Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Bre, SmBH, Rayman  
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен » Ти снова в деле. (Ти-Бэг мстит Сэмми)
Ти снова в деле.
_T-Bag_Дата: Суббота, 16.02.2008, 23:35 | Сообщение # 21
Новичок
Сообщений: 6
Откуда: Лейпциг
пользователь оффлайн
Побольше книги читать? smile Мило-мило. Я не буду вдаваться в подробности, сколько часов в день я читаю, сколько книг я прочитала только за январь, и что это были за книги.
А вам советую начать с мелочей: исправить орфографические ошибки, а потом уже браться за стиль.

Adios!

Добавлено (16.02.08, 23:35)
---------------------------------------------
Emoro, к чему этот вызов? Начнем с того, что рассказ был выставлен на всеобщее обозрение, и если автор рассчитывал на то, что его тут только по головке погладят, то он очень ошибся. Право на свое мнение имеют все.
Доказывать тут кому-то, что я возможно могу написать лучше, в мои планы не входит. Автор между прочим поблагодарил за критику (пусть и не от всего сердца). Я не буду даже говорить о том, что лучше для прогресса: похвала или критика



"И тогда я пришел к выводу, что и среди живых бывают только смирившиеся или сохранившие достоинство. Или-или". (с)
 
AlexmahДата: Воскресенье, 17.02.2008, 01:42 | Сообщение # 22
Фанат
Сообщений: 148
пользователь оффлайн
_T-Bag_, вот когда я понесу свои шедевры в редакцию, тогда и буду просматривать все до мельчайших деталей. А это просто фанфик, здесь главное -- эмоции, то, что мы ощущаем к героям сериала. Пусть там есть какие-то ошибки, не всем же будут нравится исользованные мною выражения и тд. Приятно, что ваше первое сообщение на этом сайте было адресовано моему рассказу, пусть даже и критичное)
Кстате, мне будет крайне интересно прочесть что-нибудь из вашего творчества, если оно есть конечно happy


Call me when they dead...

Mahone and Pad Man В РОЛЕВОЙ

 
_T-Bag_Дата: Воскресенье, 17.02.2008, 03:16 | Сообщение # 23
Новичок
Сообщений: 6
Откуда: Лейпциг
пользователь оффлайн
Alexmah, ваш фанфик был вообще первым, который я прочитала. Так что тут мы квиты: вы первый раз написали, а я впервые в жизни что-то подобное прочитала. Не принимайте критику на свой счет, я уже давно считала, что фанфики - это совершенно не серьезно.

Я не творю. Я рецензирую фильмы и книги, естественно не профессионально, но, что касается книг, по-моему, очень даже неплохо. Если хотите, могу прислать пару примеров на емайл.



"И тогда я пришел к выводу, что и среди живых бывают только смирившиеся или сохранившие достоинство. Или-или". (с)
 
EmoroДата: Воскресенье, 17.02.2008, 11:40 | Сообщение # 24
Edward's team
Сообщений: 459
Откуда: Москва
пользователь оффлайн
_T-Bag_, критиковать нужно обоснованно. Я обоснованности не увидела.
 
AlexmahДата: Воскресенье, 17.02.2008, 12:51 | Сообщение # 25
Фанат
Сообщений: 148
пользователь оффлайн
Emoro, просто не нравятся человеку фанфики. А под обстрел попал как раз мой, я ж не обижаюсь))
_T-Bag_, Присылайте, что там у вас есть


Call me when they dead...

Mahone and Pad Man В РОЛЕВОЙ

 
EmoroДата: Воскресенье, 17.02.2008, 13:54 | Сообщение # 26
Edward's team
Сообщений: 459
Откуда: Москва
пользователь оффлайн
Alexmah, я считаю, чт критика всегда должна быть обоснованной. Меня не интерсуют разглагольствоания человека о том что он где то там что то там когда то там критиковал. Только конкретный случай и только сейчас. Со своего уровня я считаю это произведение лостаточно неплохим. Фанфикшн - не профессия, а увлечение и хобби. И если критиковать, то мягко и ненавязчиво и уж тем более не в такой форме, как позволяет себе _T-Bag_.
 
ASTERA88Дата: Воскресенье, 17.02.2008, 20:13 | Сообщение # 27
Старожил сайта
Сообщений: 1389
Откуда: Нижний Новгород
пользователь оффлайн
_T-Bag_, чужую работу намного приятнее обсирать чем делать свою
фафик на то и фанфик чтобы можно было не обращать достаточного внимания на ошибки(мне вот лично просто лень проверять- какая разница -бывает не на ту клавишу нажмешь- так что изза этого помирать?) язык интернета это прощает! и мы тут все это прощаем!
и нормальная та фраза была про траекторию

а автор просто молодец!! такая идея!!! я бы ни за что в жизни не додумалась до такого!!!
Alexmah, пиши еще!!!и в том же духе))) не обращая внимания ни на кого))) smile

да и еще _T-Bag_, если ты так любишь критиковать других то думаю тебе не составит труда прокритиковать еще и мой фанфик в этом же разделе
он называется Тедди Оторвался



Only my cats can judge me
 
AlexmahДата: Воскресенье, 17.02.2008, 20:45 | Сообщение # 28
Фанат
Сообщений: 148
пользователь оффлайн
ASTERA88, в очередной раз спасибо за похвалу)) насчет моих дальнейших творений -- я и не думаю останавливаться, буду и пожостче писать))
А своему любезному критику советую сменить ник на Микки Скофилда, не позорьте пожалуйста "доброе" имя несравненного Ти!!!))


Call me when they dead...

Mahone and Pad Man В РОЛЕВОЙ

 
ASTERA88Дата: Воскресенье, 17.02.2008, 21:05 | Сообщение # 29
Старожил сайта
Сообщений: 1389
Откуда: Нижний Новгород
пользователь оффлайн
Alexmah, в точку!!!!
а напиши про Ти))))


Only my cats can judge me
 
AlexmahДата: Воскресенье, 17.02.2008, 21:10 | Сообщение # 30
Фанат
Сообщений: 148
пользователь оффлайн
ASTERA88, как только так сразу, я бы еще про Алекса хотел что-нить придумать, желательно о его проблемме с наркотиками) жду пока муза посетит))


Call me when they dead...

Mahone and Pad Man В РОЛЕВОЙ

 
ASTERA88Дата: Понедельник, 18.02.2008, 09:45 | Сообщение # 31
Старожил сайта
Сообщений: 1389
Откуда: Нижний Новгород
пользователь оффлайн
Alexmah, пиши про ломки))) это будет интересно почитать))))


Only my cats can judge me
 
LarraДата: Понедельник, 18.02.2008, 12:04 | Сообщение # 32
Посетитель
Сообщений: 30
Откуда: SPb
пользователь оффлайн
Alexmah, ага, пиши про ломки, и про его отношения с женой, и вообще как он *докатился до жизни такой*... с самого начала - с его первой поимки того серийного убийцы - ой, я не многого требую? shy

А вообще интересно читать и критиковать то, что уже сделано - в этом нуждаются даже президенты, но критика должна быть конструктивной cool



*Келлерман жил, Келлерман жив, Келлерман будет жить!* (с) snezh1nka

Сообщение отредактировал Larra - Понедельник, 18.02.2008, 12:06
 
AlexmahДата: Понедельник, 18.02.2008, 23:21 | Сообщение # 33
Фанат
Сообщений: 148
пользователь оффлайн
Larra, что-нибудь придумаю)) можно описать как он Шейлза убил... хоть и неизвестно всех тонкостей,но можно додумать) а потом уже как он вспоминал и его ломало, как он на жену орал... и тд))


Call me when they dead...

Mahone and Pad Man В РОЛЕВОЙ

 
LarraДата: Вторник, 19.02.2008, 01:18 | Сообщение # 34
Посетитель
Сообщений: 30
Откуда: SPb
пользователь оффлайн
Alexmah, да-да-да... Как он его выслеживал, размышлял, думал о нём ночами, пытался разобраться кто он такой, потом поймал и что именно его привело к мысли о его убийстве - он же там говорил, что он убийца и садист, которых нужно убивать... И как он прятал его тело, а потом понял что содеял и искал эту смесь, потом закапывал в саду, и как ему было плохо... Ведь его настолько сильно это мучило, само убийство и тайна, и то, что он зарыт в его, можно сказать, доме, что он весь этот страх выплеснул в негативе на свою жену... Хотя он её любил очень сильно...


*Келлерман жил, Келлерман жив, Келлерман будет жить!* (с) snezh1nka
 
ASTERA88Дата: Вторник, 19.02.2008, 10:08 | Сообщение # 35
Старожил сайта
Сообщений: 1389
Откуда: Нижний Новгород
пользователь оффлайн
Quote (Alexmah)
можно описать как он Шейлза убил

аааааааа!!!! дааа!!! точняк!!! с каким удовольствием он его расстрелял в упор в шею))) ка сжимал ее рукой! с какой злобой и радостью он над ним рассправился)))))))ох! как он его пинал можно описать- как вшивого ублюдка!

Quote (Alexmah)
его ломало, как он на жену орал...

ага! точноЁ! блииин!!! мне уже это нравится))))))


Only my cats can judge me
 
AlexmahДата: Вторник, 19.02.2008, 18:34 | Сообщение # 36
Фанат
Сообщений: 148
пользователь оффлайн
Larra, ASTERA88, дааа, если это норм описать то получится жестяк. рассказик длинный выйдет, но зато крутой)) cool


Call me when they dead...

Mahone and Pad Man В РОЛЕВОЙ

 
АйгулёнокДата: Четверг, 27.03.2008, 22:10 | Сообщение # 37
Mrs. Bagwell
Сообщений: 1377
Откуда: из камеры Ти-Бега
пользователь оффлайн
Alexmah, круто! Вот это действительно понравилось)
здорово и понятно написано, Ти хорош - а что ещё надо? biggrin
Спасибо.

Quote (Alexmah)
я решил, что убить его надо немножко жестче чем завалом в туннеле. Ну и конечно же священная роль убийцы досталась нашему несравненному Ти-Бэгу!

и наоборот)



все умрут, а я останусь (с)
 
AlexmahДата: Четверг, 27.03.2008, 22:17 | Сообщение # 38
Фанат
Сообщений: 148
пользователь оффлайн
Айгулёнок, cпасибо за коммент smile


Call me when they dead...

Mahone and Pad Man В РОЛЕВОЙ

 
pillerДата: Пятница, 28.03.2008, 18:41 | Сообщение # 39
Новичок
Сообщений: 1
пользователь оффлайн
Сообщение отредактировано.

Уважаемый, я так понимаю вы недавно на форуме, поэтому сделаем скидку на это. Но если вы еще не в курсе: оскорблять автора - это не совсем прилично. если у вас есть замечания, выскажите их в корректной форме.

в следующий раз будет замечание.

 
SatisfactionДата: Пятница, 28.03.2008, 18:58 | Сообщение # 40
Ветеран сайта
Сообщений: 2476
пользователь оффлайн
smile Alexmah, забрасай меня тухлыми помидорами,я только что прочитала этот фик))))Как я могла????? cry cry cry Со всеми соплями про Майкла/Сару, heart к которым я не равнодушна я и забыла что существует исчо и Сэмми.. shutup здорово!!!очень красиво)мне понравилось)))) smile smile smile

Добавлено (28.03.08, 18:58)
---------------------------------------------

Quote (piller)
Ну и дебилы...

ты это про кого???сам то попробуй написать чтото подобное))))имхо)
 
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен » Ти снова в деле. (Ти-Бэг мстит Сэмми)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |