Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bre, SmBH, Rayman  
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен » Забытый солдат (Как поживает Си-ноут?)
Забытый солдат
SHAD33Дата: Понедельник, 07.07.2008, 11:39 | Сообщение # 1
FREEDOM
Сообщений: 836
пользователь оффлайн
Название: Забытый солдат
Автор: Артём
E-mail:artyom-sheludkov@yandex.ru
Персонажи и пейринги: Си-ноут
Рейтинг: G
Предупреждения: особых нет
Содержание: Я попытался представить жизнь Си-ноута после второго сезона "Prison Break"
Статус: закончен
От автора: мой второй фанфик, надеюсь вам понравится:)

Солнце. Воскресенье. Веранда. Жена готовит барбекю. Дочка мелом рисует что-то на асфальте. Си-ноут сидит в кресле, разные мысли вертятся в его голове:
«Старший сержант Бенджамин Майлс Франклин, как дела?» - спросила жена Си-ноута.
«О, детка! Вожу грузовики, пожираю дни, пытаюсь вытряхнуть из глаз песок» - соврал Си-ноут, закрывая платком телефонную трубку.
Ложь. Как он мог? Он, хоть и скрипя сердцем, обманывал их. Но скоро это должно было закончиться.
«Ты сидишь? Твой муж будет дома на этой неделе!»
«На этой неделе? О чём ты говоришь, они говорили, что ты проведёшь там ещё год?»
«Ну… пришёл приказ сверху… да плевать откуда он пришёл, единственное, что сейчас важно, что мы скоро увидимся!»
«Когда, когда это случиться!?»
«Четверг, пятница - я ещё точно не знаю. Слушай, у меня есть ещё пару минут, Дариус рядом, мне нужно с ним поговорить?»
«Да, рядом, секунду. Я люблю тебя»
«Я люблю тебя ещё сильнее»
Кто бы мог подумать, что пройдёт намного больше недели, прежде чем они встретятся. И он будет жить спокойно, со своей семьёй, не боясь, что в один из дней его посадят назад в Фокс-ривер.
Солнце. Небо. Облака. Когда в последний раз он не бежал отовсюду, где его узнают, не оглядывался в поисках копов у него за спиной, когда он был так счастлив?
Бенджамин Трумэн – его новое имя. Он поменял лишь фамилию. Взял ту, что была у следующего, после Франклина, президента. Он решил, что не вернётся назад, а пойдёт вперёд. Он начнёт жизнь с нового листа, но будет помнить ошибки прошлого. Это его шанс и он сделает всё для своей семьи.
Дядя Сэм научил его водить – этим он и занимается. Он – простой водитель такси, но это лучше, чем быть в тюрьме. Люди всё ещё немеют от страха, когда садятся в его такси, ведь они видят перед собой преступника из «Восьмёрки из Фокс-ривер», но он к этому привык. Привык объяснять, что он не Бенджамин Майлс Франклин. Он стерпит всё для своей семьи, ведь в душе он всё тот же Си-ноут. Си-ноут – солдат. Си-ноут – муж. Си-ноут – отец.



 
MyleneДата: Понедельник, 07.07.2008, 11:54 | Сообщение # 2
зверь-одиночка
Сообщений: 1032
Откуда: Los Angeles
пользователь оффлайн
SHAD33, неплохо, мне кажется. Хочется, чтобы все так и было. Понравилось, что Си-Ноут в твоем фике взял фамилию следующего президента - интересная идея! Молодец, пиши еще! happy



расцепились наши руки, и упали в пол глаза. xD ©
 
SHAD33Дата: Понедельник, 07.07.2008, 12:00 | Сообщение # 3
FREEDOM
Сообщений: 836
пользователь оффлайн
Mylene, спасибо за отзыв! biggrin


 
ФернандоДата: Вторник, 08.07.2008, 02:06 | Сообщение # 4
love all
Сообщений: 3212
Откуда: Нью-Йорк, ЛА..
пользователь оффлайн
SHAD33, Класс! Мне очень понравилось! Так простенько и чувственно.. happy happy




 
SHAD33Дата: Вторник, 08.07.2008, 09:59 | Сообщение # 5
FREEDOM
Сообщений: 836
пользователь оффлайн
Fernando Sucre, спасибо happy


 
Agent_KSДата: Вторник, 08.07.2008, 16:54 | Сообщение # 6
FBI
Сообщений: 2175
пользователь оффлайн
Мне вообще симпатична семья Си-Ноута, и я переживала за их судьбу, дочка у него - лапочка.
Quote (SHAD33)
Люди всё ещё немеют от страха, когда садятся в его такси, ведь они видят перед собой преступника из «Восьмёрки из Фокс-ривер», но он к этому привык.
Сразу представляется такая сценка. Ярко и лаконично показаны чувства Си-Ноута, соответствуют характеру персонажа - сдержанного, но очень доброго и честного парня. Автору - творческих успехов!


Сообщение отредактировал Marika1 - Вторник, 08.07.2008, 16:55
 
SHAD33Дата: Вторник, 08.07.2008, 17:24 | Сообщение # 7
FREEDOM
Сообщений: 836
пользователь оффлайн
Marika1, спасибо happy


 
TarosyaДата: Среда, 16.07.2008, 23:22 | Сообщение # 8
Детка Линкольна
Сообщений: 2129
Откуда: Земля Обетованная
пользователь оффлайн
SHAD33, а все думала, где Си-ноут, и как он? Хорошо, что у него все хорошо. Он заслужил. И семья у него чудная.
 
ЛЮБ@Ш@Дата: Понедельник, 28.07.2008, 15:32 | Сообщение # 9
Dark companion Dexter
Сообщений: 4322
Откуда: Москва
пользователь оффлайн
SHAD33, молодец. оч даже неплохо. наверно он действительно так и думает.
 
_Zac_Дата: Понедельник, 28.07.2008, 15:51 | Сообщение # 10
[Zac Winchester]
Сообщений: 2395
пользователь оффлайн
SHAD33, оболдеть, сууупер! Молодца! Мне очень понравилось, жду ещё smile
 
SHAD33Дата: Понедельник, 28.07.2008, 16:35 | Сообщение # 11
FREEDOM
Сообщений: 836
пользователь оффлайн
Всем спасибо biggrin


 
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен » Забытый солдат (Как поживает Си-ноут?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |