Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Bre, SmBH, Rayman  
Форум » Фанфикшен » Фанфики Эdit, Broken_inside, malinkami » Нити (POV Линкольна (завершая тему казни))
Нити
Broken_insideДата: Среда, 25.06.2008, 23:41 | Сообщение # 21
Зритель
Сообщений: 75
пользователь оффлайн
Quote (Maralkin)
эмоции переполняют. и переживания за Линка.

Спасибо. Значит, цель достигнута.


Всегда у меня broken не в том месте...
 
TarosyaДата: Пятница, 04.07.2008, 19:53 | Сообщение # 22
Детка Линкольна
Сообщений: 2129
Откуда: Земля Обетованная
пользователь оффлайн
мне эта серия с казнью сердце порвала. я рыдала навзрыд, хотя вообще над фильмами редко плачу...
а сейчас прочла и снова расплакалась.

Добавлено (04.07.08, 19:53)
---------------------------------------------
Линкольн, миленький, послушай меня. Дай мне руку. Посмотри на меня. Посмотри на меня, Линк. Не смотри на пол. Оторви глаза от пола. Посмотри на меня. Посмотри мне в глаза, Линкольн. Посмотри мне в глаза. Возьми меня за руку. Ты мне веришь? Ты мне веришь. Ты знаешь, что мне можно верить. Ты знаешь, что я тебе не обману. Я не смогу тебе соврать. Я никогда не сделаю тебе ничего плохого. Я тебя не предам и не брошу. Ты ведь все это знаешь? Ты знаешь, что можешь мне верить. Ты мне только верь, Линк. Ты мне только поверь. Ты только поверь тому, что я сейчас скажу. Ты мне только поверь. Это легко, родной, это очень легко. Правда. Ты ведь мне веришь? Ты мне веришь, милый. Все будет хорошо. Понимаешь, все будет хорошо. С тобой сегодня ничего плохо не случиться. Тебе кажеться, что это конец. Но это совсем не конец. Ничего плохо не случиться. Я знаю, и ты мне поверь. Только поверь. Не бойся, милый. Не рви себе душу. Все будет хорошо. Это не конец. Я не знаю, где конец твоего пути, но он не сегодня и не тут. Ты не умрешь, понимаешь. Ты сегодня не умрешь. Сегодня ничего плохого с тобой не случиться. Все будет хорошо. Скоро все закончится. Скоро закончится этот кошмар. Ты только подожди, родной. Ты только найди силы этот кошмар пережить. Ты только найди в себе силы. Ты же такой сильный. Ты такой сильный, Линк. Ты самый сильный. И самый смелый. Все будет хорошо. Скоро этот ужас закончится. И жизнь пойдет дальше. Будет и хорошее, и плохое. Много чего еще будет. Но будет жизнь, потому что ты сегодня не умрешь. Ты будешь жить дальше. Будешь жить дальше, милый. Ты мне только верь. Ты мне только поверь. Я тебя сейчас обниму, крепко-крепко. Крепко-крепко тебя обниму. И тебе станет лучше. Страх уйдет. И ты поверишь, что все будет хорошо. Ты почувствуешь, что все будет хорошо. Ты будешь знать, абсолютно точно будешь знать, что не умрешь сегодня, что сейчас еще не конец, и что ты будешь жить, будешь жить дальше. Жизнь продолжается, Линк. Линк...

 
SHAD33Дата: Четверг, 10.07.2008, 17:09 | Сообщение # 23
FREEDOM
Сообщений: 836
пользователь оффлайн
автору спасибо, очень понравилось smile


 
Broken_insideДата: Среда, 16.07.2008, 13:17 | Сообщение # 24
Зритель
Сообщений: 75
пользователь оффлайн
Вам спасибо, что читаете. Tarosya, это твой диалог с Линком? Очень лично и переживательно вышло...


Всегда у меня broken не в том месте...
 
TarosyaДата: Среда, 16.07.2008, 20:20 | Сообщение # 25
Детка Линкольна
Сообщений: 2129
Откуда: Земля Обетованная
пользователь оффлайн
Broken_inside, просто кое-что, что я написала когда-то под воздействием переживаний. Так хотелось что-то сказать Линку, и эти мысли меня не оставляли. Отдала их бумаге
 
-Kisa-Дата: Суббота, 19.07.2008, 22:19 | Сообщение # 26
condemned
Сообщений: 1177
Откуда: Горловка-Краматорск
пользователь оффлайн
Tarosya, Боже мой, ты разрываешь мне душу! Довела до слез cry Очень классно получилось!


 
TarosyaДата: Суббота, 19.07.2008, 22:27 | Сообщение # 27
Детка Линкольна
Сообщений: 2129
Откуда: Земля Обетованная
пользователь оффлайн
Kisa19, это просто мои чувства. Не хотела никого доводить до слез. Хотела просто успокоить Линка. Спасибо за отзыв. Ты вообще мой самый благодарный читатель!
 
-Kisa-Дата: Суббота, 19.07.2008, 23:07 | Сообщение # 28
condemned
Сообщений: 1177
Откуда: Горловка-Краматорск
пользователь оффлайн
Quote (Tarosya)
Не хотела никого доводить до слез

да ну это понятно!
Но ты так пишешь классно, от души и это так цепляет. Просто представляешь, и понимаешь, что человек переживает в такие моменты...это реально тяжело! Спасибо что ты есть! biggrin


 
TarosyaДата: Суббота, 19.07.2008, 23:09 | Сообщение # 29
Детка Линкольна
Сообщений: 2129
Откуда: Земля Обетованная
пользователь оффлайн
Kisa19, спасибо, что есть ты, чтобы оценить меня! flower
 
The_Mad_HatterДата: Четверг, 11.06.2009, 22:02 | Сообщение # 30
Новичок
Сообщений: 15
пользователь оффлайн
Спасибо, просто потрясающе. Я уже говорила где-то, что на мой взгляд это самый сложный момент во всем сериале и ещё раз повторюсь. Систему зашкаливает и мозг, не выдерживая напряжения, страется перевести мысли в другое русло, когда начинаю думать о том, что творилось в голове у Линка. А написать это... пропустить через себя, а главное - обречь все эти бессвязные эмоции в такие слова, которые попадают прямо в сердце... браво.


Мы приколемся, деточка... РАЗ и НАВСЕГДА.
 
Форум » Фанфикшен » Фанфики Эdit, Broken_inside, malinkami » Нити (POV Линкольна (завершая тему казни))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |