Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Bre, SmBH, Rayman  
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен » Смертник (Небольшой набросок)
Смертник
-Kisa-Дата: Воскресенье, 30.11.2008, 20:48 | Сообщение # 21
condemned
Сообщений: 1177
Откуда: Горловка-Краматорск
пользователь оффлайн
Anelka, Полностью с тобой согласна. У меня тогда аж дыхание сперло... слезы ручьем лелись, вот это Дом сыграл...
А ты все это прекрасно предала в своем фике, молодец!


 
TarosyaДата: Воскресенье, 30.11.2008, 20:49 | Сообщение # 22
Детка Линкольна
Сообщений: 2129
Откуда: Земля Обетованная
пользователь оффлайн
Линкольн, миленький, послушай меня. Дай мне руку. Посмотри на меня. Посмотри на меня, Линк. Не смотри на пол. Оторви глаза от пола. Посмотри на меня. Посмотри мне в глаза, Линкольн. Посмотри мне в глаза. Возьми меня за руку. Ты мне веришь? Ты мне веришь. Ты знаешь, что мне можно верить. Ты знаешь, что я тебе не обману. Я не смогу тебе соврать. Я никогда не сделаю тебе ничего плохого. Я тебя не предам, и не брошу. Ты ведь все это знаешь? Ты знаешь, что можешь мне верить. Ты мне только верь, Линк. Ты мне только поверь. Ты только поверь тому, что я сейчас скажу. Ты мне только поверь. Это легко, родной, это очень легко. Правда. Ты ведь мне веришь? Ты мне веришь, милый. Все будет хорошо. Понимаешь, все будет хорошо. С тобой сегодня ничего плохо не случиться. Тебе кажется, что это конец. Но это совсем не конец. Ничего плохо не случиться. Я знаю, и ты мне поверь. Только поверь. Не бойся, милый. Не рви себе душу. Все будет хорошо. Это не конец. Я не знаю, где конец твоего пути, но он не сегодня и не здесь. Ты не умрешь, понимаешь. Ты сегодня не умрешь. Сегодня ничего плохого с тобой не случиться. Все будет хорошо. Скоро все закончится. Скоро закончится этот кошмар. Ты только подожди, родной. Ты только найди силы этот кошмар пережить. Ты только найди в себе силы. Ты же такой сильный. Ты такой сильный, Линк. Ты самый сильный. И самый смелый. Все будет хорошо. Скоро этот ужас закончится. И жизнь пойдет дальше. Будет и хорошее, и плохое. Много чего еще будет. Но будет жизнь, потому что ты сегодня не умрешь. Ты будешь жить дальше. Будешь жить дальше, милый. Ты мне только верь. Ты мне только поверь. Я тебя сейчас обниму, крепко-крепко. Крепко-крепко тебя обниму. И тебе станет лучше. Страх уйдет. И ты поверишь, что все будет хорошо. Ты почувствуешь, что все будет хорошо. Ты будешь знать, абсолютно точно будешь знать, что не умрешь сегодня, что сейчас еще не конец, и что ты будешь жить, будешь жить дальше. Жизнь продолжается, Линк. Линк...
 
AnelkaДата: Воскресенье, 30.11.2008, 20:51 | Сообщение # 23
Новичок
Сообщений: 17
Откуда: Москва
пользователь оффлайн
Kisa19, *расшаркалась* Благодарю еще раз.
Tarosya, ээээ, может стоит это не в комменте к фику писать, а отдельным топиком? Добавить что-то, обыграть и получится драбблик =)


 
-Kisa-Дата: Воскресенье, 30.11.2008, 20:56 | Сообщение # 24
condemned
Сообщений: 1177
Откуда: Горловка-Краматорск
пользователь оффлайн
Tarosya, АААААААА! Хорош меня мучать!!!


 
TarosyaДата: Воскресенье, 30.11.2008, 20:59 | Сообщение # 25
Детка Линкольна
Сообщений: 2129
Откуда: Земля Обетованная
пользователь оффлайн
Quote (Anelka)
может стоит это не в комменте к фику писать, а отдельным топиком?
Это было написанно когда-то после первого просмотра серии казни. Терзали меня эти мысли, терзали. И я отдала их бумаге. А сейчас после прочтения твоего фика, вспоминая пережитые ощущение, вспомнила и про этот набросок. Это именно коммент к сцене казни. Не сочтите за оффтоп.
 
AnelkaДата: Воскресенье, 30.11.2008, 21:02 | Сообщение # 26
Новичок
Сообщений: 17
Откуда: Москва
пользователь оффлайн
Tarosya, повторюсь, из этого получился бы классный драблл-кода к моему фику. Казнь отменена, Линк жив, надежда появилась... Вот тебе концепция, твори =))


 
TarosyaДата: Воскресенье, 30.11.2008, 21:29 | Сообщение # 27
Детка Линкольна
Сообщений: 2129
Откуда: Земля Обетованная
пользователь оффлайн
Quote (Anelka)
из этого получился бы классный драблл-кода к моему фику. Казнь отменена, Линк жив, надежда появилась... Вот тебе концепция, твори =))
У меня есть подобный фик. "Письмо Линкольну".
Anelka, могу убрать 22 пост. Это же твоя тема.
 
AnelkaДата: Воскресенье, 30.11.2008, 21:31 | Сообщение # 28
Новичок
Сообщений: 17
Откуда: Москва
пользователь оффлайн
Неее, не убирай!!!
Дай мне сюда ссыль на тот пост, я прочитаю =))


 
TarosyaДата: Воскресенье, 30.11.2008, 21:44 | Сообщение # 29
Детка Линкольна
Сообщений: 2129
Откуда: Земля Обетованная
пользователь оффлайн
Anelka, прочитать можно тут Письмо Линкольну.
Мне приятно, что ты заинтересовалась. Надеюсь, тебе понравится.
 
СупчегДата: Вторник, 02.12.2008, 15:27 | Сообщение # 30
Зритель
Сообщений: 51
пользователь оффлайн
блииин, и почему я не писатель. Суперски написано, будто сам смертником побывал, на секунду, даже страшно стало - вдруг эти мысли я не читаю, а это мои собственные, брррррр.... молодец! smile


Лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном
СТОРОЖЕВОЙ КРОЛИК
 
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен » Смертник (Небольшой набросок)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |