва
пользователь оффлайн
Вообще реал....ты лучше подскажи что нужно исправить или вообще помоги....а что сразу унижать????грубо...очень грубо,я смотрю не со стороны парня,типа поддердать,а с человеческой стороны!!!! wink
 
Ева-ЛоттаДата: Воскресенье, 16.03.2008, 21:06 | Сообщение # 13
Эксперт
Сообщений: 409
пользователь оффлайн
Ева-Лотта,
боже мой..
Quote
Вобще-то мне 17,

и что?
Quote
я парень,

и ЧТО???? у нас по гендернему признаку надо снисхождение делать?...

Quote
я начинающий, и для моего уровня это нормально.

Начинающие пишут в стол! приходили тут начинающие. с первыми фанфиками, кстати. вы почитайте Мариам, Корал или Стрейнджер. Они тоже начинающими были. они тоже свои первые фики именно по ПБ написали

Да. именно для новичков создавались прикреплённые темки, но вам слишком сложно их прочиттаь. и даже простейший совет - печатать текст в ворде и быть внимательным! дать ему вылежаться,вы не можете воспринять и услышать.

О какой вежливости может идти речь? о каком уважении?
вы выкладываете откровенную халтуру не имеющую отношение к ПБ на всеобщее обозрение. вы уважаете своих читателей? именно уважением определено не оформление текста внадлежащий вид, отсутсвие вычитки?да неужели?



Красивая. Умная. Талантливая. Скромная.

 
_Zac_Дата: Воскресенье, 16.03.2008, 21:19 | Сообщение # 14
[Zac Winchester]
Сообщений: 2395
пользователь оффлайн
Каждый человек видит разные ситуации по разному, я вижу эту ситуацию именно так, я пишу то что будет поле ПБ, я вижу как протекает жизнь Майкла без Сары, я для себя сделал эту жизнь, этот сериал реальным и я стараюсь почувствовать ты боль которую ощущает Майкл после её смерти. Да толку-то вам говорить, все равно как сам с собой разговариваю, мой вам совет, следите за своей самооценкой, ато она у вас уже зашкаливает.
 
Ева-ЛоттаДата: Воскресенье, 16.03.2008, 21:33 | Сообщение # 15
Эксперт
Сообщений: 409
пользователь оффлайн
Mike-Scoff,
Вы оценочные характеристики в мою сторону оставьте при себе - мне они всё равно до фонаря.

1.

Quote
я вижу эту ситуацию именно так, я пишу то что будет поле ПБ, я вижу как протекает жизнь Майкла без Сары, я для себя сделал эту жизнь,

Вы сами поняли что хотели сказать???
Вы можете видеть как вам угодно, но это должно основываться на фактах фильма. Если бы Майкл рыдал столько, солько ему приписываетет вы и вам подобные, то он бы втретьем сезоне утопился бы в своих слезах/соплях, и не было бы никакого побега.
пожалейте героев.
Всё должно быть особновано! или почти всё. а не "я так вижу, потому что моя правай коленка зачесалась"

2.

Quote
Пятьдесят тысяч слёз, которые ты пролила, были из-за меня. Ночью мне снятся кошмары, мне снится, что ты стоишь на краю пропасти и прощаешься со мной, и я не могу ничего сделать, я стоял как вкопанный в землю и не мог пошевелиться.

Русский язык, где ты?...

Знаки препинания пустились в пляс, время скачет из настоящего в прошое, одни повторы, про ваши метафоры я вообще молчу! вы считали пятьдесят тысяч слёз? все слезинки? или теперь мы будем мерить слёзы литрами, мензурки подставлять. чтоб не ошибиться? ну раз уж у нас такая то байда?
а в воду вы вкапывались??? получилось? а в воздух??? может вы вкапывались в огонь?? что никак? а ну да, тогда точно остаётся только земля.

И так абсолютно весь фик. точнее каждый ваш фик. рассладник перлов и пафосного идиотизма.

Итог: это БББ. безграмотно. бессюжетно. бредообразно.
самое обидное. что это даже не стёб.



Красивая. Умная. Талантливая. Скромная.

 
_Zac_Дата: Воскресенье, 16.03.2008, 21:46 | Сообщение # 16
[Zac Winchester]
Сообщений: 2395
пользователь оффлайн
Я то понял, а вот вы похоже нет. Я пишу не о том, что в сериале, я пишу то как это бывает в жизни, причем тут ПБ. Да и
Quote (Ева-Лотта)
безграмотно. бессюжетно. бредообразно.
, своё остроумие оставьте при себе.
 
Ева-ЛоттаДата: Воскресенье, 16.03.2008, 21:56 | Сообщение # 17
Эксперт
Сообщений: 409
пользователь оффлайн
Mike-Scoff,
ВООТ! мы и добрались до главного. причём это вы сказали. а не я - это не имеет ни малейшего отношения к ПБ, а подфорум фанфикшена на ПБ форуме как думаете для чего предназначен? правильно, для фиков по ПБ. Это новость? не думаю. я лично вам уже указывала на это во время нашейго прошлого общения.

Quote
своё остроумие оставьте при себе

О нет, во-первых, своё остроумие я холю и лилею.
во-вторых, это не моя выдумка, а распространённое выражение характеризующее подобные тексты.


Красивая. Умная. Талантливая. Скромная.

 
_Zac_Дата: Воскресенье, 16.03.2008, 22:02 | Сообщение # 18
[Zac Winchester]
Сообщений: 2395
пользователь оффлайн
Вы опять не поняли, речь идет от том, что будет ПОСЛЕ ПБ, вы понимаете ПОСЛЕ!!! Как до вас не дойдет! Это как натуральной блондинке говорить, ей говоришь, говоришь, а она только "а", и все.
 
ЭльДата: Воскресенье, 16.03.2008, 22:33 | Сообщение # 19
invisible
Сообщений: 544
пользователь оффлайн
Ева-Лотта, я тебя обожаю.

Mike-Scoff, вы читали фики по мисе на этом форуме? прочитайте, и вы поймете, что можно лучше; что это избито, это неоригинально,что это слишком сопливо и розово, это в конце концов не то, о чем и как должен писать парень. пб - это такой огромный фундамент для фикшена, напишите о другом и вы увидите разницу.

и еще, работайте в ворде и (ради бога!) найдите бету, гамму и далее по алфавиту, если вы правда хотите по-настоящему писАть smile

 
Ева-ЛоттаДата: Вторник, 18.03.2008, 12:44 | Сообщение # 20
Эксперт
Сообщений: 409
пользователь оффлайн
Эль,
Quote
я тебя обожаю

аналогично, причём всегда tongue

Mike-Scoff,
во-первых, лс-ки оставьте при себе, я их всё равно читать не буду. если вы ещё не поняли, я не просто так этот разговор затеяла, и не случайно он публичный.

во-вторых, вам стоит научиться излагать свои мысли. не только, когда вы делаетет вид что пишите фик, но и когда общаетесь с людьми. вам это определённо будет полезно

Quote
Я пишу не о том, что в сериале, я пишу то как это бывает в жизни, причем тут ПБ

Quote
речь идет от том, что будет ПОСЛЕ ПБ, вы понимаете ПОСЛЕ!!! Как до вас не дойдет!

*зевает*
действительно, как тут бедные пользователи сообразят, если сам автор не понимает про что пишет. и каждые 15 минут утверждает разное.

Возвращаясь к началу разгоовра - таки занимайтесь в школе учёбой, чтобы поменьше выставять себя идиотом. гладишь со временем и полегчает....



Красивая. Умная. Талантливая. Скромная.

Сообщение отредактировал Ева-Лотта - Вторник, 18.03.2008, 12:46
 
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен » Ты бессмертна в моем разуме (Что будет не понятно спрашивайте, постараюсь ответить...)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |