Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

Модератор форума: Cherry, SmBH, Rayman  
Форум » Обсуждение сериалов » Побег / Prison Break » Доминик Пурселл (Линк)
Доминик Пурселл (Линк)
TarosyaДата: Суббота, 12.05.2012, 15:20 | Сообщение # 1481
Детка Линкольна
Сообщений: 2129
Откуда: Земля Обетованная
пользователь оффлайн
В прошедший понедельник на перечисленных ниже израильских и американских ресурсах появилась информация о приезде Доминика в Израиль. [cut]Isreal Hayom, Israeli / Jewish Entertainment and Culture Newswire, IsraelliCool, 90210 Media[/cut]
Однако на фейсбуке и твиттере организаторов этой поездки America's Voices in Israel Доминика нет в списке приехавших актеров. Нет его и ни на одной из опубликованных фотографий...
 
TarosyaДата: Суббота, 02.06.2012, 17:47 | Сообщение # 1482
Детка Линкольна
Сообщений: 2129
Откуда: Земля Обетованная
пользователь оффлайн
Канны 2012
Фильм Доминика Перселла "Bad Karma"

 
TarosyaДата: Четверг, 14.06.2012, 20:24 | Сообщение # 1483
Детка Линкольна
Сообщений: 2129
Откуда: Земля Обетованная
пользователь оффлайн
Доминик прошел кастинг на фильм "Мотель", где будет работать с Джоном Кьюсаком и Робертом Де Ниро.
 
KreolДата: Воскресенье, 17.06.2012, 19:50 | Сообщение # 1484
Новичок
Сообщений: 9
пользователь оффлайн
В этом фильме он будет играть злобного местного шерифа. Интересно будет посмотреть на Доминика в этой роли.


Сообщение отредактировал Kreol - Воскресенье, 17.06.2012, 19:50
 
TarosyaДата: Пятница, 20.07.2012, 14:19 | Сообщение # 1485
Детка Линкольна
Сообщений: 2129
Откуда: Земля Обетованная
пользователь оффлайн
Новый фильм Доминика "Hijacked"





И видео, которое отказалось загружаться http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=00vYFwO_mMA


Сообщение отредактировал Tarosya - Пятница, 20.07.2012, 14:24
 
TarosyaДата: Суббота, 15.09.2012, 16:46 | Сообщение # 1486
Детка Линкольна
Сообщений: 2129
Откуда: Земля Обетованная
пользователь оффлайн
Доминик отлично проводит время



Сообщение отредактировал Tarosya - Суббота, 15.09.2012, 19:21
 
TarosyaДата: Понедельник, 13.05.2013, 21:51 | Сообщение # 1487
Детка Линкольна
Сообщений: 2129
Откуда: Земля Обетованная
пользователь оффлайн
Доминик играет в боксерской драме. Правда, ему идет?







 
PsihozДата: Вторник, 14.05.2013, 18:43 | Сообщение # 1488
Ветеран сайта
Сообщений: 1214
пользователь оффлайн
вообще не меняется))


позвони моей жене, скажи, чтобы забирала детей и сваливала нах?й из страны


 
аланикаДата: Четверг, 16.05.2013, 03:12 | Сообщение # 1489
Фанат
Сообщений: 106
Откуда: ВЛАДИКАВКАЗ
пользователь оффлайн
Не то слово!) Просто супер!
спс, Тата)


арк
 
TarosyaДата: Суббота, 25.05.2013, 12:36 | Сообщение # 1490
Детка Линкольна
Сообщений: 2129
Откуда: Земля Обетованная
пользователь оффлайн
Новый фильм Доминика Пёрселла Эпоха алчности /Атака на Уолл Стрит


Действие происходит в 2008-ом. Бывший военный Джим работает в охране, живет с женой в недавно купленном доме, мечтает о детях, и спокойной стабильной жизни. Он отличный парень, честный и ответсвеный, заботливый муж и преданный друг. Знакомством с таким человеком гордился бы каждый. Но, как гласит старая почти забытая русским мудрость “от сумы и от тюрьмы не зарекайся”, и с ним случается то, чего он меньше всего заслуживает – его жизнь идет прахом в страшно короткий срок. Жена Рози больна раком, а страховой полис исчерпан, после финансового кризиса банк поднимает процент по ипотеке, а инвестировнное в акции выходное пособие из армии потерянно в результате махинаций брокера. Джим теряет работу, а затем и жену. Он отчаянно борется из последних сил, мечется в поисках выхода, но не находит его. Джима просто перемалывают жернова системы. А когда он доходит до края, и ему больше нечего терять, он берется за оружие. Вспоминая старые армейские навыки, отнимает жизни у тех, кто превратил в руины его собственную. Думаю этот фильм стоило назвать не “Эпоха алчности”, а “Воспипание жестокости”.
Роль Джима станет моей любимой ролью Доминка. Именно такой роли я для него и желала, ни героического полицейского, ни удачливого бандита. А народного мстителя, воздающего по заслугам тем, кто разрушает жизни таких же людей как он. Эта роль удивительно точно легла на мои собственные анархические убеждения, на извечную мечту “спалить барскую усадьбу”. Плюс Доминику несомненно удаются роли парней, которых сука-жизнь не желаеет, нанося удар за ударом. Это безнадежное отчаяние, чувство безысходности от заранее проигранной борьбы показаны Домиником так, что сердце сжимается от боли и жалости, а в горле стоит ком. Я боялась, что по законам политкоректности Джима убьют. Хотя мотивы доведенного до отчаиния человека понятны, но если он решает проблемы с помощью насилия, то должен быть наказан. Однако же он остается в живых, и на свободе. И мне вправду жаль, что история в кризисом 2008 года в реальности закончилась иначе, нежели в этом фильме.


Сообщение отредактировал Tarosya - Суббота, 25.05.2013, 12:38
 
аланикаДата: Четверг, 30.05.2013, 00:46 | Сообщение # 1491
Фанат
Сообщений: 106
Откуда: ВЛАДИКАВКАЗ
пользователь оффлайн
Ух ты! Как интересно! Спасибо, посмотрю обязательно)


арк
 
TarosyaДата: Четверг, 22.08.2013, 20:24 | Сообщение # 1492
Детка Линкольна
Сообщений: 2129
Откуда: Земля Обетованная
пользователь оффлайн


В прошедший понедельник Доминика Перселла допрашивали в связи с ДТП. Его обвиняли в том, что он сбил пешехода и скрылся с места аварии. В действительности же оказалось, что Доминик, выезжая с благотворительной вечеринки, зацепил зеркалом заднего вида за плечо подошедшего слишком близко к машине фаната. По всей видимости фанат решил хотел сфотографировать Перселла, и бросился буквально под колеса. Доминик даже не заметил, что задел его, и поехал своей дорогой...

http://www.dailymail.co.uk/tvshowb....rd.html
 
RaymanДата: Среда, 23.10.2013, 17:32 | Сообщение # 1493
"Just a humble ant."©
Сообщений: 328
пользователь оффлайн
ахахаххаха


"We waited for each other. Wait and you will find!"©
 
TarosyaДата: Среда, 23.10.2013, 18:12 | Сообщение # 1494
Детка Линкольна
Сообщений: 2129
Откуда: Земля Обетованная
пользователь оффлайн
Rayman, я уже жду - не дождусь!
 
RaymanДата: Среда, 23.10.2013, 18:32 | Сообщение # 1495
"Just a humble ant."©
Сообщений: 328
пользователь оффлайн
Tarosya, он давно уже вышел! В России проката не будет! В сети уже есть авторские озвучки.


"We waited for each other. Wait and you will find!"©
 
TarosyaДата: Среда, 23.10.2013, 18:43 | Сообщение # 1496
Детка Линкольна
Сообщений: 2129
Откуда: Земля Обетованная
пользователь оффлайн
Rayman, я жду, чтобы вышел в кино в Израиле. Хочу увидеть Дома в 3D!
 
TarosyaДата: Пятница, 03.01.2014, 14:40 | Сообщение # 1497
Детка Линкольна
Сообщений: 2129
Откуда: Земля Обетованная
пользователь оффлайн
Новый год Доминика в Австралии









 
TarosyaДата: Пятница, 11.12.2015, 11:38 | Сообщение # 1498
Детка Линкольна
Сообщений: 2129
Откуда: Земля Обетованная
пользователь оффлайн


Вчера в своем Инстаграм Доминик сообщил, что у него обнаружен рак кожи - базалиома. По его собственным словам, он шокирован и напуган. Все детство и юность он провел на пляжах Австралии под палящим солнцем. Сейчас Дом рекомендует своим фанатам пользоваться солнцезащитными кремами и носить "большие глупые панамки". "Никому не желаю переживать то, что я переживаю сейчас!" - говорит он.
 
TarosyaДата: Суббота, 18.06.2016, 15:03 | Сообщение # 1499
Детка Линкольна
Сообщений: 2129
Откуда: Земля Обетованная
пользователь оффлайн


Около двух недель назад Доминик Перселл пострадал во время несчастного случая на съемках нового сезона сериала "Побег", когда на него упала железная конструкция. Актер был отправлен на вертолете для получения медицинской помощи. Сам Дом сохраняет оптимизм, и с юмором говорит о своем твердом черепе, доставшемся в наследство от викингов, и о сломанном в двух местах носе, который ждет бесплатная пластика. Также благодарит свою девушку Анналинн МакКорд, которая была с ним во время инцидента и сопровождала его в больницу, просит за него не волноваться, и мечтает как можно скорее вернуться к работе.

http://www.fashionnstyle.com/article....val.htm
 
CherryДата: Вторник, 11.10.2016, 23:15 | Сообщение # 1500
Своя среди Чужих - Чужая среди Своих
Сообщений: 6754
пользователь оффлайн
Tarosya, спс за новость , Жаль беднягу но я пересмотрела ссыль и что то я не нашла и слова про его девушку .. и воопще на тот момент они уже как вроде расстались ..хотя хз
 
Форум » Обсуждение сериалов » Побег / Prison Break » Доминик Пурселл (Линк)
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |