Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Cherry, SmBH, аланика, Rayman  
Форум » Оффтоп » Спорт » Любимые хоккейные команды (Голосование, коментарии в адрес российских хоккейных команд)
Любимые хоккейные команды
За какую хоккейную команду вы болеете?
1. Салават Юлаев [ 4 ] [10.81%]
2. СКА [ 3 ] [8.11%]
3. Металлург Мг. [ 4 ] [10.81%]
4. Локомотив [ 1 ] [2.70%]
5. ЦСКА [ 8 ] [21.62%]
6. Динамо [ 4 ] [10.81%]
7. Ак Барс [ 9 ] [24.32%]
8. Спартак [ 1 ] [2.70%]
9. Авангард [ 2 ] [5.41%]
10. Лада [ 1 ] [2.70%]
Всего ответов: 37
atccДата: Понедельник, 21.01.2008, 14:52 | Сообщение # 41
Revival of hope
Сообщений: 1649
Откуда: UFA
пользователь оффлайн
Ура!!! Наши вчера выйграли!!! СЮ-Сибирь 4:1 УРА!!! Я ходила, всё горло содрала biggrin


Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир (Габриэль Гарсия Маркес)

Сообщение отредактировал atcc - Понедельник, 21.01.2008, 18:50
 
lutikДата: Понедельник, 21.01.2008, 20:01 | Сообщение # 42
Ветеран сайта
Сообщений: 3047
пользователь оффлайн
atcc, я тоже на последней игре голос сорвала.Вот восстанавливала к экзамену.
 
Lost_FireflyДата: Понедельник, 21.01.2008, 20:20 | Сообщение # 43
Demon of Crossroads
Сообщений: 345
Откуда: Нвкз
пользователь оффлайн
atcc, не хочу сказать ничего плохого в адерс СЮ..
Но если бы у нашего Металла было столько денег.... Мы бы тоже кучу игроков себе накупили...
Ничего, такое ощущение, что скоро про МНк уже забудут...


Мы получаем огромную дозу эндорфина, только лишь каучуковый диск пересекает линию ворот соперника... ©
 
aradДата: Понедельник, 21.01.2008, 20:31 | Сообщение # 44
NASH №61
Сообщений: 1339
пользователь оффлайн
Quote (Lost_Firefly)
Ничего, такое ощущение, что скоро про МНк уже забудут...

А когда-то мы были грозной сидой! а сейчас angry

 
lutikДата: Понедельник, 21.01.2008, 21:59 | Сообщение # 45
Ветеран сайта
Сообщений: 3047
пользователь оффлайн
Quote (Lost_Firefly)
про МНк уже забудут...

Пока они играют и клуб существует, никто про них не забудет.
 
atccДата: Понедельник, 21.01.2008, 22:47 | Сообщение # 46
Revival of hope
Сообщений: 1649
Откуда: UFA
пользователь оффлайн
Quote (Lost_Firefly)
atcc, не хочу сказать ничего плохого в адерс СЮ..
Но если бы у нашего Металла было столько денег.... Мы бы тоже кучу игроков себе накупили...

Я сама всё это прекрасно понимаю smile А, что нам болельщикам, много надо? Команда выигрывает - прекрасно. А по поводу покупки игроков, тут у нас правительство с президентом республики подсуетились - он у нас на каждой игре на VIP местах сидит - радуется.
В Башкортостане действительно денег мног, вот только тратяться они на развлечения, а не на социальные нужды. У нас же 2007 год был объявлен годом "450-летия добровольного вхождения республики в состав РФ" столько денег было потрачено на организацию праздника, ппц. И, естественно, победа СЮ являлась немаловажной. Вот в чем все дело smile
Quote (Lost_Firefly)
Ничего, такое ощущение, что скоро про МНк уже забудут...

Да с чего ты взяла-то, есть команды намного хуже, ничего, существуют. А МНк еще повоюет!


Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир (Габриэль Гарсия Маркес)
 
lutikДата: Понедельник, 21.01.2008, 23:18 | Сообщение # 47
Ветеран сайта
Сообщений: 3047
пользователь оффлайн
Quote (atcc)
МНк еще повоюет!

Я о том же.
 
Lost_FireflyДата: Четверг, 24.01.2008, 04:16 | Сообщение # 48
Demon of Crossroads
Сообщений: 345
Откуда: Нвкз
пользователь оффлайн
Quote (lutik)
Пока они играют и клуб существует, никто про них не забудет.

smile smile
Надеюсь, что наши выгрызут себе место в ПО.. вчера в о/т обыграли Амур 3:2!

Quote (atcc)
А, что нам болельщикам, много надо? Команда выигрывает - прекрасно.

я не понимаю других болельщиков.. мол, когда команда выигрывает - все дружно кричат "молодцы" и все такое.. стоит проиграть, так они сразу уроды и играть не умеют... не понимаю! как так можно!
сами бы попробовали так погонять по льду, как хоккеисты носятся...

Quote (Nolasko)
А когда-то мы были грозной сидой! а сейчас

где наша не пропадала))))


Мы получаем огромную дозу эндорфина, только лишь каучуковый диск пересекает линию ворот соперника... ©
 
lutikДата: Четверг, 24.01.2008, 13:52 | Сообщение # 49
Ветеран сайта
Сообщений: 3047
пользователь оффлайн
Quote (Lost_Firefly)
сами бы попробовали так погонять по льду, как хоккеисты носятся...

Я тоже не понимаю болельщиков.Ведь иногда исход игры зависит и от них.Чем лучше болеют, тем команда больше чувствует поддержку.А чем больше они ее чувствуют, тем увереннее они играют и тем лучше результат.Поддержка команды болельщиками тоже важна для игры.
 
Lost_FireflyДата: Четверг, 24.01.2008, 16:01 | Сообщение # 50
Demon of Crossroads
Сообщений: 345
Откуда: Нвкз
пользователь оффлайн
Quote (lutik)
Я тоже не понимаю болельщиков.Ведь иногда исход игры зависит и от них.Чем лучше болеют, тем команда больше чувствует поддержку.А чем больше они ее чувствуют, тем увереннее они играют и тем лучше результат.Поддержка команды болельщиками тоже важна для игры.

Вот-вот, и я о том же!
У нас один из игроков в каком-то интервью сказал.. что не оч им приятно, когда болельщики обсвистывают команду, за которую болеют..
У нас тоже такое бывает (но я к их числу не отношусь)..
Но когда, в очередной игре.. в одном секторе кто-то начинате кричтаь: Металлург!... а потом этот крик волной подхватывает весь Дворец.... Это нечто! Может глупо прозвучит, но мне даже трудно опистаь мои чувсва в тот момент, когда я слышу, как весь стадион поддерживает свою команду...


Мы получаем огромную дозу эндорфина, только лишь каучуковый диск пересекает линию ворот соперника... ©
 
lutikДата: Четверг, 24.01.2008, 17:22 | Сообщение # 51
Ветеран сайта
Сообщений: 3047
пользователь оффлайн
Quote (Lost_Firefly)
Может глупо прозвучит, но мне даже трудно опистаь мои чувсва в тот момент, когда я слышу, как весь стадион поддерживает свою команду...

Это не глупо. Ты просто очень сильно любишь свою команду и город, в котором живешь.
 
atccДата: Четверг, 24.01.2008, 18:47 | Сообщение # 52
Revival of hope
Сообщений: 1649
Откуда: UFA
пользователь оффлайн
Quote (Lost_Firefly)
я не понимаю других болельщиков.. мол, когда команда выигрывает - все дружно кричат "молодцы" и все такое.. стоит проиграть, так они сразу уроды и играть не умеют... не понимаю! как так можно!
сами бы попробовали так погонять по льду, как хоккеисты носятся...

Вспоминается одна шутка, перефразирую немного: "Вот вся страна умеет играть, а эти идиоты, 5 человек на льду ни фига не могут" Мне тоже не нравится, когда так говорят. Я болею за своих всегда, а когда они где-то в середине турнирной таблицы так вдвойне поддерживая и ору во все горло: "СЮ ЧЕМПИОН!!!" Поддержка болельщиков очень важна, это же такая огромная энергетика, которая передается игрокам, адреналин и вовсе зашкаливать ничинает.


Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир (Габриэль Гарсия Маркес)
 
Lost_FireflyДата: Пятница, 25.01.2008, 03:42 | Сообщение # 53
Demon of Crossroads
Сообщений: 345
Откуда: Нвкз
пользователь оффлайн
Quote (lutik)
Это не глупо. Ты просто очень сильно любишь свою команду и город, в котором живешь.

это точно :)) Правда 5 лет назад, когда меня ппервый раз привели на хоккей, он мне совсем не понравился! :)) Я тогда не правил, ничего не знала.. думала, матч вооще никогда не кончится biggrin :D И я год упиралась руками и ногами, что больше на него не пойду... прошел год.. и я подсела на хоккей :)))

Quote (atcc)
Вспоминается одна шутка, перефразирую немного: "Вот вся страна умеет играть, а эти идиоты, 5 человек на льду ни фига не могут" Мне тоже не нравится, когда так говорят. Я болею за своих всегда, а когда они где-то в середине турнирной таблицы так вдвойне поддерживая и ору во все горло: "СЮ ЧЕМПИОН!!!" Поддержка болельщиков очень важна, это же такая огромная энергетика, которая передается игрокам, адреналин и вовсе зашкаливать ничинает.

Ага! Я тоже наших всегда поддерживаю :))))) На матче с Амуром так горланила, что голос сорвала.. (я просто 4 года в ф/к вхожу... вот там мы и орем, как следует!) biggrin

пс. теперь я уменя и подпись соотвествующая))) biggrin biggrin



Мы получаем огромную дозу эндорфина, только лишь каучуковый диск пересекает линию ворот соперника... ©

Сообщение отредактировал Lost_Firefly - Пятница, 25.01.2008, 03:44
 
СонюликДата: Воскресенье, 27.01.2008, 18:16 | Сообщение # 54
Team Edward
Сообщений: 685
Откуда: Бор. Нижегородская область!
пользователь оффлайн
Я проголосовала за ЦСКА.Но я не разбираюсь в хоккейных командах.Я знаю, что одноклассники любят ЦСКА, поэтому и проголосовала.Мне даже как-то объясняли как ЦСКА расшифровывается... biggrin Но я уже забыла! happy


 
aradДата: Воскресенье, 27.01.2008, 18:22 | Сообщение # 55
NASH №61
Сообщений: 1339
пользователь оффлайн
Quote (Сонюлик)
Мне даже как-то объясняли как ЦСКА расшифровывается... Но я уже забыла!

Центральный Спортивный Клуб Армии

 
lutikДата: Воскресенье, 27.01.2008, 18:27 | Сообщение # 56
Ветеран сайта
Сообщений: 3047
пользователь оффлайн
Quote (Nolasko)
Центральный Спортивный Клуб Армии

Такое, мне кажется, не забывается.

Добавлено (27.01.08, 18:27)
---------------------------------------------

Quote (Nolasko)
Центральный Спортивный Клуб Армии

Такое, мне кажется, не забывается.
 
СонюликДата: Воскресенье, 27.01.2008, 18:38 | Сообщение # 57
Team Edward
Сообщений: 685
Откуда: Бор. Нижегородская область!
пользователь оффлайн
Quote (lutik)
Такое, мне кажется, не забывается.

Просто я хоккеем не интересуюсь. Для меня это не так важно, как для поклонников хоккея. Но теперь буду помнить happy


 
lutikДата: Воскресенье, 27.01.2008, 19:39 | Сообщение # 58
Ветеран сайта
Сообщений: 3047
пользователь оффлайн
Quote (Сонюлик)
поклонников хоккея.

Ну ЦСКА не только хоккейный клуб.Есть и баскетбольный ЦСКА, и футбольный.
 
СонюликДата: Понедельник, 28.01.2008, 18:42 | Сообщение # 59
Team Edward
Сообщений: 685
Откуда: Бор. Нижегородская область!
пользователь оффлайн
В общем для поклонников спортивного клуба ЦСКА это важнее, чем для меня. Я плохо разбираюсь в спортивных клубах и их составляющих.


 
Lost_FireflyДата: Понедельник, 28.01.2008, 18:46 | Сообщение # 60
Demon of Crossroads
Сообщений: 345
Откуда: Нвкз
пользователь оффлайн
Quote (Сонюлик)
В общем для поклонников спортивного клуба ЦСКА это важнее, чем для меня. Я плохо разбираюсь в спортивных клубах и их составляющих.

biggrin

Так.... Ну как там у кого дела? В хоккейном мире... :))))
Мы сегодня Сиибрь обыграли 4:3 в О/Т!
Надо было видеть радость наших... =))) Я хожу на хоккей уже года... и никогда таокго не видела... такой радости! Наи остались в овере, трое против 4-х... А сами знаете, как это... smile Но вот он! Завеный красный свет... :))) Голкипер несется к этой тройке, которая тока что мужественно защищалась и атаковала... Кто-то прыгает сверху на эту компанию :))) Я та ки не успела понять, откуда все выбежали... но на льду была сплоченная команда... На котьорую сейчас возложена огромная ответсвенность... но в тот момент это их не волновало!



Мы получаем огромную дозу эндорфина, только лишь каучуковый диск пересекает линию ворот соперника... ©
 
Форум » Оффтоп » Спорт » Любимые хоккейные команды (Голосование, коментарии в адрес российских хоккейных команд)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |