Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Bre, SmBH, Rayman  
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен » Ночь, радость и муки (Первая ночь Сары и Майкла)
Ночь, радость и муки
ЛЮБ@Ш@Дата: Четверг, 13.08.2009, 22:53 | Сообщение # 41
Dark companion Dexter
Сообщений: 4322
Откуда: Москва
пользователь оффлайн
Quote (romanista)
читай мои комменты по теме и все поймешь))

уже.
Но не поняла.

LightLovely, а то! lol

romanista, удачи конечно в творчестве, первый блик, как говорят, всегда комом, но не дай бог кому - либо, точно так же проводить время. - 2 взрослым, любящим друг друга людям. :D

 
romanistaДата: Четверг, 13.08.2009, 22:55 | Сообщение # 42
Le Aquile merda!
Сообщений: 1257
пользователь оффлайн
да и еще насчет пиара фика

насколько я понял если человек тут публикует свой фик, то его мало кто читает а свое мнение как не странно пишет, наверно прочитав только комменты)) поэтому и написал в чате о фике))

но если честно сам не ожидал такого ажиотажа :D пока тут бурная дисскуссия происходила я дяде по ремоныу у них дома помогал)) прихожу домой, сел за комп и БААХ lol
спасибо за положительные и отрицательные оценки! ничего совершенным не бывает!!!

да и мой вам всем совет: изучаете психологию люди :D




A te che sei la mia Roma,
Ovunque tu sarai, mai sola mai.
 
malinkamiДата: Четверг, 13.08.2009, 22:55 | Сообщение # 43
maniac
Сообщений: 1032
Откуда: Казань
пользователь оффлайн
NataliM,
Quote (NataliM)
очень сочувствую Майклу . И Саре.

а ка кже стакан???!!!! мне его жаль больше всего, ибо такая ужасная смерть. это...это так кощунственно :'( :'(


What did I do to undress all the beauty that surrounds me ?
One look at you will tell me everything I need to hear
There is nothing left to fear.
 
ЛЮБ@Ш@Дата: Четверг, 13.08.2009, 22:57 | Сообщение # 44
Dark companion Dexter
Сообщений: 4322
Откуда: Москва
пользователь оффлайн
Quote (romanista)
изучаете психологию люди

а психологию людей или животных?
миса порой на людей не была похожа! Скофилд вон к лицу может приклеется! lol

Quote (malinkami)
а ка кже стакан???!!!!

:o :o :o lol lol lol
пусть земля ему будет пухом! priest
 
LightLovelyДата: Четверг, 13.08.2009, 22:59 | Сообщение # 45
Ветеран сайта
Сообщений: 4494
Откуда: RIGA
пользователь оффлайн
Quote (romanista)
насколько я понял если человек тут публикует свой фик, то его мало кто читает а свое мнение как не странно пишет, наверно прочитав только комменты))

я чего-то определенно не понимаю в этом мире! lol


- Давай сбежим вместе?!Перекрасим волосы,поменяем паспорта и будем жить в другой стране...только ты и я!
 
romanistaДата: Четверг, 13.08.2009, 23:00 | Сообщение # 46
Le Aquile merda!
Сообщений: 1257
пользователь оффлайн
вот вы все шутит ЛЮБ@Ш@, ))) он "приклеился" да, но этим я хотел сказать "остановил свой взгляд на ней" просто сказал по иному))
блин)) я просто не хотел обычный фик написать и несколько словосочетаний и слов поменял, а тут вон какая критика пошла))



A te che sei la mia Roma,
Ovunque tu sarai, mai sola mai.
 
LightLovelyДата: Четверг, 13.08.2009, 23:02 | Сообщение # 47
Ветеран сайта
Сообщений: 4494
Откуда: RIGA
пользователь оффлайн
romanista,
Quote (romanista)
просто не хотел обычный фик написать

о,вам это удалось,на все сто! lol


- Давай сбежим вместе?!Перекрасим волосы,поменяем паспорта и будем жить в другой стране...только ты и я!
 
BreДата: Четверг, 13.08.2009, 23:16 | Сообщение # 48
Personal Idol
Сообщений: 3639
пользователь оффлайн
Quote (romanista)
учитесь воспринимать то что написано косвенно именно косвенно!

"Косвенно" - это как? В смысле, нужно уметь воспринимать твои своеобразные метафоры?.. Или косвенно - не глазами и ушами, а чем-то другим?

Quote (romanista)
кажется никто из вас внимательно Побег не смотрел.

Та я его вообще не смотрела lol
Quote (romanista)
смысл фанфика и в том и заключается чтоб написать художественное произведение и употреблять выражения не в прямом смысле, поскольку так вообще-то красивее, чем просто взять и написать например свое обычное мнение насчет чего то в виде фанфика"))

romanista, а куда к вам можно записаться на лекции?.. Очень хочется научиться правильно писать и косвенно всё понимать :o Сегодня, благодаря вам в одной респектабельной юридической фирме работа стала на час. А что касается меня, так я вообще уже обзавидовалась по самое немогу - на мои фики никогда не было столько отзывов!.. :'( lol



 
АйгулёнокДата: Четверг, 13.08.2009, 23:20 | Сообщение # 49
Mrs. Bagwell
Сообщений: 1377
Откуда: из камеры Ти-Бега
пользователь оффлайн
заканчиваем оффтоп.


все умрут, а я останусь (с)
 
romanistaДата: Четверг, 13.08.2009, 23:20 | Сообщение # 50
Le Aquile merda!
Сообщений: 1257
пользователь оффлайн
Bre, понимаете как хотите, я просто написал фик и все)) сам не думал что так будет))



A te che sei la mia Roma,
Ovunque tu sarai, mai sola mai.
 
LightLovelyДата: Четверг, 13.08.2009, 23:20 | Сообщение # 51
Ветеран сайта
Сообщений: 4494
Откуда: RIGA
пользователь оффлайн
Bre,
Quote (Bre)
Сегодня, благодаря вам в одной респектабельной юридической фирме работа стала на час

работнички! crazy
Quote (Bre)
на мои фики никогда не было столько отзывов!..

завидуете,однако? ;)
Айгулёнок,все,прости! :D


- Давай сбежим вместе?!Перекрасим волосы,поменяем паспорта и будем жить в другой стране...только ты и я!


Сообщение отредактировал LightLovely - Четверг, 13.08.2009, 23:21
 
ЛЮБ@Ш@Дата: Четверг, 13.08.2009, 23:21 | Сообщение # 52
Dark companion Dexter
Сообщений: 4322
Откуда: Москва
пользователь оффлайн
Quote (Bre)
- на мои фики никогда не было столько отзывов!..

Bre, да, учиться и учиться.
У romanista lol lol lol

Добавлено (13.08.09, 23:21)
---------------------------------------------

Quote (Айгулёнок)
заканчиваем оффтоп

усе, усе! :)
 
BreДата: Четверг, 13.08.2009, 23:21 | Сообщение # 53
Personal Idol
Сообщений: 3639
пользователь оффлайн
Quote (romanista)
да и мой вам всем совет: изучаете психологию люди

Чооооорт... А я думала, я изучала. Оказалось, нет.
Quote (malinkami)
мне его жаль больше всего, ибо такая ужасная смерть. это...это так кощунственно :'(

При чём, заметь, его сначала хотели задушить, а потом убили апстену :'(

*рыдает*

Quote (LightLovely)
завидуете,однако? ;)

Да ясен пень. Все локти уже изгрызла.

Айгулёнок, пардон, уже заканчиваем.





Сообщение отредактировал Bre - Четверг, 13.08.2009, 23:23
 
JoiletДата: Четверг, 13.08.2009, 23:34 | Сообщение # 54
Without me it's just aweso.
Сообщений: 1627
Откуда: Nowhere Town
пользователь оффлайн
Quote (romanista)
Они лежали в кровати уже второй час, и у них наконец произошел половой контакт.

После двух часов совместного лежания в кровати половой акт может только "снизойти". Как озарение.

Quote (romanista)
каждый думал про себя, но думали они об одном и том же…

Я так поняла, что это в кровати лежал один человек, и у него просто раздвоение личности? Как еще можно понять фразу, что каждый из двух человек думал про самого себя, а в итоге об одном и том же?

Quote (romanista)
у Майкла систематично закрывались глаза, но не проходя и секунды он их снова открывал.

Это все можно назвать одним словом: моргал.

Quote (romanista)
Ему не хотелось спать, хотя сон его ужасно пытал.

Знаете, если бы сон меня пытал, я бы его тоже не хотела.

Quote (romanista)
Он думал.

Это он, конечно, зря.

Quote (romanista)
Впрочем он делал то, что он делает всегда, но на сей раз у него было много мыслей в голове.

Он какал, а мысли так и роились в его голове, как мухи в сельском туалете.

Quote (romanista)
Внезапно остановившись на этих мыслях Майклу захотелось потрогать Сару.

Я на его месте лучше потыкала бы в нее палочкой.

Quote (romanista)
смело вздохнул, невольно вытянув изо рта.

Вставную челюсть?

Quote (romanista)
.Ей самой было еще как приятно, ведь она сама уже давно потеряла ту самую надежду.

Знаете, это очень логично, ведь когда приятно, та самая "надежда" уже давно потеряна.

Quote (romanista)
Ее вопрос был как молния, порозившая Майкла. -Милый, а что будет с нами дальше?

- Ну, Сара, сначала у меня поживешь, а с утра домой поедешь.

Quote (romanista)
как сумасшедший взял стакан с находившегося рядом с кроватью журнального столика и прижал его рукой так сильно, что сразу же потекла кровь. Окровавленной рукой он взял свое лицо и тяжело вздохнул, потом увидев что тот стакан еще цел, хоть и весь в его крови, мигом взял его и разбил о переднюю стену.

Я не знаю, что мне жальчее: стакан или лицо Майкла, которое он с себя снял окровавленной рукой.

Quote (romanista)
Она обняла Майкла, поцеловала в голову и прижавшись головой к его груди, выкинула.

У Сары, видать, в загашнике под подушкой был еще один стакан, который она внезапно выкинула. Не одному же Майклу изгаляться на бедной посудой.

Quote (romanista)
Но Майкл ее уже не слушал. Он спал. Спал как младенец. Он уснул сразу же как Сара поцеловала его в голову.

Сара просто высосала ему моск. Вот он и уснул.

Quote (romanista)
Он в тот момент действительно почувствовал реальность и он не стал больше сопротивляться своему сну…

Это он правильно - от такой реальности выход только один - сон. Ну, или суицид, кому как.


68. You owe me one.
 
romanistaДата: Четверг, 13.08.2009, 23:38 | Сообщение # 55
Le Aquile merda!
Сообщений: 1257
пользователь оффлайн
Joilet, жжешь)) блин я уже на самого себя смеюсь))
ладно ладно будь по вашему щас переделаю фик и с ним все будет как надо))



A te che sei la mia Roma,
Ovunque tu sarai, mai sola mai.
 
MushtanDroiDДата: Четверг, 13.08.2009, 23:43 | Сообщение # 56
Гуру сайта
Сообщений: 618
пользователь оффлайн
romanista, не не не, оставь в покое фик. Фик - на пъедестал, тебе - медаль victory



 
BreДата: Четверг, 13.08.2009, 23:47 | Сообщение # 57
Personal Idol
Сообщений: 3639
пользователь оффлайн
Quote (romanista)
Вставную челюсть?

предлагаю устроить опрос lol


 
злобныйпреподДата: Четверг, 13.08.2009, 23:50 | Сообщение # 58
Ветеран сайта
Сообщений: 702
Откуда: Смоленск
пользователь оффлайн
Quote (romanista)
ладно ладно будь по вашему щас переделаю фик и с ним все будет как надо))

А я бы тоже не отказалась от продолжения ah lol lol lol


 
SmokemonsterДата: Четверг, 13.08.2009, 23:59 | Сообщение # 59
Ветеран сайта
Сообщений: 2771
пользователь оффлайн
Фики не читал и не буду - мне просто интересно, зачем так человека травить? Губите писательский талант на корню. Парень может хотел как лучше... <_<
 
romanistaДата: Пятница, 14.08.2009, 00:03 | Сообщение # 60
Le Aquile merda!
Сообщений: 1257
пользователь оффлайн
- Автор: romanista
- Персонажи: Майкл, Сара
- Рейтинг: G
- Содержание: Первая ночь Сары и Майкла
- Статус: закончен
- От автора: захотелось представить, что могло бы быть в 4х01…

Они лежали в кровати уже второй час, и у них наконец произошел половой контакт, который был логичен, ведь двое влюбленных, которые потеряли друг друга, и казалось безвозвратно потеряли, наконец встретились. Но сейчас они молчали... каждый думал молча, не смотрели друг на друга, но думали они об одном и том же…

Они лежали тихо, Майкл боролся со своим сном. Он хотел, чтоб этот день первой встречи с Сарой не кончался. Ему не хотелось спать, хотя сон все-таки медленно побеждал его желание не спать.
Он думал. Впрочем он делал то, что он делает всегда, но на сей раз у него было много мыслей в голове. Среди них самой важной была та мысль, что он снова с Сарой, он знает, что она жива.
Внезапно остановившись на этих мыслях Майклу захотелось удостовериться в присутствии Сары. Он все пугался, что это какой-то долгожданный сон, а не реальность. Он нежно обвел рукой по ее голове и смело вздохнул, невольно прошептав
-Она жива, жива, цела, она рядом… Сара…

-Что, Майкл? - не ожидавшая что либо услышать от любимого, Сара, когда наконец услышала от него что то, сразу задала этот банальный вопрос. И повторила сразу же, - что?

-Ничего родная, я просто рад что ты со мной,- сказал Скофилд, и бросил взгляд на Сару,- я давно уже потерял надежду, но… завтра передай мою благодарность Брюсу, ладно? Я так взволнован, что сам не смогу сказать Беннету спасибо за то, что он тебя нашел, как не смог сказать это ему и сегодня. Я как увидел тебя, сразу забыл обо всем на свете.

-Хорошо, скажу,- быстро выговорила Сара. Ей самой было еще как приятно, ведь она сама уже давно потеряла ту самую надежду, а тут она уже с любимым. "Жизнь продолжается",- подумала она,-"Мы снова вместе и на этот раз нас ничто не разлучит".

И снова молчание, которое однако, продержалось всего каких-то двух минут. Его первой нарушила Сара. Просто она не смогла сдержаться и спросила у Майкла о том, что думала в ту минуту. Ее вопрос был неожиданностью для Майкла.

-Милый, а что будет с нами дальше?

Скофилд, который всегда находил ответы на все вопросы, вдруг замолчал…
Он не знал, что говорить, но вдруг ему почему то захотелось просто крикнуть.
-Мы просто будем жить, наконец будем жить…
Он устал от всего, устал от побегов, от пряток, от роли спасателя... ему захотелось жить как обычные люди...

Вскрикнув это, Скофилд, как сумасшедший взял стакан с находившегося рядом с кроватью журнального столика и прижал его рукой так сильно, что сразу же потекла кровь. Окровавленной рукой он дал себе пощечину, как будто хотел проснуться, потому что снился кошмар и с глаз потекли слезы. Он устал... он не бог больше держаться. Потом увидев что тот стакан еще цел, хоть и весь в его крови, Скофилд, снова разгневавшись мигом взял его и разбил о переднюю стену.

Сара молча смотрела, что вытворяет Скофилд…
Она понимала все. Сейчас не время для разговоров, им просто нужно насладиться тем, что они пока что вместе…
Ведь их жизнь не предрешена и завтра они оба могут снова друг друга потерять...
Она обняла Майкла, поцеловала в голову и прижавшись головой к его груди, нежно обратилась к нему
-Я рядом. Майкл, рядом с тобой…

Но Майкл ее уже не слушал. Он спал. Спал как младенец. Он уснул сразу же как Сара поцеловала его в голову.
Он в тот момент действительно почувствовал реальное присутствие Сары, потому что даже во сне он не мог бы увидеть этот поцелуй... а он по нему так соскучился. И он не стал больше сопротивляться своему сну…

Добавлено (14.08.09, 00:03)
---------------------------------------------
MushtanDroiD, все-таки измененный добавлю, чтоб всем все стало понятно)) но я оригинал оставил на первой старнице))
а этот на 3 странице))




A te che sei la mia Roma,
Ovunque tu sarai, mai sola mai.
 
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен » Ночь, радость и муки (Первая ночь Сары и Майкла)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |