Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bre, SmBH, Rayman  
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен » Всего лишь сон...
Всего лишь сон...
FlashkaДата: Воскресенье, 23.03.2008, 12:01 | Сообщение # 1
Пожизненная оптимистка
Сообщений: 661
Откуда: Минск
пользователь оффлайн
Название: Всего лишь сон...
Автор: Алёна
Жанр: Рассказ
Персонажи: Сара
Размер: Мини
Статус: Закончен
Предупреждение: Немного неожиданный «исход»
Ограничения: Нет
От автора: этот фанфик был написан после прочтения Ёлкиного «Десять лет спустя» Попыталась описать состояние Сары, за отзывы буду благодарна.

…Море. Грозно воет ветер. Горы окутаны мраком. Волны безжалостно бьются о них…

Я стою на краю обрыва, смотрю в море… Я одна. Фактически я не существую. Мне тяжело осознавать, что Майкл и Линк смогут выручить нас. Я с каждым днём всё больше верю, что мы не сможем быть вместе, не сможем убежать, не сможем жить спокойно. «Нет» - никогда не задумывалась, что это слово каждый день приносит людям столько боли. Ха! Смешно! Почему только сейчас я это осознаю? Почему так поздно?.. Я нужна ему. Но как? Ведь они не сумеют! Как бы они не боролись, как бы они этого не хотели… Зачем мне жить с пустыми надеждами. Просто мучаться. Ради чего? Ради мечты? Ради Любви?.. Ради любви! Как бы правильно и красиво это не звучало – всё это будет зря! Я устала! Не могу, мне надоело ждать!.. Лучше умереть, а не наполнять свою душу слезами, болью, страхом… Мне же станет легче! Ведь я не могу всё это выдержать! Не могу! Прости…

…Девушка осторожней подошла к краю обрыва, посмотрела в небо, потом вниз. Было видно, как она вздрогнула, было видно, что слёзы текли по её щекам, было видно, что она боится, но было видно, что она хочет облегчить свои страдания. И…, сделав ещё шаг, она скатилась вниз… Быстро падая,… Сара ударилась о воду,… и быстро пошла на дно… больше её не было видно…

-Сараа! Сара! Проснись же Сара, ты вся дрожишь! – пытался разбудить её Эл Джей…

 
Agent_KSДата: Воскресенье, 23.03.2008, 21:39 | Сообщение # 2
FBI
Сообщений: 2175
пользователь оффлайн
Конечно, окончание неожиданное. И в последнем предложении какая-то леденящая достоверность, даже озноб ощутила, представив Сару и Эл Джея на полу в коморке где-то в Панаме...
 
FlashkaДата: Воскресенье, 23.03.2008, 21:48 | Сообщение # 3
Пожизненная оптимистка
Сообщений: 661
Откуда: Минск
пользователь оффлайн
Marika1, спасибо, что поняла))
Quote (Marika1)
даже озноб ощутила

у меня такое ощущение было, когда сам фанфик писала, спасибо!
 
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен » Всего лишь сон...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |