Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

Модератор форума: SmBH, Cherry, Rayman  
Форум » Обсуждение сериалов » Ходячие мертвецы / The Walking Dead » The Walking Dead (Ходячие мертвецы)
The Walking Dead
ГеворгДата: Понедельник, 01.04.2013, 21:36 | Сообщение # 581
Супер-фанат Суперов
Сообщений: 1752
пользователь оффлайн
Реклама Windows 8 и TWD.



За юзербар Суперов - спс SmBH


 
DogirДата: Вторник, 02.04.2013, 13:56 | Сообщение # 582
Зритель
Сообщений: 64
Откуда: Усть - Каменогорск
пользователь оффлайн
[cut]Не это полный слив слить линию Андреа, Слить линию ненужного ученого полностью, слить конфликт с Губернатором но показать маленького Дарта Вейдера это полное УГ. Я разочерован меж сезонный финал был в разЫ круче и лучше а это не знаю даж как описать полный слив всех сюжетных линий .[/cut]


Сообщение отредактировал Dogir - Вторник, 02.04.2013, 13:57
 
nbacikДата: Вторник, 02.04.2013, 15:07 | Сообщение # 583
Фанат
Сообщений: 103
Откуда: Баку, Азербайджан
пользователь оффлайн
[cut]Андреу давно надо было слить, после ученого я уверен какие то иследования останутся, Губернатору вооще голову снесло, столько народу положил, тем более в Апокалипис. Рик пришел в себя наконец то, Вудберри опустел, теперь Рику не за маленькую группу, а за около 50-60 людей отвечать. [/cut]
 
ДюранДата: Четверг, 04.04.2013, 10:04 | Сообщение # 584
Зависимый
Сообщений: 294
пользователь оффлайн
Вроде уже во всех озвучках финал вышел, так что под спойлер прятать текст не буду.

Короче, согласен с тем, что написал Dogir. Сюжетные линии, которые могли куда-то там привести обрубили, а вот губера зачем-то оставили на следующий сезон. Персонаж ведь явно себя исчерпал, зачем он на еще 1 сезон нужен? Лучше бы показали эпический замес, а то единственные зрелищные минуты за всю серию (а это ведь финал сезона), это когда люди губера нападают на тюрьму и разносят ее из тяжелого оружия.

А еще куча людей, которых Рик в тюрягу из Вудберри за собой притащил. Помните как в Лосте несуразно было, когда там выживших было под полтинник, а показывали только человек 10. Остальные несколько сезонов маячили на заднем плане, пока их всех не вынесли. Это было довольно тупо, и вот в TWD походу хотят повторить то же самое.


 
SandrДата: Четверг, 04.04.2013, 10:33 | Сообщение # 585
Старожил сайта
Сообщений: 1105
Откуда: Tbilisi
пользователь оффлайн
Цитата (nbacik)
Андреу давно надо было слить

Да, я совсем не растроился. Только зачем 45 калибром та застреливаться?((
Серия вцелом понравилась. Больше всего мне мальчик понравился. На пальцах объяснил папаше суть жизни. И значёк предложил засуть куда подальше)) Молодец))
Стариков и детей конечно бросать было нельзя, и тюрьма, если её нормально укрепить наконец, может стать неприступной и безопасной smile
4 сезон точно будет?
 
ДюранДата: Четверг, 04.04.2013, 12:33 | Сообщение # 586
Зависимый
Сообщений: 294
пользователь оффлайн
Цитата (Sandr)
4 сезон точно будет?

Это известно уже давно и наверняка. Да с такими рейтингами и 10 сезон с большой долей уверенности можно спрогнозировать.


 
ГеворгДата: Суббота, 06.04.2013, 02:39 | Сообщение # 587
Супер-фанат Суперов
Сообщений: 1752
пользователь оффлайн
Цитата (Дюран)
единственные зрелищные минуты за всю серию (а это ведь финал сезона), это когда люди губера нападают на тюрьму и разносят ее из тяжелого оружия.


Согласен.

Относительно Андреа - как это бывает в сериалах, стоило дураку пытаться за ум взять, как сразу убивают. Хотя она сама виновата - теряла драгоценное время на разговоры, вместо того чтобы сконцентрироваться на плоскогубцах.


За юзербар Суперов - спс SmBH


 
Romzes23Дата: Суббота, 06.04.2013, 18:51 | Сообщение # 588
Новичок
Сообщений: 5
Откуда: Barcelona
пользователь оффлайн
Цитата (Геворг)
Хотя она сама виновата - теряла драгоценное время на разговоры, вместо того чтобы сконцентрироваться на плоскогубцах.

Это типичная фишка в кино. В моменты, когда надо быстро рвать когти, персонажи начинают филосовствовать.
Чтоб зрители напрягали пятую точку, и думали - успеет/не успеет? Америкосы очень любят этот прием.
А если по сюжету, то у Андреа был шанс гораздо раньше. Когда она была с ножем у его кровати. После бурной ночки с ним. Да и еще раньше были моменты. biggrin
 
ГеворгДата: Суббота, 06.04.2013, 19:04 | Сообщение # 589
Супер-фанат Суперов
Сообщений: 1752
пользователь оффлайн
Кстати, прочёл в инете (The Walking Dead Wiki), что в комиксах она моложе на 10 лет, на пру лет старше сестры и всё ещё жива, а братьев Диксонов нету в комиксах


За юзербар Суперов - спс SmBH


 
Guest91Дата: Вторник, 09.04.2013, 02:22 | Сообщение # 590
Посетитель
Сообщений: 35
пользователь оффлайн
Лично мне нравится, когда из шоу изымают персонажа, и заменяют его другим. Да по началу ругаешь (канал, создателей, ДВД, сайт где скачал). Но потом забываешь, привыкаешь к новому персонажу, узнаешь ещё одну новую историю, а потом грустишь уже по нему.

Но финал у "Такого" сериала как по мне слабый. А так ждём 4 сезон, мне нравится, что уделяют время персонажам, а не просто Call of Duty Zombi "Ган Ган" Style wink
 
via_leraДата: Четверг, 11.04.2013, 01:28 | Сообщение # 591
Зритель
Сообщений: 69
пользователь оффлайн
Что-то я не поняла..кагда сынок втирает папе о сути бытия,он говорит такую фразу - Ты не убил Эндрю,а он вернулся и убил маму.

Я что-то пропустила? Разве не сынок маму после родов замочил? ну или она сама умерла от кровопотери после "операции" а он добил,чтобы не оживилась?
 
ГеворгДата: Четверг, 11.04.2013, 18:56 | Сообщение # 592
Супер-фанат Суперов
Сообщений: 1752
пользователь оффлайн
via_lera, Эндрю остался жив и включил сирену в тюрьме, что привлекло ходячих и запустил процесс, закончившийся смертью Лори


За юзербар Суперов - спс SmBH


 
via_leraДата: Пятница, 12.04.2013, 01:30 | Сообщение # 593
Зритель
Сообщений: 69
пользователь оффлайн
Геворг,спасиб) Я восприняла буквально.Теперь понятно,хотя я уже этих нюансов и не помню)
 
nbacikДата: Пятница, 10.05.2013, 23:00 | Сообщение # 594
Фанат
Сообщений: 103
Откуда: Баку, Азербайджан
пользователь оффлайн
Первый кадр из нового сезона


 
RaymanДата: Вторник, 20.08.2013, 07:53 | Сообщение # 595
"Just a humble ant."©
Сообщений: 328
пользователь оффлайн


"We waited for each other. Wait and you will find!"©
 
hectorДата: Среда, 28.08.2013, 11:30 | Сообщение # 596
на тр
Сообщений: 219
пользователь оффлайн
Del.


Сообщение отредактировал hector - Понедельник, 02.09.2013, 12:31
 
761OPiterДата: Вторник, 29.10.2013, 01:15 | Сообщение # 597
Руководитель медиа направления
Сообщений: 698
Откуда: СССР, г.Ленинград, Ржевка
пользователь оффлайн
Напомните плиз:

1. Куда делась Андреа? Неужели её наконец-то съели?
2. Что за заскок был у Рика с Карлом из-за оружия? Почему они ходили без пистолетов?






Кино для нас важнейшее из искусств

Мой канал YouTube http://www.youtube.com/user/761OPiTeR
Смотри только лучшее!
 
RaymanДата: Вторник, 29.10.2013, 06:22 | Сообщение # 598
"Just a humble ant."©
Сообщений: 328
пользователь оффлайн
761OPiter, Андреа была укушена и Мишон ей не дала обратиться. Второе тоже не понял!


"We waited for each other. Wait and you will find!"©
 
MushtanDroiDДата: Вторник, 29.10.2013, 19:40 | Сообщение # 599
Гуру сайта
Сообщений: 618
пользователь оффлайн
Как я понял Рику надоело всё разгребать и он отдал бразды правления так называемому совету, а сам ударился в фермеры (всё-равно помогает выжившим, но намного безопаснее). Карл просто попал под раздачу, как папка сказал, так и будет.



 
ГеворгДата: Вторник, 29.10.2013, 23:19 | Сообщение # 600
Супер-фанат Суперов
Сообщений: 1752
пользователь оффлайн
761OPiter, в финале 3 сезона Губернатор подстроил всё так, чтобы его помощник-учёный превратился в зомби и укусил её, что и получилось, потому что у учёного не хватило мозгов пораньше предупредить Андреа об инструментах на полу, специально сброшенными для неё.

А оружие - наверное потому что при атаке Губернатора Карл застрелил пацана, который сдавался.


За юзербар Суперов - спс SmBH


 
Форум » Обсуждение сериалов » Ходячие мертвецы / The Walking Dead » The Walking Dead (Ходячие мертвецы)
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |