Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

Модератор форума: Cherry, SmBH, Rayman  
Форум » Обсуждение сериалов » Побег / Prison Break » Пол Адельштейн
Пол Адельштейн
BreДата: Среда, 05.08.2009, 04:13 | Сообщение # 1141
Personal Idol
Сообщений: 3639
пользователь оффлайн
Quote (Длинная)
Сцена в ванной?!! Я в предвкушении!!!!!

О да... Оно того стоит :p Это фетиш поклонников Кары ^_^

Добавлено (04.08.09, 01:28)
---------------------------------------------
Забавный паззл "Собери Пола" ^_^

Спасибо Elvira08 за ссылку!.. :)

Добавлено (05.08.09, 00:02)
---------------------------------------------
В ожидании свежих новостей перевожу старые интервью :)

Интервью Пола Эдельштайна в Chicago Tribune

Март 2007 г.

Оригинал интервью лежит здесь.

Лет десять назад или что-то около того, два совсем небогатых актёра работали официантами в ныне уже закрытом ресторане Чикаго Café du Midi.

Собственно, в этом нет ничего примечательного, кроме того, что теперь эти двое играют в одном из самых заметных проектов на телевидении.

Пол Эдельштайн, который сам родом из Чикаго, которого сейчас можно увидеть в роли агента Пола Келлермана в "Побеге из тюрьмы" был приглашён на одну из главных ролей в предстоящем спин-оффе «Анатомии страсти», события которого разворачиваются вокруг жизни врача Seattle Grace Hospital – Эдисон Монтгомери в исполнении Кейт Уолш.

В проекте, пока ещё не имеющем названия, также принимают участие Тим Дэйли (“Wings,” “The Nine”) и Тэй Диггс (“Day Break,” “Kevin Hill”). Фанаты уже дали новому проекту шуточное название «Палата Монтгомери».

Пилотная серия шоу, в которй Монтгомери подумывает об уходе из Сиэтл Грейс, станет концовкой двухчасового финала «Анатомии страсти» в мае. И так уж вышло, что женщина, которая играет рыжеволосого хирурга для новорожденных Монтгомери, - старая подруга Эдельштайна, с которым много лет назад они вместе обслуживали столики в Café du Midi, что в районе Bucktown.

«У нас была милая беседа с Кейт на прошлой неделе, мы посмеялись, - сказал Эдельштайн в своём интервью по телефону. - Странно быть не просто актёром, у которого теперь есть работа, но и работать с тем, с кем ты начинал и кто тебе так приятен».

«Я сказал ей: «Ты помнишь, как я тебе вёз на прослушивания для рекламного ролика, на улице было 2 градуса, а у меня в машине не было обогревателя, вдобавок мы опаздывали на нашу смену в ресторане, а у тебя не было денег, чтобы платить за квартиру?», - рассказывает Эдельштайн.

Оба актёра проходили стажировку в труппе Джона Кьюсака «New Crimes» и в известном театре на Эванстон Piven Theatre. Эдельштайн и Уолш даже появились вместе в одном эпизоде сериала «Купидон», который снимался в Чикаго с Джереми Пивоном в главной роли, но, по словам Эдельштайна, у них не было общих сцен. Актёры продолжали общаться и после переезда в Лос-Анджелес, и они жили так близко друг от друга, что Эдельштайн иногда приглашал Кейт к себе помочь ему с ролью, если предвиделось серьёзное прослушивание.

«Это будет здорово: смотреть через весь зал на неё и думать: Я знаю её 15 лет», - добавил Эдельштайн, который сказал, что съёмки спин-оффа начинаются через несколько дней.

За эти пятнадцать лет Эдельштайн прошёл путь от уважаемого театрального актёра Чикаго, у которого были роли в театре Steppenwolf, до занятого телевизионного и кино-актёра, принимающего участия в таких проектах, как “Scrubs” и “Without a Trace”, фильмах «Мемуары гейши» и «Будь круче».

Но именно благодаря хитрому Келлерману из «Побега из тюрьмы», Пол стал особенно популярен в последнее время, и естественно, огромное количество вопросов вертится вокруг того, что же в конце концов станет с Келлерманом, особенно учитывая, что в скором времени спин-офф «Анатомии страсти» станет полноценным шоу?

Эдельштайн был крайне дипломатичен и сказал только, что конец для Келлермана будет неожиданным и неоднозначным в финале «Побега из тюрьмы».

В любом случае, Эдельштайн говорит, что он «не может поверить в свою счастливую судьбу», получив роль в шоу компании АВС, для которого сценарий пишет сама Шонда Раймс - сценарист и создатель «Анатомии страсти». Сама Шонда родом из Юневерсити Парк, Техас.

Эдельштайн не сказал ни слова ни о своей роли в новом проекте, ни о том, что произойдёт в двухчасовом пилоте: Раймс известна своей строгостью относительно полнейшей тайны и сохранении атмосферы секретности вокруг её проектов. Но он сказал, что первая серия нового шоу будет, в основном, о том, что собой представляют основные персонажи.

«Мне кажется, что даже в случае с самыми популярными сценаристами, вы всегда можете поменять местами диалоги персонажей», но это не случай Раймс, - говорит Эдельштайн, который отметил, что он и его жена, Лиза Вейл, которая исполняет роль Пэрис в «Девочках Гилмор», - большие фанаты «Анатомии». «Шонда не только выписывать отличные диалоги, она создает потрясающие образы. Всё очень индивидуально. Ей удаётся достучаться до зрителя, её герои одинаковы забавные и искренние. И удивительно настоящие. Это истинное удовольствие для актёра и весьма редкое явление на телевидении».

«Она может выписать самые странные ситуации не только реальными, но и довольно забавными, - говорит он. – Там есть всё, что делает их действительно человечными, то, что заставляет вас начинать сочувствовать героям».

Добавлено (05.08.09, 04:13)
---------------------------------------------
После этого интервью, всё сильнее утверждаюсь в мнении, что у Пола с Кейт (Уолш) по молодости был роман ^_^





Сообщение отредактировал Bre - Среда, 05.08.2009, 04:12
 
Anita1Дата: Пятница, 14.08.2009, 18:42 | Сообщение # 1142
Зависимый
Сообщений: 272
пользователь оффлайн

Такого фото здесь не было.

Bre, спасибо за интересный материал! :)



Сообщение отредактировал Anita1 - Пятница, 14.08.2009, 18:43
 
Anita1Дата: Среда, 09.09.2009, 14:27 | Сообщение # 1143
Зависимый
Сообщений: 272
пользователь оффлайн
Сегодня я попросила свою знакомую, которая учится где-то у Глобы - школа астрологии у него что ли - посмотреть гороскоп Пола. Кроме всяких обычных вещей и само собой разумеющихся данных, что это гороскоп творческого человека, там три раза встретилась информация, что, возможно, Пол бисексуален :o . И три раза - о ужас! - вероятность насильственной смерти...

Ещё там была возможность военной карьеры - видимо, эту склонность Пол и реализовал, создавая роль агента Секретной службы. Ещё гороскоп показал, что Пол мягкий, романтичный, упрямый, в отношениях с женщинами может быть жестким ^_^ , любит плавать, путешествовать. А сексуальный темперамент может довести его бог знает до чего... :p

Потом я попросила её сказать, почему мне наш пушистый так нравится и оказалось, что Пол притягивает меня своей мягкостью и добротой, потому что сама я человек агрессивный.



Сообщение отредактировал Anita1 - Среда, 09.09.2009, 14:28
 
BreДата: Среда, 09.09.2009, 15:10 | Сообщение # 1144
Personal Idol
Сообщений: 3639
пользователь оффлайн
Quote (manul)
возможно, Пол бисексуален

Это, ИМХО, приятная новость ^_^ Я рада за Пола - у него появляется больше возможностей и больше спектр ощущений ^_^
Quote (manul)
И три раза - о ужас! - вероятность насильственной смерти...

А вот в это я не верю. Не похож Пол на человека, который умрёт насильственной смертью. B)
Quote (manul)
Ещё там была возможность военной карьеры - видимо, эту склонность Пол и реализовал, создавая роль агента Секретной службы.

Значит не случайно, что Пол так органично смотрелся в роли Келлермана - он проживал свою собственную альтернативную судьбу!.. :o
Quote (manul)
Пол мягкий, романтичный, упрямый, в отношениях с женщинами может быть жестким , любит плавать, путешествовать. А сексуальный темперамент может довести его бог знает до чего...

Ооооо, manul, как это многообещающе звучит!.. :o


 
Anita1Дата: Среда, 09.09.2009, 16:38 | Сообщение # 1145
Зависимый
Сообщений: 272
пользователь оффлайн
Quote (Bre)
Это, ИМХО, приятная новость
Несмотря на моё положительное отношение к геям и слэшу, мне не хочется, чтобы Пол оказался голубым.
Quote (Bre)
А вот в это я не верю. Не похож Пол на человека, который умрёт насильственной смертью.
Сколько людей гибнет из-за разных несчастных случаев...
Quote (Bre)
Ооооо, как это многообещающе звучит!..
Мне показалось, что это говорит о возможности стать насильником. :o

Вспомнила, что ещё говорила астролог: Пол самостоятелен, обеспечен, всего добивается сам. Когда-то он рано ушел от родителей и, возможно, из-за конфликта.
Хотя с виду Пол демонстрирует любовь к маме, но ведь и все заявляют, что любят родителей - так положено говорить. А на самом деле, возможно, Пол в юности порвал с семьёй как Келлерман, но потом помирился с родными.

Как я не пыталась узнать, что Пола ждёт большая слава, не услышала об этом от астролога. Она сказала, что, да, он известен, но никаких особых взлётов Полу не предсказала.

Я ещё поговорю со знакомой о Поле - надо же выяснить, что говорит гороскоп о возможности появления у него детей.



Сообщение отредактировал Anita1 - Среда, 09.09.2009, 16:42
 
BreДата: Четверг, 24.09.2009, 00:44 | Сообщение # 1146
Personal Idol
Сообщений: 3639
пользователь оффлайн
Quote (Anita1)
Несмотря на моё положительное отношение к геям и слэшу, мне не хочется, чтобы Пол оказался голубым.

Так би - это совсем не гей ;)
Quote (Anita1)
Сколько людей гибнет из-за разных несчастных случаев...

Я верю, что с Полом такого не случится.
Quote (Anita1)
Мне показалось, что это говорит о возможности стать насильником.

Ох, из него вышел бы очаровательный насильник!.. ^_^
Quote (Anita1)
Пол самостоятелен, обеспечен, всего добивается сам.

Он, действительно выглядит очень самодостаточным человеком ^_^
Quote (Anita1)
Когда-то он рано ушел от родителей и, возможно, из-за конфликта. Хотя с виду Пол демонстрирует любовь к маме, но ведь и все заявляют, что любят родителей - так положено говорить. А на самом деле, возможно, Пол в юности порвал с семьёй как Келлерман, но потом помирился с родными.

Всё-таки, Пол не похож на человека, у которого конфликтные отношения с родней.
Quote (Anita1)
Я ещё поговорю со знакомой о Поле - надо же выяснить, что говорит гороскоп о возможности появления у него детей.

Добавлено (23.09.09, 23:46)
---------------------------------------------
Появились новые фотки ^_^ 21 сентября "Частная практика" устроила благотворительный вечер, посвящённый борьбе с раком.

Остальные фотки тут :)

Anita1, у Пола на руке обручальное кольцо ;) Пол похудел, но выглядит отлично ^_^

Добавлено (24.09.09, 00:44)
---------------------------------------------
Пол у нас такой скромный и неприхотливый, не любит шумных компаний и гламурных вечеринок. Но, кажется, я поняла, как заманивать плюшку под прицелы фотокамер: его нужно постоянно приглашать на какие-то благотворительные мероприятия. Пол такой добрый, что пересилит себя, оденет красивый костюм и будет смущённо улыбаться в кадре ^_^





Сообщение отредактировал Bre - Среда, 23.09.2009, 23:49
 
DreyfusДата: Среда, 30.09.2009, 21:25 | Сообщение # 1147
Nothing personal
Сообщений: 912
пользователь оффлайн

Пол как воспитатель в детском саду. Еще и на носочки встал. :D
Надеюсь, солнышку перепало хоть немного торта.



Сообщение отредактировал Dreyfus - Среда, 30.09.2009, 21:25
 
BreДата: Четверг, 01.10.2009, 21:26 | Сообщение # 1148
Personal Idol
Сообщений: 3639
пользователь оффлайн
Quote (Dreyfus)
Пол как воспитатель в детском саду. Еще и на носочки встал.

Ради красоты кадра :D Хотя он там и так выше всех ^_^
Quote (Dreyfus)
Надеюсь, солнышку перепало хоть немного торта.

Даже если и не хватило, я уверена, что у Пола были такие глаза, что ему все отдали половину своего куска :p

Добавлено (01.10.09, 21:26)
---------------------------------------------
Интервью Пола перед премьерой 3-го сезона Частной практики.
Появилось час назад на YouTube :)

№ 1

№ 3

№ 4

Нумерацию оставила, как на YouTube (т.е. № 2 не могу найти, а может, его и нет. А, может, ещё не залили).



 
BreДата: Понедельник, 12.10.2009, 22:43 | Сообщение # 1149
Personal Idol
Сообщений: 3639
пользователь оффлайн
Оооооо....

Пол и Мишел Форбс (Саманта из Побега ;) ) - как она рада его видеть!.. ^_^



 
BreДата: Понедельник, 12.10.2009, 22:44 | Сообщение # 1150
Personal Idol
Сообщений: 3639
пользователь оффлайн
Тизер к новому фильму с участием Пола "Little fish, strange pond":



 
Anita1Дата: Вторник, 13.10.2009, 13:01 | Сообщение # 1151
Зависимый
Сообщений: 272
пользователь оффлайн
Quote (Bre)
Оооооо....
Украшение Голливуда! Такой стройненький.
Quote (Bre)
Пол и Мишел Форбс (Саманта из Побега ;) ) - как она рада его видеть!..
Каждый был бы рад видеть Пола, тем более так близко, что можно потрогать. ^_^
Quote (Bre)
Тизер к новому фильму с участием Пола "Little fish, strange pond":
Радостный Пол с пистолетом. Только его там мало показывают.
 
DreyfusДата: Среда, 04.11.2009, 19:47 | Сообщение # 1152
Nothing personal
Сообщений: 912
пользователь оффлайн
Пол увлекается антиквариатом?

Очередное доказательство того, что Пол носит очки в свободное от съемок и выступлений время. Профэссор.
И волосы на макушке все редеют.
Зато Пола стали узнавать на улице. :D

 
BreДата: Среда, 04.11.2009, 21:07 | Сообщение # 1153
Personal Idol
Сообщений: 3639
пользователь оффлайн
Dreyfus, аааааааа, где ты нашла это чудо!!! :o При чём, он тут вместе с Лизой!.. ;)

Quote (Dreyfus)
Пол увлекается антиквариатом?

Может, подарок кому-то покупает?..
Quote (Dreyfus)
Очередное доказательство того, что Пол носит очки в свободное от съемок и выступлений время. Профэссор.

Кстати, ему не так ужасно, как я думала :D
Quote (Dreyfus)
И волосы на макушке все редеют.

Это да... :( Я всё надеялась, надеялась...
Quote (Dreyfus)
Зато Пола стали узнавать на улице.

Да ^_^ Причём, он дружелюбен с поклонниками, но осторожен, видно, что держит дистанцию ^_^

Dreyfus, спасибо!.. ^_^



 
DreyfusДата: Среда, 04.11.2009, 22:33 | Сообщение # 1154
Nothing personal
Сообщений: 912
пользователь оффлайн
Quote (Bre)
При чём, он тут вместе с Лизой!..

Да, я её заметила. Далеко не сразу, но всё же. :D
Quote (Bre)
Кстати, ему не так ужасно, как я думала

А мне не нравится. Хотя бы оправу сменить не помешает, по-моему.
Quote (Bre)
Это да... Я всё надеялась, надеялась...

Зато он в отличной форме. Только руки мне показались хиловатыми. :o Еще он небрит. И футболка какая-то растянутая... И вообще, он очень забавный. Лизе, похоже, и до себя-то дела нету, где уж там за мужем ухаживать. :D
Quote (Bre)
он дружелюбен с поклонниками, но осторожен, видно, что держит дистанцию

Может, он просто пока не привык? Или был прецедент, не удержал дистанцию с какой-нибудь поклонницей. :D
Интересно, страдает ли в такие моменты женское самолюбие Лизы? Бедная Лиза.
Судя по всему, Пол с Лизой окончательно перекочевали в ЛА. Надо Милеше заказать Пола. crazy Пусть найдет, свяжет и привезет и сфотографирует.


Сообщение отредактировал Dreyfus - Среда, 04.11.2009, 22:34
 
BreДата: Четверг, 05.11.2009, 00:23 | Сообщение # 1155
Personal Idol
Сообщений: 3639
пользователь оффлайн
Quote (Dreyfus)
Да, я её заметила. Далеко не сразу, но всё же.

Я её тоже заметила, только когда они из магазина вышли :D
Quote (Dreyfus)
А мне не нравится. Хотя бы оправу сменить не помешает, по-моему.

Я его в любом виде люблю. Дайте мне Эдельштайн в любом виде.
Quote (Dreyfus)
Зато он в отличной форме.

Даааа, такой разворот груди ^_^
Quote (Dreyfus)
Только руки мне показались хиловатыми.

Он просто всё худеет и худеет... :(
Quote (Dreyfus)
Еще он небрит.

Я, кстати, люблю, когда он небрит. ^_^
Quote (Dreyfus)
ли был прецедент, не удержал дистанцию с какой-нибудь поклонницей.

Если было, то я перееду поближе к их дому и буду его дальше провоцировать на такие прецеденты :p
Quote (Dreyfus)
Надо Милеше заказать Пола.

А она что, в ЛА??? :o


 
Anita1Дата: Суббота, 14.11.2009, 12:04 | Сообщение # 1156
Зависимый
Сообщений: 272
пользователь оффлайн
Неужели у Пола настолько плохое зрение, что он носит очки на улице? Как это печально... Черная оправа ему не идёт, лучше бы золотистую. И почему это не линзы? Линзы нельзя носить при сложной потере зрения. Значит у Пола астигматизм.

А всё-таки у Лизы подозрительный вид - уж точно ли она не беременна?

Добавлено (14.11.09, 12:04)
---------------------------------------------
Что-то Лиза уж слишком прижимается к этим ребятам. :p Надеюсь, фото были сделаны до свадьбы с Полом. ;)

 
BreДата: Суббота, 14.11.2009, 12:10 | Сообщение # 1157
Personal Idol
Сообщений: 3639
пользователь оффлайн
Quote (Anita1)
Что-то Лиза уж слишком прижимается к этим ребятам. Надеюсь, фото были сделаны до свадьбы с Полом.

Задолго до свадьбы. Это актёры из сериала "Девочки Гилмор". А первый на фото (забыла, как его зовут) теперь снимается в Героях. Кстати, Лиза хорошо на них выглядит. Я читала, что создательница "Девочек Гилмор" сказала про Лизу, что у неё самая лучшая кожа, которую она только видела.


 
Anita1Дата: Суббота, 14.11.2009, 12:28 | Сообщение # 1158
Зависимый
Сообщений: 272
пользователь оффлайн
Quote (Bre)
создательница "Девочек Гилмор" сказала про Лизу, что у неё самая лучшая кожа, которую она только видела.

Про эту кожу уже везде перепечатано :D . Такое впечатление, что кроме девочек Гилмор и хорошей кожи про Лизу сказать нечего. Когда Лиза выходила за Пола, то заявила, что не будет жертвовать карьерой ради ведения домашнего хозяйства. Да какая у неё карьера... это же просто смешно. Сколько я не искала посвященные ей сайты или странички, нашла только сообщество, которое бездействует уже два года.
 
BreДата: Суббота, 14.11.2009, 14:31 | Сообщение # 1159
Personal Idol
Сообщений: 3639
пользователь оффлайн
Quote (Anita1)
Да какая у неё карьера...

Может быть, она в театре играет?.. ;) театральных актёров мало кто знает, и в Интернете о них всегда мало информации.


 
Anita1Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 01:20 | Сообщение # 1160
Зависимый
Сообщений: 272
пользователь оффлайн
http://paul-adelstein.epik.com/ Обнаружен зарубежный фан-сайт Пола. Видимо, только что сделан. Инфы почти нет.
 
Форум » Обсуждение сериалов » Побег / Prison Break » Пол Адельштейн
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |