Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Bre, SmBH, Rayman  
Форум » Фанфикшен » Фанфики Bre, Emoro, Tarosya » Работа почти как отпуск (Пол Келлерман, Дэнни Хейл, PG-13, джен.)
Работа почти как отпуск
BreДата: Понедельник, 08.09.2008, 19:52 | Сообщение # 1
Personal Idol
Сообщений: 3639
пользователь оффлайн
РАБОТА ПОЧТИ КАК ОТПУСК

Автор: Bre
Категории: Джен
Персонажи: Пол Келлерман, Дэнни Хейл; упоминание OC
Рейтинг: PG-13
Содержание: Ни Пол, ни Дэнни ввиду характера своей деятельности официально не числятся в ФБР, но налоги-то с чего платить надо. Официально они работают в неправительственной организации, занимающей продвижением и развитием демократии в развивающихся странах. До какого-то момента их не трогали, и они могли спокойно заниматься привычной работой, но тут к ним обратились за помощью… По сравнению с обычными трудовыми буднями Келлермана и Дейла запрашиваемая помощь казалась просто отпуском, на который они охотно согласились.
Статус: 1 часть (посмотрим, появится ли что-то ещё)
От автора: Несмотря на тематику, рассказ ни в коем случае не носит политический характер и не выражает ничьих политических предпочтений. Посвящается Marika1 за поддержку и ji-ji за лучшее исполнение Пола Келлермана (после Эдельштайна tongue )

***

Дэнни спал, свободно раскинувшись в кресле. Ремень безопасности прочно держал его на месте, иначе он бы давно сполз на пол. Келлерман даже в какой-то степени завидовал ему – сам он не мог спать в самолётах. Десять часов перелёта из Штатов, не считая пересадок, – и ни в одном глазу. Рабочая неделя в Киеве – он спал всего по несколько часов в день, хоть давным-давно научился преодолевать пресловутый jet lag. Он почему-то никак не мог расслабиться, хотя давно приучил себя – нужно высыпаться, иначе толку от него никакого. И вот опять – перелёт в Донецк, всего час, но и тут ему не уснуть. Да он и не пытался.

В самолёте особо заняться нечем. Не смотреть же тупые комедии. Плейер он принципиально не слушал – после громкой музыки в ушах потом трудно сосредоточиться на нормальном звуке, а терять драгоценные минуты он не привык. Впереди какой-то мальчишка лет десяти – лопоухий и веснушчатый – буквально влип в иллюминатор, восхищённо наблюдая за роскошным пейзажем за бортом. Ему Пол тоже завидовал – и этого он не умел. Он умел за тридцать секунд оценить обстановку на местности, запомнить стратегически важные объекты – для атаки и отступления, посчитать количество человек, запомнить, как они выглядят и где находятся. А пялиться без особой цели на пейзаж – нет, этого он не умел. На всякий случай он глянул в иллюминатор.

«Да, Украина – красивая страна», - автоматически отметил он про себя без какого-либо эмоционального сопровождения и отвернулся.

Пол с тоской посмотрел на журналы в сетке переднего сиденья, потом на храпящего на весь салон Дэнни, потом на часы – осталось двадцать минут до посадки. Двадцать минут – это уйма времени. У него заныло где-то на уровне солнечного сплетения – он терпеть не мог тратить время зря. Откинувшись на спинку кресла и закрыв глаза, он перебирал в уме события последних дней. Он хотел убедиться, что у него есть вся информация, которая была нужна ему для работы.

Самым смешным было то, что пригласили именно Дэнни. Дэнни хоть и мог точно показать на карте Украину, но с расстановкой политических сил в этой стране у него наблюдался явный пробел в знаниях. Уж куда интереснее было изучать результаты матчей национальной лиги по бейсболу, чем вникать в подробности очередного политического кризиса в стране победившей Оранжевой революции. А Пол вникал. С самого начала. И довольствоваться материалом Times не собирался. Он свободно владел русским, читал по-украински и не раз в Украине был (о чём Дэнни пока лучше не знать, - отметил он про себя). Организация отправила именно Дэнни в качестве международного наблюдателя за внеочередными парламентскими выборами в Украине, т.к. как именно он официально числился специалистом по вопросам политического развития Украины и России в одной из общественных организаций. Пол же где-то там числился уполномоченным по работе с малообеспеченными слоями населения.

«Это молодая страна, им просто нужно время для развития. Даже если будут какие-то нарушения, нужно отнестись к этому с пониманием», - философски заметил Хейл за ужином перед поездкой, после чего Келлерман отчётливо понял, что отпускать его одного в Украину, как минимум, бессмысленно и, как максимум, опасно. Тем более в Донецк. Да у Дэнни наступит культурный шок уже после первого же посещения тамошнего общественного туалета. Пол усмехнулся. Без знания языка, менталитета, культуры этого народа Дэнни просто пропадёт. Хорошо если вернётся к Эллисон здоровым.

Конечно, он беспокоился о друге. Но он не мог не отдавать себе отчёт в том, что едет прежде всего работать. Пол понимал – да нет, он просто знал, что справится намного лучше Дэнни. Это было что-то новое, чего он никогда не делал, и ему интересно было попробовать свои силы. Где-то в глубине души он боялся заточиться под свою работу, ему нравилось быть гибким, нравилось каждый раз оказываться в новой ситуации. Старое и знакомое отупляет, не даёт возможности развиваться, размышлял он. Так что следующие пару недель Пол посвятил тому, чтоб добиться своего участия в команде.

«Буду тише воды, ниже травы. Никакого командования. Подчиняться буду только Дэнни и вам. Плачу за всё сам. Не ставлю никаких условий» - убеждал он Сэма Дойла – официального представителя «их» организации в Украине (не забыть бы, как она называется, - опять усмехнулся он про себя). Сэм удивлённо смотрел на него, пытаясь вычислить какие-то скрытые мотивы. Он видел этого… мммм… как его?..(Сэм бросил быстрый взгляд в его досье) Джона Эдварда Сквайза впервые в жизни. «Ужасно интересуюсь, давно хотел, моя давняя мечта», - на ходу выпалил Келлерман. Он мягко улыбался, не перебивал и был сама любезность, но Сэм чувствовал, что почему-то не может ему отказать. «Сквайз» выглядел очень компетентным, но не был похож ни на одного из международных наблюдателей, с кем привык общаться Сэм. Джон явно был профессионалом – не понятно только, в чём. Какие-то секунды он колебался, но – была не была! – если человек хочет, пусть едет. Энтузиасты – это хорошо. Правда, Сквайз и на энтузиаста был мало похож, но Сэм устал ломать над этим голову. «Пора прекращать мыслить стереотипами, - думал он, решительно расписываясь в прошении Келлермана, - все люди разные. Пусть парень работает».

Подчиняться Пол умел. Он, правда, ещё никогда не подчинялся Дэнни. Он не смог бы, даже если б ему приказали, ибо это было равно самоубийству. Но одно дело – война или сверхсекретная правительственная операция. Выборы – это совсем другое. Пол чувствовал, что ему не составит труда изображать подчинённого и ненавязчиво советовать Дэнни, что писать в отчёте. Хотя Дэнни в любом случае будет спрашивать совета – так уж у них повелось.

«Итак, ещё раз. Влад Нозинец. 27 лет. Рост метр 70, телосложение крепкое, волосы светлые. С 16 лет жил в Штатах, до этого – в Киеве. Весной прошлого года вернулся в Украину. Дисциплинирован, характер общительный. Занимается логистикой поездки. Полина Ростова. Переводчик. 23 года. Рост метр 65, волосы светлые. Во время интервью проявила общительный характер и высокий уровень эмоциональности. Дисциплинирована. Часто выезжает за рубеж по учёбе, опыт работы с наблюдателями имеется».

С этими людьми им придётся работать в ближайшие несколько дней. Собственно, он бы и сам справился, но это было бы слишком подозрительно. В конце концов, это не военная операция, можно положиться и на помощников, а излишняя самостоятельность вполне могла натолкнуть Сэма на ненужные размышления…

- Внимание! Пассажиры, будьте добры, приведите кресла в вертикальное состояние и закрепите ремни безопасности. Самолёт идёт на снижение. Спасибо за внимание!

Пол выжидающе смотрел на Дэнни. Тот продолжал сладко сопеть – никакие посторонние звуки не были помехой его здоровому молодецкому сну. Так было всегда – даже в армии. И так же, как в армии, Пол привычным жестом толкнул друга в бок:

- Соня, просыпайся уже. Мы на месте. Ты так все выборы проспишь.





Сообщение отредактировал Bre - Понедельник, 08.09.2008, 22:43
 
DreyfusДата: Понедельник, 08.09.2008, 21:18 | Сообщение # 2
Nothing personal
Сообщений: 912
пользователь оффлайн
Ань, спасибо за фанфик, интересно и ново. flowers
Надеюсь, продолжение все-таки последует, тем более, что может появиться женский персонаж. smile
 
OliveДата: Понедельник, 08.09.2008, 21:25 | Сообщение # 3
Зависимый
Сообщений: 271
Откуда: Томск
пользователь оффлайн
Ой, Bre, ну наконец-то уже! Давно бы так. А то все: "Работа, работа"... biggrin (Я сегодня жутко не выспалась (как Пол happy ), глаза на ходу закрываются, на полноценный отзыв просто нету сил sad , так что пока так, заметки на полях...).
Quote (Bre)
Он умел за тридцать секунд оценить обстановку на местности, запомнить стратегически важные объекты – для атаки и отступления, посчитать количество человек, запомнить, как они выглядят и где находятся.

Да-да, все мы помним, как Пол засек охранника Ахмеда, покупающего наркоту biggrin .
Quote (Bre)
Пол же где-то там числился уполномоченным по работе с малообеспеченными слоями населения.

Воображаю: Пол, добрый самаритянин, раздающий гуманитарную помощь...
Quote (Bre)
«Это молодая страна, им просто нужно время для развития. Даже если будут какие-то нарушения, нужно отнестись к этому с пониманием», - философски заметил Хейл за ужином перед поездкой, после чего Келлерман отчётливо понял, что отпускать его одного в Украину, как минимум, бессмысленно и, как максимум, опасно.

Убила, просто убила! lol

Quote (Bre)
Где-то в глубине души он боялся заточиться под свою работу, ему нравилось быть гибким, нравилось каждый раз оказываться в новой ситуации. Старое и знакомое отупляет, не даёт возможности развиваться, размышлял он.

Верно-верно, это его важнейшее качество. Пассионарий! cool А вот Дэнни только и мечтает о том, чтобы его окружало старое и знакомое...
Quote (Bre)
Джон явно был профессионалом – не понятно только, в чём.

Классная фраза!
Quote (Bre)
Полина Ростова. Переводчик. 23 года. Рост метр 65, волосы светлые. Во время интервью проявила общительный характер и высокий уровень эмоциональности. Дисциплинирована. Часто выезжает за рубеж по учёбе, опыт работы с наблюдателями имеется».

Хм... Звучит многообещающе... wink Но не слишком ли молода? Хотя, конечно, Полу давно пора отдохнуть от Кэролайн и ее подержанных прелестей tongue .
 
BreДата: Понедельник, 08.09.2008, 22:31 | Сообщение # 4
Personal Idol
Сообщений: 3639
пользователь оффлайн
Elvira08, Olive, спасибо!.. первые отзывы - мне очень приятно happy
Quote (Elvira08)
Ань, спасибо за фанфик

Да мне, честно говоря, и фанфиком трудно это назвать - не закончен он, вчера просто вдохновение было tongue
Quote (Elvira08)
может появиться женский персонаж.

Пока что женский персонаж планируется быть только в качества антуража, подчёркивающего достоинства Пола biggrin Я не очень люблю Мэри-Сью, так что, в основном, будет про Пола и Дэнни wink
Quote (Olive)
так что пока так, заметки на полях...

ничего себе заметки!.. surprised flowers
Quote (Olive)
все мы помним, как Пол засек охранника Ахмеда, покупающего наркоту

ну, ещё бы!.. он был очень даже стратегически важным объектом!.. biggrin
Quote (Olive)
А вот Дэнни только и мечтает о том, чтобы его окружало старое и знакомое...

Мне, кстати, кажется, что это тоже была одна из причин, почему он так сильно сдал в работе cool
Quote (Olive)
Воображаю: Пол, добрый самаритянин, раздающий гуманитарную помощь...

ага, у ФБР своеобразное чувство юмора tongue
Quote (Olive)
Классная фраза!

Спасибо!.. smile
Quote (Olive)
Но не слишком ли молода?

Чтобы постоянно восхищаться Полом?.. В самый раз tongue


 
TarosyaДата: Вторник, 09.09.2008, 00:30 | Сообщение # 5
Детка Линкольна
Сообщений: 2129
Откуда: Земля Обетованная
пользователь оффлайн
Bre, ой порадовала! Ну порадовала! Я в восторге! Согрела ты мою душу!

Quote (Bre)
Он свободно владел русским, читал по-украински и не раз в Украине был
Даже я по-украински свободно не читаю!

Quote (Bre)
Да у Дэнни наступит культурный шок уже после первого же посещения тамошнего общественного туалета.
А на Украине уже есть общественные туалеты? Прошу прощения, 12 лет не была.

Quote (Bre)
Подчиняться буду только Дэнни и вам
Это будет самым сложным в задании!

Quote (Bre)
Пол с тоской посмотрел на храпящего на весь салон Дэнни
Ради Пола надеюсь, что их не в одном гостинечном номере поселят.

Quote (Bre)
«Ужасно интересуюсь, давно хотел, моя давняя мечта»
Я бы ему сама любой докУмент подписала после этой фразы!

Quote (Bre)
Официально они работают в неправительственной организации, занимающей продвижением и развитием демократии в развивающихся странах.
"Вы все еще не верите в демократию? - Келлерман передернул затвор Беретты, посылая патрон из магазина в ствол. - Тогда мы едем к вам!"

Quote (Bre)
По сравнению с обычными трудовыми буднями Келлермана и Дейла запрашиваемая помощь казалась просто отпуском, на который они охотно согласились.
Развлекайтесь, парни!
Я требую продолжения банкета! Горилки для Пола и Дэнни, украинского борща с салом и с пампушечкой, а на десерт вареников с вишней. А потом плясок с Полиной Ростовой под "Распрягайте хлопцы кони".
 
BreДата: Вторник, 09.09.2008, 00:41 | Сообщение # 6
Personal Idol
Сообщений: 3639
пользователь оффлайн
Tarosya, спасибо большое за отзыв!..
Quote (Tarosya)
Bre, ой порадовала! Ну порадовала! Я в восторге! Согрела ты мою душу!

Надо же - даже Линка не пришлось упоминать biggrin tongue
Quote (Tarosya)
Даже я по-украински свободно не читаю!

Пол - он и в Украине Пол
Quote (Tarosya)
А на Украине уже есть общественные туалеты? Прошу прощения, 12 лет не была.

Уже есть. Не везде, в крупных городах, как правило, в центрах, но это уже что-то tongue
Quote (Tarosya)
Это будет самым сложным в задании!

боюсь, не справится tongue
Quote (Tarosya)
Ради Пола надеюсь, что их не в одном гостинечном номере поселят.

Я не думала, но это было бы весело biggrin
Quote (Tarosya)
"Вы все еще не верите в демократию? - Келлерман передернул затвор Беретты, посылая патрон из магазина в ствол. - Тогда мы едем к вам!"

biggrin up
Quote (Tarosya)
Я требую продолжения банкета! Горилки для Пола и Дэнни, украинского борща с салом и с пампушечкой, а на десерт вареников с вишней.

Пола я голодным не оставлю happy
Quote (Tarosya)
А потом плясок с Полиной Ростовой под "Распрягайте хлопцы кони".

Кстати, не нравится мне что-то это имя, не могу точно сформулировать, чем именно dry


 
TarosyaДата: Вторник, 09.09.2008, 00:57 | Сообщение # 7
Детка Линкольна
Сообщений: 2129
Откуда: Земля Обетованная
пользователь оффлайн
Quote (Bre)
Надо же - даже Линка не пришлось упоминать
Вот что значит упоминание о родине! biggrin

Quote (Bre)
Я не думала, но это было бы весело
Железные нервы Пола не выдержат храпа Дэнни!

Quote (Bre)
Пола я голодным не оставлю
Ты уж устрой ему украинский обед в лучших традициях. Нельзя допустить обвала щек. Это угроза демократии.

Quote (Bre)
не нравится мне что-то это имя, не могу точно сформулировать, чем именно
Пол И Дэнни могут познакомится с другими девушками и сплясать с ними! А Полина Ростова может оказаться агентом украинской внешней разведки, и на самом деле у нее совсем другое имя. Она признается Полу после горилки!
 
BreДата: Вторник, 09.09.2008, 01:07 | Сообщение # 8
Personal Idol
Сообщений: 3639
пользователь оффлайн
Quote (Tarosya)
Вот что значит упоминание о родине!

Ностальжи? wink
Quote (Tarosya)
Железные нервы Пола не выдержат храпа Дэнни!

да он будет просто его вырубать на время cool biggrin
Quote (Tarosya)
Нельзя допустить обвала щек.

lol Как будто это не щёки - а курс доллара biggrin
Quote (Tarosya)
А Полина Ростова может оказаться агентом украинской внешней разведки, и на самом деле у нее совсем другое имя. Она признается Полу после горилки!

Ни-ни, никаких Мэрисью tongue


 
ji-jiДата: Вторник, 09.09.2008, 02:27 | Сообщение # 9
Старожил сайта
Сообщений: 1019
пользователь оффлайн
Какой хороший фик! Пол выходит на международный уровень, занимается самостоятельно мировой политикой. Хватит ему по улицам бегать с пистолетом - даешь Пола в президенты!!!
Quote ( Bre)
Пол с тоской посмотрел на храпящего на весь салон Дэнни

Quote (Tarosya)
Ради Пола надеюсь, что их не в одном гостиничном номере поселят.

А я ради Пола надеюсь, что его поселят в один номер с Полиной. Ой, Пол - Полина... Bre, это ты специально?
Например, приехали они в какой-нибудь городок, где в наличии всего один приличный номер в отеле. Пол отправил Дэнни следить за руководителем какой-нибудь местной партии, который связан с мафией, продающей подпольно в Америку некачественное сало.
Ну вот, Пол и Полина остаются в номере. surprised

А вот пусть теперь ответят читатели - какого развития сюжета они захотят - про выборы или про Пола в номере с Полиной? smile wink

Bre, идеи у меня вышли не совсем оригинальные - и про сало, и про номер в отеле, но так хочется для Пола счастья. Что же он все время с Дэнни (хоть Дэнни для тебя уже как родственник)? biggrin



Этот потрясающий аватар выполнен Bre

Сообщение отредактировал ji-ji - Вторник, 09.09.2008, 02:34
 
Agent_KSДата: Вторник, 09.09.2008, 02:49 | Сообщение # 10
FBI
Сообщений: 2175
пользователь оффлайн

Bre, я очень рада, что ты наконец-то нашла время для творчества! Я люблю видеть Пола в новой обстановке, наблюдать. как он себя ведёт в не совсем привычных обстоятельствах и надеюсь, что ты как автор не обделишь его не только приключениями, но и любовью героини.
Quote (Bre)
Дэнни спал, свободно раскинувшись в кресле. Ремень безопасности прочно держал его на месте, иначе он бы давно сполз на пол.
Одной фразой можно сразу охарактеризовать человека. biggrin Ты находишь всё новые и новые способы показать характер Дэнни. Как бы ты всерьёз не изменила с ним своему кумиру!...
Quote (Bre)
Пол же где-то там числился уполномоченным по работе с малообеспеченными слоями населения.
Пол обеспечил бы такое население оружием, а остальное они добыли бы сами. dwarf
Quote (Bre)
Да у Дэнни наступит культурный шок уже после первого же посещения тамошнего общественного туалета.
Смотря какой туалет... Дэнни и провалиться туда может.
Quote (Bre)
Где-то в глубине души он боялся заточиться под свою работу, ему нравилось быть гибким, нравилось каждый раз оказываться в новой ситуации.
Я тоже думаю, что Пол очень любознательный и даже любопытный.
Quote (Bre)
Подчиняться буду только Дэнни и вам.
Будет смешно, если Дэнни и вправду почувствует себя начальником Пола и начнёт им командовать. Представляю, возмущение Пола, как бы он не надавал Дэнни по шее...
Quote (ji-ji)
А вот пусть теперь ответят читатели - какого развития сюжета они захотят - про выборы или про Пола в номере с Полиной?
Пол всё успеет, ведь он же по твоему мнению учился не только воевать, но и сводить с ума девушек... А вдруг Полина соблазнит не Пола, а Дэнни и тот решит остаться на Украине?
Quote (Bre)
Полина Ростова.
Вспомнилась Наташа Ростова ("Война и мир").
Quote (Bre)
Как будто это не щёки - а курс доллара
Щёки для нас важнее.
Quote (Tarosya)
Горилки для Пола и Дэнни, украинского борща с салом и с пампушечкой, а на десерт вареников с вишней.
Да, накормить надо обязательно! Ведь фик про Пола, где он не накормлен - это не канон! angry
Quote (Bre)
Пол привычным жестом толкнул друга в бок:
Видимо, постоянно будить приходится. biggrin


Сообщение отредактировал Marika1 - Вторник, 09.09.2008, 08:04
 
BreДата: Вторник, 09.09.2008, 12:22 | Сообщение # 11
Personal Idol
Сообщений: 3639
пользователь оффлайн
ji-ji, Marika1, спасибо вам!.. lips порадовали happy

Quote (ji-ji)
Хватит ему по улицам бегать с пистолетом - даешь Пола в президенты!!!

не могу не поддержать!..
Quote (ji-ji)
Ой, Пол - Полина... Bre, это ты специально?

Нет lol
Quote (ji-ji)
следить за руководителем какой-нибудь местной партии, который связан с мафией, продающей подпольно в Америку некачественное сало.

lol :lol: lol
Quote (ji-ji)
А вот пусть теперь ответят читатели - какого развития сюжета они захотят - про выборы или про Пола в номере с Полиной?

Сюжет уже есть wink Но потом возможны варианты cool
Quote (ji-ji)
хоть Дэнни для тебя уже как родственник

Дэнни я уже люблю happy Я бы тоже о нём заботилась, как и Пол tongue
Quote (Marika1)
надеюсь, что ты как автор не обделишь его не только приключениями, но и любовью героини.

Пол однозначно достоин восхищения wink
Quote (Marika1)
Пол обеспечил бы такое население оружием, а остальное они добыли бы сами.

lol :lol: lol
Quote (Marika1)
Будет смешно, если Дэнни и вправду почувствует себя начальником Пола и начнёт им командовать. Представляю, возмущение Пола, как бы он не надавал Дэнни по шее...

У меня были такие варианты tongue
Quote (Marika1)
А вдруг Полина соблазнит не Пола, а Дэнни и тот решит остаться на Украине?

Ой, не-не, влюбиться в Дэнни, когда рядом Пол, просто невозможно biggrin
Quote (Marika1)
Вспомнилась Наташа Ростова ("Война и мир").

Ага, мне тоже. Но не хотелось заморачиваться с фамилией tongue
Quote (Marika1)
Щёки для нас важнее.

Однозначно!..
Quote (Marika1)
Да, накормить надо обязательно! Ведь фик про Пола, где он не накормлен - это не канон!

Это святое!.. happy


 
Agent_KSДата: Вторник, 09.09.2008, 13:10 | Сообщение # 12
FBI
Сообщений: 2175
пользователь оффлайн
Quote (Bre)
У меня были такие варианты
Это было бы очень забавно! Можно ведь вставить такие моменты. Представляю, как Пол возмущенно вытаращит свои прекрасные глазки и схватит Дэнни за шиворот, правда отведя за угол, чтобы не компрометировать его.

Quote (Bre)
Хватит ему по улицам бегать с пистолетом - даешь Пола в президенты!!!

не могу не поддержать!..


У меня тоже присутствует эта мысль... Он достоин королевства.

Quote (Bre)
Ой, не-не, влюбиться в Дэнни, когда рядом Пол, просто невозможно

Но если Пол не ответит на нежные чувства юной украинки, её может утешить добрый Дэнни. Она закроет глаза и представит Пола - у Дэнни тоже есть щёчки!
 
BreДата: Вторник, 09.09.2008, 13:33 | Сообщение # 13
Personal Idol
Сообщений: 3639
пользователь оффлайн
Quote (Marika1)
Это было бы очень забавно!

Да, я тоже очень красочно это вижу happy
Quote (Marika1)
Но если Пол не ответит на нежные чувства юной украинки, её может утешить добрый Дэнни. Она закроет глаза и представит Пола - у Дэнни тоже есть щёчки!

Ой, не... Там всё-таки такая разительная разница между ними. Уж лучше Влад tongue


 
Agent_KSДата: Вторник, 09.09.2008, 13:37 | Сообщение # 14
FBI
Сообщений: 2175
пользователь оффлайн
Quote (Bre)
Там всё-таки такая разительная разница между ними. Уж лучше Влад

У меня вызвало бы желание одно осознание того, что человек из спецслужб. Это так круто и романтично! love
 
ji-jiДата: Вторник, 09.09.2008, 13:58 | Сообщение # 15
Старожил сайта
Сообщений: 1019
пользователь оффлайн
Quote ( Marika1)
Но если Пол не ответит на нежные чувства юной украинки, её может утешить добрый Дэнни. Она закроет глаза и представит Пола - у Дэнни тоже есть щёчки!

Нет, нет! Рядом с Полом смотреть на другого мужчину! Даже с закрытыми глазами biggrin - совершенно невозможно!
Особенно девушке с именем Полина ( Bre, согласись, это уже фрейдовское) wink .



Этот потрясающий аватар выполнен Bre

Сообщение отредактировал ji-ji - Вторник, 09.09.2008, 17:22
 
BreДата: Вторник, 09.09.2008, 16:13 | Сообщение # 16
Personal Idol
Сообщений: 3639
пользователь оффлайн
Quote (Marika1)
У меня вызвало бы желание одно осознание того, что человек из спецслужб. Это так круто и романтично!

У меня лично Дэнни со спецслужбой ассоциируется слабо tongue Всё-таки, скорее ценны те качества, которыми по идее должен обладать человек из спецслужб - даже если он и не из спецслужб wink
Quote (ji-ji)
Нет, нет! Рядом с Полом смотреть на другого мужчину! Даже с закрытыми глазами - совершенно невозможно!

ППКС!.. happy
Quote (ji-ji)
Особенно девушке с именем Полина ( Bre, согласись, это уже фрейдевское)

Да мне вообще-то давно нравится имя Полина, но здесь, наверное, действительно дедушка Фрейд передавал привет tongue


 
Agent_KSДата: Суббота, 11.10.2008, 16:55 | Сообщение # 17
FBI
Сообщений: 2175
пользователь оффлайн
Bre, сегодня мне приснилось продолжение твоего фика. Якобы Пол почему-то шпионит за твоей героиней Полиной, возможно, считая её представительницей спецслужб. Полина видит в окно, как он ходит возле её дома. На улице холодно, он мёрзнет, но пост не покидает. Полина выходит и Пол не успевает от неё спрятаться. Она приглашает его в гости и угощает пирожками, потом ещё чем-то, плюс наливает горилки... В конце концов, я внезапно вижу твоих персонажей в постели. И просыпаюсь.
...Все события происходят почему-то в Москве, но это же сон.


Сообщение отредактировал Agent_KS - Суббота, 11.10.2008, 16:56
 
BreДата: Воскресенье, 12.10.2008, 00:48 | Сообщение # 18
Personal Idol
Сообщений: 3639
пользователь оффлайн
Quote (Agent_KS)
Bre, сегодня мне приснилось продолжение твоего фика.

Agent_KS, ого!.. surprised У меня такого в планах не было. Я польщена, что мои фики тебе снятся happy Вообще, внести какой-нить эротический элемент, пожалуй, стоит wink Спасибо за идею!.. smile


 
Agent_KSДата: Воскресенье, 12.10.2008, 17:32 | Сообщение # 19
FBI
Сообщений: 2175
пользователь оффлайн
Quote (Bre)
У меня такого в планах не было
А мне как раз казалось, что ты примерно так продолжишь - позаботишься о Келлермане во всех аспектах. tongue
Quote (Bre)
Вообще, внести какой-нить эротический элемент, пожалуй, стоит

Как? Ты не планировала этого?!...

Это первый фик, который мне приснился. Раньше мне просто снился Пол на московских улицах.



Сообщение отредактировал Agent_KS - Воскресенье, 12.10.2008, 18:11
 
BreДата: Воскресенье, 12.10.2008, 17:43 | Сообщение # 20
Personal Idol
Сообщений: 3639
пользователь оффлайн
Quote (Agent_KS)
А мне как раз казалось, что ты примерно так продолжишь - позаботишься о Келлермане во всех аспектах.

Обо всех аспектах я как-то не подумала happy
Quote (Agent_KS)
Как? Ты не планировала этого?!...

Ну, лёгкий эротический элемент планировала. Пожалуй, можно усилить tongue
Quote (Agent_KS)
Это первый фик, который мне приснился. Раньше мне просто снился Пол на московских улицах.

Я тем более польщена!.. happy


 
Форум » Фанфикшен » Фанфики Bre, Emoro, Tarosya » Работа почти как отпуск (Пол Келлерман, Дэнни Хейл, PG-13, джен.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |