Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bre, SmBH, Rayman  
Форум » Фанфикшен » Фанфики Эdit, Broken_inside, malinkami » Жертва (Ее слишком часто обижали, чтобы верить первому встречному...)
Жертва
ЭditДата: Воскресенье, 16.11.2008, 11:46 | Сообщение # 1
Душа в порезах
Сообщений: 373
Откуда: Бирмингем, Алабама
пользователь оффлайн
Название: Жертва
Автор: Эdit
Персонажи: Бэгвелл и…
Рейтинг: Gen, вероятно…
Статус: закончен.
От автора: зарисовка бредовая. Странная. Навеяно нелепыми снами. Смысла здесь немного.
разгребаю старые наброски и радую (надеюсь =) ) вас очередной чушью.
Но я так люблю Тедди…

-Ну почему ты меня боишься? – с досадой спросил мужчина. – Ты ведь такая красивая, хорошая… Я ничего тебе не сделаю.
Она недоверчиво смотрит на этого странного человека с темными полукружьями под глазами. Она его не знает. С чего бы это ей доверять ему?
Идет дальше по тротуару, не сбавляя шага. На улице прекрасный летний вечер, но ей все равно жарко в белом. Все пропитано свежим ароматом цветов и уютным беспокойством выходного. Она любит цветы. Их лепестки такие ласковые…
-Подожди же, красавица! – снова этот навязчивый незнакомец, который вызывает лишь раздражение. Выражение крайнего презрения в ее глазах не останавливает мужчину, и он подходит совсем близко, прибавив шаг. Ей совсем не нравится кровь на рубашке и неприличный оскал.
-Я тебя не обижу, девочка…
Ее слишком часто обижали, чтобы верить первому встречному.
А алабамцу симпатичны округлости ее тела. И голубые глаза он тоже любит. Эта погоня уже начинает забавлять его. Как в старые добрые времена…
Достав Camel, он закуривает, с наслаждением втягивая сизоватый дымок. Она не переносит запаха табака. И это он тоже знает.
Быстрым шагом его жертва подходит к дорожному переходу, ожидая зеленого сигнала светофора. И почему люди рядом не замечают, что он преследует ее?
-У меня кое-что есть для тебя.
Неправда. Ничего хорошего и быть не может. Ей наскучил этот южный субъект. Она лениво зевает, показывая голливудский цвет зубов.
Легко пробежав по полосатой «зебре» перед машинами, она изящно запрыгивает на высокие ступеньки подъезда. И тут сильные руки подхватывают ее, поднимая в воздух. Сердце начинает панически разгонять кровь по жилам.
Алабамец похоже доволен. Он не потерял сноровку в этом нелегком деле.
Пытаясь освободиться, его жертва яростно дергается, и, наконец извернувшись, вцепляется зубами в здоровую кисть.
Чертыхнувшись, мужчина отпускает ее. Усевшись на ступеньки рядом с ним, она щурит наглые глаза и вылизывает замаранную лапку.

Теодор Бэгвелл никогда не любил кошек…



Новая глава "Побега по-русски"!!! гиперболизированные издевательства над любимыми персонажами! читайте в моей подразделе)))

Сообщение отредактировал Эdit - Воскресенье, 16.11.2008, 11:48
 
TarosyaДата: Воскресенье, 16.11.2008, 19:29 | Сообщение # 2
Детка Линкольна
Сообщений: 2129
Откуда: Земля Обетованная
пользователь оффлайн
Эdit, какая прелесть! Ты не перестаешь нас радовать! И как это у тебя получается в таких коротких фиках полностью раскрыть задумку, и создать цельное произведение. Короткие рассказы, а так много сказано. Очень и очень здорово!
 
ЭditДата: Воскресенье, 16.11.2008, 23:02 | Сообщение # 3
Душа в порезах
Сообщений: 373
Откуда: Бирмингем, Алабама
пользователь оффлайн
Quote (Tarosya)
Эdit, какая прелесть! Ты не перестаешь нас радовать!

и не перестану!!!!!!!!!!!!!!!!!1 biggrin biggrin biggrin
Quote (Tarosya)
И как это у тебя получается в таких коротких фиках полностью раскрыть задумку, и создать цельное произведение.

влияние конкурсов драббликов =))))
Спасибо-пасибо!!!! Всегда отзывы мне пишешь, я таю от счатья biggrin biggrin biggrin
Тедди - лучший =)))


Новая глава "Побега по-русски"!!! гиперболизированные издевательства над любимыми персонажами! читайте в моей подразделе)))
 
TarosyaДата: Воскресенье, 16.11.2008, 23:06 | Сообщение # 4
Детка Линкольна
Сообщений: 2129
Откуда: Земля Обетованная
пользователь оффлайн
Quote (Эdit)
Тедди - лучший =)))
Скажем так, именно твой Тэдди лучший wink

Quote (Эdit)
Всегда отзывы мне пишешь, я таю от счатья
Не могу промолчать! wink
 
MarmalatoДата: Суббота, 22.11.2008, 00:09 | Сообщение # 5
Зависимый
Сообщений: 222
пользователь оффлайн
Как всегда талантливо! Молодец Эdit! Так как ты никто не чувствует Ти! Умничка!



спасибо элине за баннер!

Девочки сделаны из мармелада и всяческих вкусных вещей...

 
ЭditДата: Суббота, 22.11.2008, 14:51 | Сообщение # 6
Душа в порезах
Сообщений: 373
Откуда: Бирмингем, Алабама
пользователь оффлайн
Quote (Tarosya)
Скажем так, именно твой Тэдди лучший wink

Дааа, для меня он САМЫЙ лучший biggrin
какая все-тки прелесть....
Quote (Tarosya)
Не могу промолчать! wink

и не нужно! Надо говорить! всегда! везде! а о Ти - и подавно =)))
Quote (Marmalato)
Как всегда талантливо! Молодец Эdit! Так как ты никто не чувствует Ти! Умничка!

спасибо!
Это потому, что мы с ним похожи чем-то... (не внешне!!!! biggrin я милая =))) ) по характеру маленько...
И поэтому - он герой моих творений =))))


Новая глава "Побега по-русски"!!! гиперболизированные издевательства над любимыми персонажами! читайте в моей подразделе)))
 
MaralkinДата: Пятница, 12.12.2008, 14:38 | Сообщение # 7
Фанат
Сообщений: 164
Откуда: Алматы, Казахстан
пользователь оффлайн
круто!!!


от судьбы не уйдешь. если ушел, значит не судьба
 
ЭditДата: Пятница, 12.12.2008, 21:16 | Сообщение # 8
Душа в порезах
Сообщений: 373
Откуда: Бирмингем, Алабама
пользователь оффлайн
Quote (Maralkin)
круто!!!

не очень содержательно, но емко biggrin
спасибо =)


Новая глава "Побега по-русски"!!! гиперболизированные издевательства над любимыми персонажами! читайте в моей подразделе)))
 
Форум » Фанфикшен » Фанфики Эdit, Broken_inside, malinkami » Жертва (Ее слишком часто обижали, чтобы верить первому встречному...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |