Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bre, SmBH, Rayman  
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен » Таблетки против чувств (POV Сары)
Таблетки против чувств
tomamomaДата: Понедельник, 10.03.2008, 23:16 | Сообщение # 1
Новичок
Сообщений: 12
пользователь оффлайн
Название: Таблетки против чувств
Автор: Тами
Дисклеймер: никогда его не писала, но все права принадлежат FOX, Полу Шерингу и всем, кому они действительно принадлежат (это не я).
Размер: мини-мини
Жанр: виньетка
Саммари: Сара в больнице в начале 2го сезона
От автора: Может, это Сара. А, может, это OOC Сары, значит это я. А, может, мы вместе...

Шведским ключом Лотта расчесывает
свои волосы-пружины
глотает таблетки против всяческих чувств
таинственного
надевает платье из паутины
и выходит себе то
что Лотта воспринимает вместо
истины это то что у тебя фигура как с картины
так зачем тебе трубка войны
но Лотта приняла свои пилюли
и теперь понимает лишь слова.
Йона Волах

Я не хочу больше глотать таблетки. Не хочу, не хочу, не хочу… Я могла бы еще ногой топнуть. Если бы могла. Но не могу. Я устала так, что даже руки не поднять, поправить сбившиеся на лицо волосы. Веки очень тяжелые, и я с трудом держу глаза открытыми.
Я не хочу больше думать, правильно ли я сделала или нет. Я не хочу больше думать, любовь это была или обмен полезного на бесполезное. Потому что для меня все это оказалось бесполезно. Именно поэтому я сейчас лежу здесь. Я не хочу думать. Я не хочу вспоминать. Я не хочу чувствовать.
Волосы мягко отводит с лица… моя рука? Нет, она по прежнему лежит на кровати, слабая в своей тонкости и просвеченности вен… Я поднимаю веки, как стаскивают с себя тяжелое одеяло в жару. Знакомые черты лица… Кто это? Это он? Зачем он здесь? Он наклоняется и берет меня за руку. Что-то говорит, но в ушах шум. «Я тебя не слышу», - говорю я, но рот открывается, а звуки не выходят из горла. Он наклоняется еще ниже. «Вы меня слышите?» Почему на Вы? Майкл? Почему ты говоришь мне «Вы» после всего? И тут ей хочется отшатнуться. Это не Майкл! Просто над ней склонился врач. Это не Майкл… Он не придет. И она снова проваливается в сон. Когда она просыпается, ей гораздо лучше. Она сидит на кровати, откинувшись на подушки. Кто-то входит. И предательское сердце снова начинает биться сильнее. Это всего лишь Кэти. Всего лишь Кэти. «Его это никогда не волновало. Ни на грош». Не любовь. Обмен. И она получила в обмен бесполезную секундную любовь, которую приняла по глупости за что-то настоящее. Не любовь. Вот только в сумке ее лежит журавлик, бумажный журавлик, который совершенно не вяжется со всей этой историей о бесполезной любви…

Добавлено (10.03.08, 23:16)
---------------------------------------------
49 просмотров, и никто ничего не написал? Совсем фигово получилось?

 
SimkaTVДата: Понедельник, 10.03.2008, 23:41 | Сообщение # 2
I want to believe
Сообщений: 388
Откуда: Город белых ночей
пользователь оффлайн
Quote (tomamoma)
49 просмотров, и никто ничего не написал? Совсем фигово получилось?

56 просмотр: мы ждем, что скажет Joilet, по мне ниче так, просто POV Сары тут так уже замусолили... Но раз этот фик у тебя эээ первый, то ничего плохого написать не могу. Эпиграф сам по себе хорош. И вообще, молодец, что решилась! smile



Banner's Ledi
 
alhinaДата: Вторник, 11.03.2008, 00:45 | Сообщение # 3
Фанат
Сообщений: 185
Откуда: Москва
пользователь оффлайн
У этого фика есть свои поклонники, если так можно выразиться, но не здесь вероятно. Лично мне понравилось. По-моему какой-то спад активности после окончания 3 сезона - вот и все причины)))))) Удачи!
 
ОльинаДата: Пятница, 18.04.2008, 10:19 | Сообщение # 4
Знаток
Сообщений: 307
пользователь оффлайн
tomamoma, Отлично. Мне очень понравилось. действительно трогает. Спасибо.
 
FIoNAДата: Пятница, 18.04.2008, 14:06 | Сообщение # 5
Зритель
Сообщений: 82
пользователь оффлайн
tomamoma,
не могу сказать, что написано идеально, но и гораздо лучше Многих, по крайней мере 2/3 того, что выкладывают здесь.
Мне понравилось, моментами.
Есть предложение-разделять текст на абзаци, хоть это и драббл, насколько я могу судить.

Quote (tomamoma)
Может, это Сара. А, может, это OOC Сары, значит это я. А, может, мы вместе...

Синдром "МЭРИ-СЬЮ"?

Quote (SimkaTV)
мы ждем, что скажет Joilet,

Я уважаю Joilet, но как-то уж очень подобострастно звучит эта фраза, вам не кажется?

Quote (SimkaTV)
росто POV Сары тут так уже замусолили...

замусолен уже любой фандом, по-крайней мере, POV Сары не предполагает ЗДЕСЬ слюнявых фраз и рыданий,которыми,увы,грешат многие.

Quote (SimkaTV)
Эпиграф сам по себе хорош.

Эпиграф действительно подобран хорошо.

Quote (tomamoma)
Почему на Вы? Майкл? Почему ты говоришь мне «Вы» после всего?

После чего??? он с ней не спал, не целовался к тому моменту даже. Так что Вы не столь удивительно.
Хотя следующая фраза мне понравилась:

Quote (tomamoma)
И тут ей хочется отшатнуться. Это не Майкл! Просто над ней склонился врач. Это не Майкл… Он не придет. И она снова проваливается в сон

Так что все хорошо,совершенствуйся) happy



Блюститель нравственности. :D

***
- Быть нормальным не так уж плохо...
- Быть такими как мы в сто раз хуже!
( Supernatural)

***
бесплатный киллер.

 
malinkamiДата: Пятница, 18.04.2008, 15:23 | Сообщение # 6
maniac
Сообщений: 1032
Откуда: Казань
пользователь оффлайн
tomamoma, не могу сказать, что фанфик очень понравился.
Есть фразочки, которые тронули душу:
Quote (tomamoma)
«Вы меня слышите?» Почему на Вы? Майкл? Почему ты говоришь мне «Вы» после всего?

и
Quote (tomamoma)
И она получила в обмен бесполезную секундную любовь, которую приняла по глупости за что-то настоящее. Не любовь. Вот только в сумке ее лежит журавлик, бумажный журавлик, который совершенно не вяжется со всей этой историей о бесполезной любви…

+1

вот это предложение

Quote (tomamoma)
Я не хочу больше думать, любовь это была или обмен полезного на бесполезное. Потому что для меня все это оказалось бесполезно.

посоветовала бы разделить, а то очень как-то масло масленое.

в итоге, удачи. большой и огромной. smile smile



What did I do to undress all the beauty that surrounds me ?
One look at you will tell me everything I need to hear
There is nothing left to fear.
 
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен » Таблетки против чувств (POV Сары)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |