Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Chudov, SmBH, аланика, Rayman  
Форум » Оффтоп » Фильмы » Пираты Карибского Моря (Обсуждение всех 3 частей фильма)
Пираты Карибского Моря
Какой фильм вам больше нравится?
1. ПКМ 1: Проклятие черной жемчужины. [ 42 ] [58.33%]
2. ПКМ 2: Сундук мертвеца. [ 24 ] [33.33%]
3. ПКМ 3: На краю света. [ 29 ] [40.28%]
Всего ответов: 72
MermaidДата: Воскресенье, 17.02.2008, 23:12 | Сообщение # 61
Nothing happenes unless first a dream...
Сообщений: 1771
пользователь оффлайн
lutik, Melman, давайте поспокойнее. А то ваша дискуссия больше напоминает перебранку, чем разговор о продолжении ПКМ. Мы еще, к слову, не знаем что там будет. lutik, а ты следи за тем, что пишешь и какие выражения при этом используешь. Твоя точка зрения не единственно-верная. Не знаю, может у тебя какие то свои понятия о хамстве, но в 57 сообщение ты совершенно очевидно оскорбила Melman. Веди себя уважительнее по-отношению к другим пользователям.


 
lutikДата: Воскресенье, 17.02.2008, 23:17 | Сообщение # 62
Ветеран сайта
Сообщений: 3047
пользователь оффлайн
Mermaid, есть сэр, но я не считаю это оскорблением.Я просто взбесилась и немного переборщила я просто высказала свою точку зрения нсч...

Добавлено (17.02.08, 23:17)
---------------------------------------------

Quote (Melman)
на спасении Уилла.

А еще и про Джека не забудь.Без него фильм провалится.
P.S.Сорри, если задела тебя, я такая коза
 
MelmanДата: Воскресенье, 17.02.2008, 23:23 | Сообщение # 63
Live. Laugh. Love
Сообщений: 1696
Откуда: Москва
пользователь оффлайн
lutik, меня очень сложно задеть))) Тем более такими фразочками. А по поводу Джека - это несомненно. Он - главное украшение фильма.
 
MiureДата: Воскресенье, 17.02.2008, 23:24 | Сообщение # 64
Зависимый
Сообщений: 221
Откуда: Fox River
пользователь оффлайн
Quote (Melman)
Джека во второй части тоже как бы нельзя было спасти)))

Нигде не было видно, что он погиб.. Тем более, появился убиенный Барбоса..

А тема Уилла и Элизабет исчерпала себя..



Твой друг назвал меня принцессой, a ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах, в конце сжигали на кострах!"

I adore Prison Break!!

I'm Aranel Morne Miure..

 
lutikДата: Понедельник, 18.02.2008, 08:39 | Сообщение # 65
Ветеран сайта
Сообщений: 3047
пользователь оффлайн
Quote (Miure)
А тема Уилла и Элизабет исчерпала себя..

Я тоже так думаю.Правда никто со мной не соглашается.
Melman, а я так подумала, что я тебя очень обидела
 
GANS_91_Дата: Понедельник, 18.02.2008, 09:07 | Сообщение # 66
Гуру сайта
Сообщений: 573
Откуда: Москва
пользователь оффлайн
lutik, Почему. Я согласен! Всё у них уже получилось, даже сына родили, помойму нормально!
И она и рн вроде счастливы!


 
Scofield111Дата: Воскресенье, 24.02.2008, 18:16 | Сообщение # 67
Фанат
Сообщений: 144
Откуда: Киев
пользователь оффлайн
Я бы хотел продолжение, только чтоб интересно было...


 
злобныйпреподДата: Среда, 30.04.2008, 21:00 | Сообщение # 68
Ветеран сайта
Сообщений: 702
Откуда: Смоленск
пользователь оффлайн
Скажите, а кто-нибудь еще ненавидит Элизабет Суон так же, как ненавижу ее я?
Quote (GANS_91_)
Всё у них уже получилось, даже сына родили

Что-то я такого не помню? cry


 
Пашка9009Дата: Среда, 30.04.2008, 23:49 | Сообщение # 69
Fan of hockey
Сообщений: 1353
Откуда: Москва
пользователь оффлайн
злобныйпрепод, мне она не очень нравится, из за того что она не очень помогает моему любимому герою Джеку, но в то же время ему по фильму она вполне симпотична, так что в принципе я не могу сказать что сильно ее не люблю.


я вконтакте
 
FlashkaДата: Среда, 30.04.2008, 23:53 | Сообщение # 70
Пожизненная оптимистка
Сообщений: 661
Откуда: Минск
пользователь оффлайн
Понравилось всё но безусловно после первого впечатлений больше! Но проголосовала за все 3!!! Очень люблю их очень! happy

Добавлено (30.04.08, 23:53)
---------------------------------------------

Quote (злобныйпрепод)
Скажите, а кто-нибудь еще ненавидит Элизабет Суон так же, как ненавижу ее я?

ну я могу сказать тоже самое, что и Пашка9009, полностью согласна с ним! smile
 
LoretaДата: Четверг, 01.05.2008, 01:50 | Сообщение # 71
Queen L
Сообщений: 1262
Откуда: neverland
пользователь оффлайн
Quote (злобныйпрепод)
Скажите, а кто-нибудь еще ненавидит Элизабет Суон так же, как ненавижу ее я?

*прыгает и машет руками*

1 вариант. вторая тоже весьма и весьма, но третья - лучше бы я этого не видел.



Look at me sleeping, i'm really sleeping
Look at me dreaming, i'm so happy.
 
злобныйпреподДата: Четверг, 01.05.2008, 11:55 | Сообщение # 72
Ветеран сайта
Сообщений: 702
Откуда: Смоленск
пользователь оффлайн
Quote (Пашка9009)
мне она не очень нравится, из за того что она не очень помогает моему любимому герою Джеку

Не очень помогает?! Да она его просто подставила во второй части! Я ночь не спала после ее просмотра sad smile .

А мне нравятся все три части. Даже, честно говоря, первая в свое время не очень понравилась (может, из-за очень плохого качества записи wink ). Такой фильм - отдохнуть. Я даже в их "интриги" не сильно вникаю, просто любуюсь на Джека и смотрю спецэффекты.

Quote (Loreta)
*прыгает и машет руками*

+1 biggrin

А еще я читала, что в свое время Кира Найтли согласилась сниматься в первой части "от безысходности". Она считала, что фильм отстойный и обязательно провалится в прокате.



 
ДжойДата: Четверг, 01.05.2008, 15:46 | Сообщение # 73
nevermind
Сообщений: 1249
пользователь оффлайн
Quote (злобныйпрепод)
А еще я читала, что в свое время Кира Найтли согласилась сниматься в первой части "от безысходности". Она считала, что фильм отстойный и обязательно провалится в прокате.

а в итоге именно из за него она стала такой популярной happy
мне кажется,продолжение будет лишним. тем более в нем останеться наверно только Джонни.
 
КриштиДата: Пятница, 04.07.2008, 18:51 | Сообщение # 74
Гуру сайта
Сообщений: 876
пользователь оффлайн
Чёрная жемчужина

Фильм получился сказочно красивым и весёлым!

Во многом фильм держался на игре великолпнейшего Джонни Деппа! Его Джек просто красавец! Его игра, в какой-то мере, кривляния, затмили всё!

После просмотра 'Чёрной Жемчужины ' я по другому взглянула на Орландо Блума! В приницпе он мне нравился как актёр, но как то не особо отмечала его. Правда во 'Властелине Колец ' он хорошо сыграл! В Пиратах же Блум показался этаким отважным юнцом, готовым на всё ради своей возлюбленной. Конечно, не обошлось и без отрицательных моментов в его игре, но в целом он был не плох.

Не понравилась Кира Найтли! Она мне не нравиться во всех трёх частях. Ну не верю я ей! Как-то всё наиграно у неё получается!

Просто потрясающу играет Джефри Раш! Роль Капитана Барбоссы ему удалась на все 100%!

Саундтрек! Да что тут говорить! Он просто создан для этого фильма, и невозможно представить фильм без этой музыки!

Получился отличный приключенческий фильм, с минимум романтических сюсюканий! Смотреть можно и даже нужно, чтобы хорошо провести время!

Для меня первая часть трилогии про пиратов самая лучшая. Она снята просто и не требует особых переживаний. Она лишь вызывает радость и улыбку! а что ещё нужно такому жанру! Последующие части в этом плане меня немного разочаровали, хотя и вних было много весёлых и забавных моментов, но всё равно они оставляли каое-то ощущение печали!

Сундук мертвеца

Эта часть трилогии мне не очень понравилась! Она какая-то мрачная! Очень мало светлых моментов (я имею в виду свет в фильме). А юмора как всегда хватает! Хотя наврено самая юморная часть - это третья!

Наврено самый классный и эффектный момент во всё фильме - даже два момента - это драка Тёрнера, Воробья и Норингтона на колесе и все злоключения с Джеком Воробьём, когда он был вождём аборигенов ('А это для остороты!')

А так фильм получился довльно не плохим.

На краю света

Эта часть потрясла меня! Её сняли просто мастерски. Специфекты шикарны. Чего только морские бои стоят. На большом экране это смотриться очень даже ... ВЕЛИКОЛЕПНО!

Эта часть, наверное, самая юморная! Просто моментами за живот хваталась:)

Конец. С одной стороны закончили не как всегда хэппи эндом. Это, конечно, радует, но в то же время закончив так фильм, у меня возникло желание, чтобы он закончился всё же хэппи эндом. Самый грустный момент во всём фильме, у меня просто слёзы наворачивались. Да ещё такая музыка была в этот момент. Она сыграла немаловажную роль.

Вообще саундтрек у третьей части самый потрясающий! Музыка в конце фильма во время морского боя 'Чёрной жемчужины ', 'Летучего Голландца ' и корабля Беккета самая здоровская!

Но самым большим минусом третьей части - это запутанность сюжета. в фильме было столько переходов героев с одной стороны на другую, что не спеваешь следить, кто за кого борется.

А длля всей трилогии цифр то не хватит. В общем и целом она получилась просто на 100%. Самая запоминающаяся трилогия XXI века!



ЛОГИКА - ЭТО ИСКУССТВО ОШИБАТЬСЯ С ПОЛНОЙ ДОСТОВЕРНОСТЬЮ
 
socolovДата: Пятница, 04.07.2008, 20:06 | Сообщение # 75
Эксперт
Сообщений: 474
Откуда: Kokshetay
пользователь оффлайн
Классный фильм, особенно понравилась первая часть "Проклятие Чёрной Жемчужины". Фильм очень интерессный, особенно игра Джони Деппа.


В рот мне ноги
 
=PRISON=Дата: Пятница, 01.08.2008, 19:55 | Сообщение # 76
Фанат
Сообщений: 174
Откуда: Новокузнецк
пользователь оффлайн
Странно что у 2 части самый малый рейтинг мне кажеться она самая лучшая


Finally... we free!!!
Prison Break forever....
 
КриштиДата: Пятница, 01.08.2008, 20:24 | Сообщение # 77
Гуру сайта
Сообщений: 876
пользователь оффлайн
=PRISON=, не соглашусь:) Она самя мрачная:) всё там как то не так:) Были местами классно60Но 1 и 3 часть удались на славу:)


ЛОГИКА - ЭТО ИСКУССТВО ОШИБАТЬСЯ С ПОЛНОЙ ДОСТОВЕРНОСТЬЮ
 
MyleneДата: Пятница, 01.08.2008, 20:30 | Сообщение # 78
зверь-одиночка
Сообщений: 1032
Откуда: Los Angeles
пользователь оффлайн
Мне кажется, самой удачной получилась первая часть - создатели не надеялись на серьезные кассовые сборы, поэтому работали для души и, следовательно, более качественно. happy Есть продуманность, логичность, легкость сюжета и нормальная концовка.



расцепились наши руки, и упали в пол глаза. xD ©
 
Mr_HeadДата: Воскресенье, 28.09.2008, 05:03 | Сообщение # 79
Slim Shady
"192891"
Сообщений: 232
Откуда: Артем
пользователь оффлайн
Quote (ЛЮБ@Ш@)
седня узнала, что в 2010 году будет 4 часть. ура!!!

Что 4ая часть будет, я знал сразу после конца 3ей части.

Из всех частей мне больше нравится 1ая.Джонни Депп офигенно сыграл во всех частях трилогии, мне кажется, что именно благодаря его игре фильм и снискал такую популярность cool



Американские программисты очень долго не могли понять,
почему их русские коллеги при зависании Windows
всё время повторяют фразу "твой кролик написАл" (Your Bunny Wrote)
(прим.: английский вариант следует прочитать быстро).


Сообщение отредактировал 192891 - Воскресенье, 28.09.2008, 05:04
 
КриштиДата: Воскресенье, 28.09.2008, 11:04 | Сообщение # 80
Гуру сайта
Сообщений: 876
пользователь оффлайн
Quote (192891)
Из всех частей мне больше нравится 1ая.Джонни Депп офигенно сыграл во всех частях трилогии, мне кажется, что именно благодаря его игре фильм и снискал такую популярность

Во многом да!
Ой а про эту 4 часть стоько говорили, что сейчас что об этом говорить!
Да и мне не нравится эта идея! Во-первых, говорили, что Орлнадо Блум и Кира Найтли не будут сниматься в этой части - на Киру плевать, но уж и без неё фильм не фильм, а вот без Блума действительно жалко будет! Во-вторых, зачем? И так первая часть самая самая лучшая! А потом стали анпридумывать, что к 3 части уж совсем замутили! Так что раз уж сняли 3 части, можнео было бы и остановиться!


ЛОГИКА - ЭТО ИСКУССТВО ОШИБАТЬСЯ С ПОЛНОЙ ДОСТОВЕРНОСТЬЮ
 
Форум » Оффтоп » Фильмы » Пираты Карибского Моря (Обсуждение всех 3 частей фильма)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |