Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

Модератор форума: SmBH, Cherry, аланика, Rayman  
Форум » Обсуждение сериалов » Декстер / Dexter » Декстер / Dexter
Декстер / Dexter
NeotronДата: Понедельник, 19.12.2011, 20:22 | Сообщение # 521
Новичок
Сообщений: 17
Откуда: Киев
пользователь оффлайн
У меня нет слов... wacko
 
ailingДата: Понедельник, 19.12.2011, 21:22 | Сообщение # 522
Старожил сайта
Сообщений: 1348
Откуда: Харьков
пользователь оффлайн
Вот это я понимаю - финал! Вернул интерес к сериалу))


Sandro, я тебя люблю!
 
SmokemonsterДата: Понедельник, 19.12.2011, 22:26 | Сообщение # 523
Ветеран сайта
Сообщений: 2771
пользователь оффлайн
Quote (Джеймс_Сойер)
единственное с интерном и рукой осталась непонятка, надеюсь в следущем сезоне раскрутят

Оно так и задумывалось как интрига на следующий сезон, и шоураннер сказал об этом интерне, что... he had no idea Dexter is a serial killer — at least, not to our knowledge. I think he’s just got this weird love-to-hate thing for Dexter and has latched onto him and is seeking his approval. But to send the hand like that, we have no idea what kind of message he’s sending. At this point, it’s just to arouse our suspicion about who is this guy and what are his intentions.
 
Kosmos007Дата: Вторник, 20.12.2011, 15:53 | Сообщение # 524
Посетитель
Сообщений: 23
пользователь оффлайн
В общем Декстера либо казнят, либо он подасться в бега, одну из двух к концу 8 сезона ждать, но уж точно не помилывания


 
ekkoДата: Вторник, 20.12.2011, 19:56 | Сообщение # 525
Зависимый
Сообщений: 227
Откуда: Riga
пользователь оффлайн
Мощная концовка одного из лучших сезонов Декса.Можно смело забыть сезон ни о чем под порядковым номером пять и смотреть в светлое будущее.
Зная о каком то мего крутом клифе с самого начала ждал либо смерти Деб,либо смерти Гаррисона,либо того что Дебора таки узнает правду.Ну а уже минут за 10 до конца стало окончательно понятно к чему в финале приведут.
Декс так и не вышел к свету,хоть и пытался осознать силу веры,но верующим не стал.
Квина слили и это обидно.
Масука Йода,это вообще угарно biggrin biggrin biggrin Шикарно спародировал культового персонажа.
Что дальше?
Очевидно что линия с рукой так или иначе одна из зацепок расследования Дебры о ее брате.Или же помимо Дебры копать начнет кто то еще,кто чрезвычайно увлечен серийными убийцами и кто собственно послал эту руку.Следующий сезон отношения Декса и Дебры будут в подвешенном состоянии,а вот делая прогноз на сезон 8 то думаю что в конце 7 Дебра раскроет все нити ведущие к Дексу,свяжет все воедино и сдаст наконец брата властям.И 8,он же заключительный сезон Декстер будет бегать от закона,пока не встретит свою судьбу.О том что это будет хэппи энд в конце, к счастью можно забыть,благодаря концу 6 сезона.
Теперь о негативном.
До сих пор с трудом верю что такой умный убийца как Декс,так по идиотски выдал свою тайну сестре.Она же сама посылала его в церковь,а следовательно знала где его искать.Или же жажда мести перекрыла чувство самосохранения и данный факт просто вылетел у Декса из головы.Все равно считаю что открыть тайну Декса сезоном назад было правильнее и логичнее.


 
Джеймс_СойерДата: Вторник, 20.12.2011, 21:53 | Сообщение # 526
Гуру сайта
Сообщений: 726
пользователь оффлайн
куинна слили? его не будет больше?
Quote (ekko)
Все равно считаю что открыть тайну Декса сезоном назад было правильнее и логичнее.

абсолютно согласен, в прошлом сезоне все выглядело бы куда логичней да и сезон не был бы настолько провальным с таким клиффхангером


За аватар спасибо Ledi)
 
аланикаДата: Вторник, 20.12.2011, 22:10 | Сообщение # 527
Фанат
Сообщений: 106
Откуда: ВЛАДИКАВКАЗ
пользователь оффлайн
Честно говоря, разочарована sad
Мне казалось, этим надо было завершать сериал.
Декс и так как под дамокловым мечом с первого сезона, ожидая разоблачения от Деб. И это клиффхангер? Не верю!! angry
И что дальше? Деб будет метаться между долгом и любовью что-ли?
Да за пару Деб-Декс надо вообще сценаристов высечь tongue
Это все равно что маму Скофилд, которую сыновья бототворили, превратить в монстра 4 сезона.
ekko, и правда, выбор был невелик, но я надеялась на что-то оригинальное, а сейчас я не вижу перспектив развития характеров.


арк
 
ekkoДата: Вторник, 20.12.2011, 22:30 | Сообщение # 528
Зависимый
Сообщений: 227
Откуда: Riga
пользователь оффлайн
Quote (Джеймс_Сойер)
куинна слили? его не будет больше?
да будет,просто совсем он какой то никакой стал.

Quote (аланика)
Да за пару Деб-Декс надо вообще сценаристов высечь
ну надо признаться сценарюги все таки выкрутились и перевели всю эту тему в правильное русло.Сомневаюсь что Деб будет после увиденного питать романтические чувства к Дексу.
Любовь к брату да,но не больше.
Quote (аланика)
и правда, выбор был невелик, но я надеялась на что-то оригинальное, а сейчас я не вижу перспектив развития характеров.
ну как же.Перспектива для развития у Дебры на лицо,да и у Декса есть где разгуляться и эволюционировать.


 
ДюранДата: Среда, 21.12.2011, 07:08 | Сообщение # 529
Зависимый
Сообщений: 294
пользователь оффлайн
Quote (ekko)
куинна слили? его не будет больше?
да будет,просто совсем он какой то никакой стал.

Да уж, Куинн в этом сезоня столько накосячил, сколько не косячил во всех предыдущих вместе взятых. С другой стороны, наблюдать за этим было довольно весело. Думаю, еще сезон он побрыкается, станет занозой у кого-нибудь в заднице, а потом его окончательно сольют.


 
RataДата: Четверг, 22.12.2011, 15:05 | Сообщение # 530
Фанат
Сообщений: 173
пользователь оффлайн
Да открутится Декстер, ему стоит только рассказать Дэб про огненное озеро и похищение Гаррисона, последняя сцена будет вполне понятным ей актом мести. Да и какая любящая женщина выдаст своего мужчину?



Never say never
 
ДюранДата: Четверг, 22.12.2011, 16:32 | Сообщение # 531
Зависимый
Сообщений: 294
пользователь оффлайн
Quote (Rata)
Да открутится Декстер

А как же все его инструменты, заготовленный полиэтилен, пластинка с образцом крови Трэвиса и явно ритуальный удар ножом в грудь? Дебра все-таки детектив, повидавшая немало маньяков, два и два сумеет сложить. Да и если Декстер открутится и начнутся хухры мухры, это уже будет бразильская мелодрама, это просто немыслимо чтоб на Шоутайм такое устроили


 
SmokemonsterДата: Пятница, 22.06.2012, 08:40 | Сообщение # 532
Ветеран сайта
Сообщений: 2771
пользователь оффлайн
 
РафаДата: Суббота, 30.06.2012, 15:00 | Сообщение # 533
Фанат
Сообщений: 130
пользователь оффлайн
Ребят вопрос немного не в тему кто знает где раздобыть 4 книгу Dexter в формате doc а то где не роюсь fb2 а я печатаю и word не распознает fb2 cry


Liebe ist für alle da
Auch für mich
 
SmokemonsterДата: Четверг, 16.08.2012, 21:02 | Сообщение # 534
Ветеран сайта
Сообщений: 2771
пользователь оффлайн
Наконец-то трейлер к 7 сезону:

 
Shaman99Дата: Среда, 22.08.2012, 19:16 | Сообщение # 535
Новичок
Сообщений: 2
Откуда: Минск
пользователь оффлайн
жду 7 сезон
 
ДюранДата: Среда, 17.10.2012, 13:46 | Сообщение # 536
Зависимый
Сообщений: 294
пользователь оффлайн
Хмм, и никто ничего не пишет. Постараюсь все самое страшное под спойлер спрятать. Сезон начался как всегда спокойно, единственное опасение было, что Дебру выставят полной дурой и она типа не догадается, но к счастью сценаристы на это не пошли. Помимо этой интриги события первых двух серий развивались спокойно и без особого накала, но так всегда у "Декстера" в начале сезона. А вот 3 серия порадовала неимоверно, что-то чертовски веселое закручивается
[cut]Декстера обступают со всех сторон. Лагуэрта что-то заподозрила, Дебра уже все знает, мафиозо в исполнении Тита Пулло (ну, то бишь Рэя Стивенсона, но все же его знают как Тита Пулло) знает достаточно чтобы желать его смерти. Правда Луиса столь неожиданно из игры вывели, я думал он дольше будет Дексу досаждать, раз его еще с прошлого сезона ввели. Но это даже к лучшему, не так часто сериалу в 7 сезоне удается удивить зрителя. А еще и Минотавр сбежал, с ним тоже я думаю история не закончена[/cut]
Ну и еще по поводу украинской мафии. Смотрю ясен пень с сабами, так как Нова хоть и подает признаки жизни, но все же работают медленно. И 7 сезон Декстера это наверное будет единственный случай, когда в озвучке смотреть лучше чем в оригинале, потому что слушать как там мафиозо пытаются по русски разговаривать не очень круто, все напряжение сразу пропадает.


 
ДюранДата: Среда, 17.10.2012, 13:47 | Сообщение # 537
Зависимый
Сообщений: 294
пользователь оффлайн
А выбывший из Декстера негр благополучно в Детях Анархии объявился. Кто-нибудь еще это заметил?)


 
761OPiterДата: Среда, 17.10.2012, 15:55 | Сообщение # 538
Руководитель медиа направления
Сообщений: 698
Откуда: СССР, г.Ленинград, Ржевка
пользователь оффлайн
Дюран, какой негр?






Кино для нас важнейшее из искусств

Мой канал YouTube http://www.youtube.com/user/761OPiTeR
Смотри только лучшее!
 
ДюранДата: Среда, 17.10.2012, 17:50 | Сообщение # 539
Зависимый
Сообщений: 294
пользователь оффлайн
Quote (761OPiter)
Дюран, какой негр?

В Декстере - детектив Майк Андерсон, [cut]которого в первой серии 7 сезона вынесли[/cut]А в Сынах он помощника Поупа играет (негра из Лоста)




Сообщение отредактировал Дюран - Среда, 17.10.2012, 17:51
 
SmokemonsterДата: Среда, 14.11.2012, 15:04 | Сообщение # 540
Ветеран сайта
Сообщений: 2771
пользователь оффлайн
"Бобби Сингер" в роли отца Ханны:



 
Форум » Обсуждение сериалов » Декстер / Dexter » Декстер / Dexter
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |