Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Cherry, SmBH, аланика, Rayman  
Туманный Альбион
PsihozДата: Понедельник, 14.09.2009, 14:55 | Сообщение # 21
Ветеран сайта
Сообщений: 1214
пользователь оффлайн
MushtanDroiD,
кстати да, гимн вроде Мерсисайцы первыми начали петь. И у Ливера на эмблеме эти замечательные слова написаны


позвони моей жене, скажи, чтобы забирала детей и сваливала нах?й из страны


 
Пашка9009Дата: Понедельник, 14.09.2009, 23:46 | Сообщение # 22
Fan of hockey
Сообщений: 1353
Откуда: Москва
пользователь оффлайн
"Ливерпуль" заключил соглашение с английским банком Standard Chartered, который станет новым титульным спонсором клуба, сообщает Reuters.

Договор вступит в силу с июля следующего года и будет действовать до конца сезона 2013-14. Финансовые детали сделки не разглашаются, но по данным СМИ ее сумма составит 80 миллионов фунтов.

Отметим, что логотип Standard Chartered сменит на майках "Ливерпуля" эмблему датской пивной кампании Carlsberg, спонсировавшей "Ливерпуль" с 1992 года.



я вконтакте
 
MushtanDroiDДата: Вторник, 15.09.2009, 00:18 | Сообщение # 23
Гуру сайта
Сообщений: 618
пользователь оффлайн
Mermaid
Quote
Только к чему ты это сказал то?
пытаюсь адекватно реагировать на анимашку, можно подумать победа Ливерпуля в Премьер Лиге это что-то недостижимое. Понятное дело конкуренты сильны и в чём-то даже превосходят Ливерпуль, но желание победить - не просто слова, тем более когда звучит гимн в исполнении тысячь болельщиков это желание увеличивается





Сообщение отредактировал MushtanDroiD - Вторник, 15.09.2009, 09:14
 
MermaidДата: Вторник, 15.09.2009, 12:02 | Сообщение # 24
Nothing happenes unless first a dream...
Сообщений: 1771
пользователь оффлайн
MushtanDroiD
Ох, как все тяжел то, оказывается. Why so serious? Эта анимашка всего лишь шутка, и не более того. К тому же я ее не просто так повесила, а написала почему я считаю, что Ливерпуль не будет чемпионом АПЛ, ну, я имею ввиду на данный момент, а ни вообще никогда.

Quote (MushtanDroiD)
но желание победить - не просто слова, тем более когда звучит гимн в исполнении тысячь болельщиков это желание увеличивается

Можно подумать, желание победить есть только у одного Ливерпуля) Вообще то у всех оно есть. Гимн МЮ болельщики тоже хорошо поют)


 
Пашка9009Дата: Среда, 16.09.2009, 02:14 | Сообщение # 25
Fan of hockey
Сообщений: 1353
Откуда: Москва
пользователь оффлайн
В среду в матче против венгерского клуба в рамках игр Лиги Чемпионов Рафа Бенитес проведет свой 300-й матч в качестве главного тренера Ливерпуля.
Этот факт вписывает его в число легенд Энфилда.
Такое достижение Бенитеса позволяет сказать, что испанец является восьмым человеком, который оставляет свое имя на странице великих тренеров Ливерпуля.

Что еще впечатляет, так это коэффициент побед Бенитеса. Он ставит испанца в один ряд с такой легендой, как Билл Шенкли.

У Боба Пейсли 57% выигранных матчей. И только один человек смог достичь лучшего результата – Кенни Далглиш. «Король» добился 61% побед за время шестилетнего пребывания на «троне».

Представляем список восьми человек, котрые достигли отметки в 300-й матч на Энфилде в качестве главного тренера команды:
1. Кенни Далглиш – 61% побед;
2. Боб Пейсли – 57%;
3. Рафаэль Бенитес – 57%;
4. Билл Шенкли – 52%;
5. Жерар Улье – 51%;
6. Том Уотсон – 51%;
7. Кей – 40%;
8. Джордж Паттерсон – 37%.



я вконтакте
 
ФернандоДата: Среда, 16.09.2009, 15:50 | Сообщение # 26
love all
Сообщений: 3212
Откуда: Нью-Йорк, ЛА..
пользователь оффлайн
Quote (Пашка9009)
3. Рафаэль Бенитес – 57%

на втором месте по результативности)) B)




 
Iron_ManДата: Четверг, 17.09.2009, 11:23 | Сообщение # 27
Зритель
Сообщений: 85
Откуда: Москва
пользователь оффлайн
Я болею за МЮ, надеюсь получится у них завоевать титул АПЛ 4-ый раз кряду и обогнать Ливерпуль, пока что играют хорошо, против "шпор" вобще красавчики были, как Гиггз красиво вколотил мяч и Андерсон как из пушки выстрелил, попал всё таки по воротам, надеюсь будет и дальше забивать в оф. матчах, ну а Руни, конечно, хорош, всё сам сделал. Следующий матч будет с "горожанами", интересно будет, "горожане" будут без Адебайора и под вопросом участие Тевеса.

Помню матч с "Арсеналом", всё таки в какой-то степени немного повезло "МЮ", момент с перекладиной, когда ван Перси бил, Диаби забил в сови ворота. Понравилось зато, как Фостер сделал невероятный сейв, в момент, когда ван Перси бил с убойной позиции, как там Фостер среагировать смог и ногу подставил не знаю, респект ему за это, пока что справляется, хорошо заменяет ван Дер Сара. Концовка, конечно, нервная была, но судья разобрался с оффсайдом, Венгер отжёг, на чужом поле такое вытворять, мог бы по-хорошему просто уйти, а не на трибуну подниматься.

Ещё центральный матч 5-ого тура был "Манчестер Сити" - "Арсенал". Смотрел этот матч, очень глупые ошибки ошибки делал "Арсенал" на контратаках, чем, соответсвенно, и пользовались "горожане". От Адебайора был в шоке! Ну надо было так ван Перси ударить ногой, не думаю, что это случайно было и ещё, когда Адебайор забил гол, как сумашедший побежал к гостевому сектору и перед ними радовался за забитый мяч, как будто он уже давно хотел покинуть "Арсенла". Невезение Арсенала тут снова было, ван Перси просто невезёт, много раз уже попадает по штангам.





Сообщение отредактировал Iron_Man - Четверг, 17.09.2009, 20:08
 
PsihozДата: Четверг, 17.09.2009, 17:12 | Сообщение # 28
Ветеран сайта
Сообщений: 1214
пользователь оффлайн
Iron_Man, beer peace2 peace коллега! я тоже за дьяволов. Сегодня по 7тв показывали матч Лидс-МЮ, 2001 года. вот это была игра!!! :D


позвони моей жене, скажи, чтобы забирала детей и сваливала нах?й из страны


 
Lucky_GrodnoДата: Пятница, 18.09.2009, 23:27 | Сообщение # 29
Новичок
Сообщений: 9
Откуда: Гродно
пользователь оффлайн
Арсенал навсегда!!! Верим в команду!!!))
 
Пашка9009Дата: Суббота, 19.09.2009, 22:34 | Сообщение # 30
Fan of hockey
Сообщений: 1353
Откуда: Москва
пользователь оффлайн
Ливерпуль на выезде победил Вест Хэм!!!!!! ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!! молодцы ребята!!!!!!!!!!!!!!!
Чемпионат Англии. Премьер-лига

6-й тур

"Вест Хэм" – "Ливерпуль" – 2:3 (2:2)

Голы: Дьяманти, 29, с пенальти. Коул, 45 – Ф. Торрес, 20, 75. Кейт, 42



я вконтакте
 
Iron_ManДата: Воскресенье, 20.09.2009, 19:25 | Сообщение # 31
Зритель
Сообщений: 85
Откуда: Москва
пользователь оффлайн
"Манчестер Юнайтед" - "Манчестер Сити" 4-3
Вот это да, вот это дерби! Руни поздравляю с 6 голом в сезоне в АПЛ, красава, ну Фостер, ну не надо так чудовищно ошибаться, эх... Флетчер молодец, с навесов забивал, в конце опять про ошибки, что там Рио хотел сделать, не пойму, отдал пас сопернику и гол, вот так, 3-3 к 92ой минуте, ну конец, конечно, суперский был, Оуэн такой красавец, передача Гиггза и Оуэн забивает, вот это да, всех фанатов "дьяволов" с победой, я бы выделел особенно Гиггза, как он обводил многих, какие он навесы делал, красавчик, в итоге 4-3, главное ошибок таких больше не делать и всё!




Сообщение отредактировал Iron_Man - Воскресенье, 20.09.2009, 19:27
 
ФернандоДата: Воскресенье, 20.09.2009, 21:17 | Сообщение # 32
love all
Сообщений: 3212
Откуда: Нью-Йорк, ЛА..
пользователь оффлайн
Quote (Iron_Man)
"Манчестер Юнайтед" - "Манчестер Сити" 4-3

нифига се! вот это матч был..жалко что его не транслировали :(




 
Пашка9009Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 22:14 | Сообщение # 33
Fan of hockey
Сообщений: 1353
Откуда: Москва
пользователь оффлайн
Quote (Iron_Man)
"Манчестер Юнайтед" - "Манчестер Сити" 4-3

хотелось бы посмотреть))))))))
почитал про ход игры, сюжет матча хорош))
рад за Оуэна!!! молодец!!!


я вконтакте
 
MermaidДата: Воскресенье, 20.09.2009, 23:01 | Сообщение # 34
Nothing happenes unless first a dream...
Сообщений: 1771
пользователь оффлайн
Quote (Iron_Man)
"Манчестер Юнайтед" - "Манчестер Сити" 4-3

Сегодня не было возможности посмотреть матч, но первым делом, как пришла домой, сразу же за компьютер - смотреть результаты матча!) Дааа, жаль, что не довелось лицезреть в прямом эфере, чувствуется, что дерби выдалось очень жарким! Обязательно матч скачаю и посмотрю, такое надо смотреть в обязательно порядке! Очень рада победе в матче с таким принципиальным соперником!


 
Пашка9009Дата: Суббота, 26.09.2009, 21:44 | Сообщение # 35
Fan of hockey
Сообщений: 1353
Откуда: Москва
пользователь оффлайн
[off]"УИГАН" - "Челси" - 3:1 (1:0)

Гол: Брамбл, 16, Родаллега, 53, с пенальти, Шарнер, 90 - Дрогба, 47

Удаление: Чех, 51 ("Челси")[/off]
первые очки в сезоне потеряли лондонцы!!!!!!!
наконец то!!!!!!!!!! :D
:D :D :D теперь МЮ во главе таблицы с 18 очками, столько же у Челси))))))))
НО главное что Ливерпуль на расстоянии победы от лидеров!!!!!ЕЕЕЕЕ!!!! hurrah hurrah hurrah hurrah hurrah hurrah hurrah hurrah



я вконтакте
 
PsihozДата: Воскресенье, 27.09.2009, 16:34 | Сообщение # 36
Ветеран сайта
Сообщений: 1214
пользователь оффлайн
Quote
первые очки в сезоне потеряли лондонцы!!!!!!!
наконец то!!!!!!!!!!
тоже не любишь Челси? :D
Quote
Удаление: Чех, 51 ("Челси")
за что не в курсе?


позвони моей жене, скажи, чтобы забирала детей и сваливала нах?й из страны


 
Пашка9009Дата: Воскресенье, 27.09.2009, 17:18 | Сообщение # 37
Fan of hockey
Сообщений: 1353
Откуда: Москва
пользователь оффлайн
Quote (Psihoz)
тоже не любишь Челси?

:D терпеть не могу :D :D

Quote (Psihoz)
за что не в курсе?

неееееее :)

Ливерпуль разгромил Халл 6:1, Фернандо красавец сделал хет-трик hurrah hurrah hurrah



я вконтакте
 
PsihozДата: Воскресенье, 27.09.2009, 18:02 | Сообщение # 38
Ветеран сайта
Сообщений: 1214
пользователь оффлайн
Quote
Ливерпуль разгромил Халл 6:1, Фернандо красавец сделал хет-трик

beer hurrah hurrah hurrah крута!!! 2 любимая команда в Англии, после МЮ


позвони моей жене, скажи, чтобы забирала детей и сваливала нах?й из страны


 
ФернандоДата: Воскресенье, 27.09.2009, 20:00 | Сообщение # 39
love all
Сообщений: 3212
Откуда: Нью-Йорк, ЛА..
пользователь оффлайн
Quote (Пашка9009)
Ливерпуль разгромил Халл 6:1, Фернандо красавец сделал хет-трик

оу, красавцы, нечего сказать! А Торрес РУЛИТ!!!




 
Iron_ManДата: Воскресенье, 27.09.2009, 22:27 | Сообщение # 40
Зритель
Сообщений: 85
Откуда: Москва
пользователь оффлайн
Чеха удалили за то, что сфолил на игроке Уигана в штрафной у себя, Чех ногой задел игрока, а решение было на усмотрение судьи, давать красную или жёлтую, но всё-таки за такое по правилам можно было давать красную говорил комментатор, теперь в матче с Ливерпулем "синие" будут без Чеха.

"Сток-Сити" - "МЮ" 0-2

Смотрел матч и всё таки немного волновался, поскольку "Сток" у себя дома хорошо играет, в этой крепости играть очень сложно, "Сток" это доказал даже в игре с "Челси", когда "синие" вырвали победу уже на флажке и одержали волевую победу.
Матч хороший был, в первом тайме больше времени мячом владели "дьяволы", хорошо доходили до штрафной Нани и Валенсия, но вот уже в самой штрафной всё складывалось неудачно. Во втором тайме с выходом Райана Гиггза игра наладилась. Передача Флетчера на Гиггза и передача Гиггза на Бербатова, который в пустые ворота не промахнулся. Дальше, в момент штрафного удара, к мячу подошёл Гиггз и подал, а Джон О'Ши всех перепрыгнул и вколотил мяч в сетку. Герой матча, безусловно, Гиггз, в матче против "Манчестер Сити" он 3 передачи сделал, в матче со "Стоком" 2 сделал, даже мог сам забить, но не получилось, красавец Гиггз.





Сообщение отредактировал Iron_Man - Воскресенье, 27.09.2009, 22:29
 
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |