Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Bre, SmBH, Rayman  
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен » Конкурс драбблов/фиклетов 2008: итоги
Конкурс драбблов/фиклетов 2008: итоги
ЭльДата: Пятница, 07.11.2008, 18:40 | Сообщение # 1
invisible
Сообщений: 544
пользователь оффлайн
ну что ж, we did it. happy

1. в номинации драббл/фиклет с пейрингом Майкл/Сара побеждает:
(24) Ева-Лотта “Рыжая” – (9+10+9+8=36)

(05) Bre “В Лос-Анджелесе солнечно” – (9+10+9+5=33)
(28) Эль “Довериться ему” – (7+10+8+7=32)
(08) Эdit “Ты ни в чем не виноват” – (5+10+7+6=28)
(10) krutjak “Праздник нашей любви” – (6+9+5+3=23)
(16) malinkami “Вниз” – (4+7+6+5=22)
(02) Luskan “Курила” – (5+5+6+5=21)
(04) Омела “Встреча” – (2+6+5+5=18)

2. в номинации драббл/фиклет с любым другим пейрингом побеждает:
(06) Эль “Нет” – (9+10+10+9=38)

(01) Эdit “Ночные кошмары” – (9+7+9+8=33)
(09) malinkami “Кара” – (7+7+8+10=32)
(12) Ева-Лотта “Сказки, рассказанные на ночь…” - (8+10+8+6=32)
(30) malinkami “Fighter” – (4+9+10+9=32)
(17) Эль “Смотри мне в глаза” – (6+8+9+8=31)
(23) Bre “Позвонить ей” – (7+6+9+9=31)
(26) Bre “3 in the morning (Sepia)” – (9+5+9+6=29)
(21) Омела “Жизнь по приказу” – (3+6+7+6=22)

3. в номинации джен (беспейринговый драббл/фиклет) побеждают:
(18) Bre “По другую сторону” – (9+6+10+9=34)

(29) Эdit “Экзамен” – (9+7+10+8=34)

(11) malinkami “Достучаться до небес” – (6+9+9+7=31)
(20) Ева-Лотта “Не папина дочка” – (7+10+8+6=31)
(19) Эdit “Снова...” – (5+10+8+6=29)
(14) Luskan “Мята” (8+5+8+7=28)
(22) Luskan “Молчанка” – (5+8+8+6=27)
(27) krutjak “Мертвые души” – (5+10+6+5=26)
(03) Ева-Лотта “Зона VIP” – (7+4+7+7=25)
(07) Luskan “Зеркало” – (4+4+7+5=20)
(13) Эль “Все дороги ведут в Юту” – (5+5+5+5=20)
(25) Омела “Ночь перед Рождеством” - (4+6+7+6=20)
(15) krutjak “Он скоро придет” – (3+5+6+5=19)

...

лучшим автором конкурса драбблов/фиклетов становится Bre, набравшая наибольшее количество баллов за все предоставленные ею конкурсные работы:

...

приз читательских симпатий - Эль “Нет”:

...

приз организаторских симпатий - malinkami “Fighter”:

...

хочу поблагодарить всех участников (а особенно за то, как все подхватили игру "зашифруйся или напиши отзыв на свой фик" biggrin - люди, я вас люблю), терпеливое и замечательное жюри и всех читателей - тех, кто болел, голосовал, писал отзывы.
так же не могу промолчать о номинации джен, где двое(!) победителей в одной номинации. девчонки, вы молодцы. happy
ну и наконец-то участники могут выложить свои конкурсные фики в общую тему.

все smile

 
shapoklyakДата: Пятница, 07.11.2008, 18:52 | Сообщение # 2
Гуру сайта
Сообщений: 718
Откуда: Moscow
пользователь оффлайн
Было очень приятно наблюдать и быть маленькой частью этого конкурса.
Поздравляю Всех победителей. Достойные работы, заслуженная победа.

Quote (Эль)
Bre “По другую сторону”

Bre, отдельное спасибо от меня за эту удивительную вещь.

Quote (Эль)
Эль “Нет” – (9+10+10+9=38)

clap я даже и не думала, что это ты, зай! браво.

Quote (Эль)
malinkami “Fighter”

И снова неожиданно clap malinkami ты - умница!

А еще хотелось бы отдельно поблагодарить Эль и всех участников, за то, что конкурс прошел именно так: четко, организованно, а в финале бесподобные баннеры от Эль.

И отдельное спасибо Эль за терпение, напоминания, организацию, да и за ее несомненный талант.

Еще раз всем спасибо.



...To love. May we stay away from it, when it's no good for us...
Аватар Joliet. Спасибо.
 
ЭditДата: Пятница, 07.11.2008, 19:00 | Сообщение # 3
Душа в порезах
Сообщений: 373
Откуда: Бирмингем, Алабама
пользователь оффлайн
Quote (Эль)
(14) Luskan “Мята” (8+5+8+7=28)

Это просто очуменный драббл!!!
Luskan, спасибо за Бэгвелла!!!
Quote (Эль)
(29) Эdit “Экзамен” – (9+7+10+8=34)

Спасибо! Баннер обалденный, сейчас поставлю =)))

Товарищи, очень за всех рада! ВСе молодцы: и участники, и организаторы! постарались на славу! biggrin biggrin
А свои фики можно публиковать в своем разделе фанфикшена?



Новая глава "Побега по-русски"!!! гиперболизированные издевательства над любимыми персонажами! читайте в моей подразделе)))
 
ЭльДата: Пятница, 07.11.2008, 19:21 | Сообщение # 4
invisible
Сообщений: 544
пользователь оффлайн
shapoklyak, засмущала, солнц shy

Quote (Эdit)
А свои фики можно публиковать в своем разделе фанфикшена?

да, конечно happy
*шепотом* тебе щас от администрации достанется за такой огромный банер.
 
ЛЮБ@Ш@Дата: Пятница, 07.11.2008, 19:34 | Сообщение # 5
Dark companion Dexter
Сообщений: 4322
Откуда: Москва
пользователь оффлайн
Эль, во первых хочу поблагодарить тебя за то, что провела этот замечательный конкурс. Было оч приятно читать, так же оценять работы. Так же хочу поздравить тебя с победой. Фанфик "Нет" вошел в число тех фиков, кот меня оч тронули. За это еще раз спасибо.

Эти фанфики мне оч понравились: "Рыжая", "Нет", "Мертвые души", "в Лос-Анджелесе солнечно", "Довериться ему", "Смотри мне в глаза", "Ты ни в чем не виноват", "Снова...", "Не папина дочка", "Ночные кошмары", "Экзамен", “Fighter".

Эти фанфики оч тронули: "Рыжая", "Нет", "Довериться ему", "Мертвые души" (тронула последняя фраза, что лучше бы умер только один линк).

А теперь к поздравлениям.
Ева-Лотта , Эль, Bre, Эdit, malinkami поздравляю с победой. вы ее заслужили.

Так же хочу поблагадорить тех, кто участвовал в конкурсе. Главное ведь участие, верно! А это от меня:

Ну и разумеется Эль, это тебе.

 
ji-jiДата: Пятница, 07.11.2008, 20:03 | Сообщение # 6
Старожил сайта
Сообщений: 1019
пользователь оффлайн
Поздравляю всех победителей и участников!
А мои главные поздравления - Bre! flowers flowers flowers
Обрати внимание, твой фик занял первое место в моем личном рейтинге (а я не догадалась, что ты автор)!


Этот потрясающий аватар выполнен Bre
 
BreДата: Пятница, 07.11.2008, 20:27 | Сообщение # 7
Personal Idol
Сообщений: 3639
пользователь оффлайн
Ох, я даже не знаю, с чего начать писать!.. surprised happy

Quote (Эль)
(18) Bre “По другую сторону” – (9+6+10+9=34)

Quote (Эль)
лучшим автором конкурса драбблов/фиклетов становится Bre

Спасибо огромное!.. surprised ah Я в первый раз в такой вещи участвую, и мне очень приятно happy Эль, баннеры просто роскошные!.. Я в восторге!.. happy Эль, поздравляю с победой за "Нет". Это потрясная вещь booze
Эdit, твои "Ночные кошмары" и "Экзамен" (точнее, не твои, а Ти tongue ) - мои любимые вещи на конкурсе (кроме своих, ясен пень biggrin ). Серьёзно, спасибо тебе за них большое. Очень понравилось.

Ева-Лотта, Эль, malinkami , Эdit, девчонки, поздравляю!.. booze

Спасибо большое всем участникам, организаторам и нашему жюри!.. flowers Получилось очень здорово!.. clap

Quote (shapoklyak)
Bre, отдельное спасибо от меня за эту удивительную вещь.

Спасибо ah


 
ЭльДата: Пятница, 07.11.2008, 20:31 | Сообщение # 8
invisible
Сообщений: 544
пользователь оффлайн
ЛЮБ@Ш@, спасибо большое) с тобой тоже было классно работать happy

а еще я не закончила свою.. кхм, речь biggrin - хотела сказать несколько слов участникам.
сели, вот чтобы ты там не говорила про кому в мисе и нехотение вытаскиваь ее оттуда, но она по праву твоя, что снова доказано happy и вообще, твои фики просто замечательны и очень разнообразны (пейринг, джен, юмор - все тебе под силу, люблю)).
бри, заслуженная победа - я не очень хорошо следила за твоим творчеством перед конкурсом, а жаль, потому что ты просто потрясла меня своими работами (особенно лос-анджелесом heart ).
эдит, ну, ты в очередной раз меня порадовала - спасибо за тедди и просто офигительные фики (кошмары - мой фаворит)).
малинк, я тебя люблю) за кару, блин, сейчас я смогу свободно сказать, это было просто охренительно и правда очень близко мне (вспомнила, как я придумывала название этому пейрингу biggrin ). кара, достучаться..., файтер вынесли мой мозг настолько, что я кроме восхищенного мата не могу не сказать ничего, ну ты сама знаешь biggrin
лусканка, твоя мята просто шикарна, я ее обожаю. и спасибо, что откликнулась, лап)

и так же хочу сказать огромное спасибо всем проголосовавшим за нет - это самая дорогая похвала для меня - ваши голоса. (правда я за последнюю неделю возненавидела этот фик всей душой, сама не знаю почему - от любви до ненависти как грицца biggrin )

 
BreДата: Пятница, 07.11.2008, 20:33 | Сообщение # 9
Personal Idol
Сообщений: 3639
пользователь оффлайн
Quote (ji-ji)
А мои главные поздравления - Bre!

Спасибо, Джи!.. Это игра в ролевой с тобой меня так стимулирует wink И, вообще, ты знаешь, что я давно мечтаю, чтобы ты что-нибудь написала happy
Quote (ji-ji)
Обрати внимание, твой фик занял первое место в моем личном рейтинге (а я не догадалась, что ты автор)!

Ты не догадалась?! surprised Я была уверена, что я для тебя просто как открытая книга, что ты, Agent_KS, Olive, Elvira08 меня уж точно раскусите tongue


 
ЭльДата: Пятница, 07.11.2008, 20:34 | Сообщение # 10
invisible
Сообщений: 544
пользователь оффлайн
Quote (Bre)
Спасибо огромное!.. Я в первый раз в такой вещи участвую, и мне очень приятно

вау, здорово)) ну, я надеюсь, ты будешь радовать нас такими отличными фиками и дальше wink
 
BreДата: Пятница, 07.11.2008, 20:39 | Сообщение # 11
Personal Idol
Сообщений: 3639
пользователь оффлайн
Quote (Эль)
бри, заслуженная победа - я не очень хорошо следила за твоим творчеством перед конкурсом, а жаль, потому что ты просто потрясла меня своими работами (особенно лос-анджелесом ).

А у меня особенно творчества и не было до этого biggrin Спасибо happy
Quote (Эль)
(правда я за последнюю неделю возненавидела этот фик всей душой, сама не знаю почему - от любви до ненависти как грицца )

Интересно, почему? surprised


 
OliveДата: Пятница, 07.11.2008, 20:41 | Сообщение # 12
Зависимый
Сообщений: 271
Откуда: Томск
пользователь оффлайн
Ну наконец-то, дожила! biggrin Я так волновалась и была в таком нетерпении, будто сама участвовала wacko .

Не буду оригинальной и прежде всего поздравлю победителей. Ева-Лотта, Эль, Bre, Эdit, malinkami, поздравляю с заслуженной победой! Искренне за вас всех рада! flowers

Bre, тебе отдельное спасибо за умопомрачительные "По другую сторону" и "Sepia". Единственный фик, о котором я не подумала, что это ты - "Позвонить ей". Наверное потому, что не могла предположить, что ты при работе в ролевой еще и в конкурсе план перевыполнишь wacko Ты титан! biggrin Да, самое главное: я безумно рада твоей победе по очкам! first В которой я, между прочим, нисколько не сомневалась! И прошу всех заметить: это человек, до конкурса опубликовавший всего 2 (два!) фика.

Ева-Лотта, ты своей "Рыжей" чуть не примирила меня с МиСой surprised Вот что значит талант! cool

Эль, а твой "Нет" - абсолютный победитель среди всех фиков! happy (больше всех баллов набрал). Великолепная вещь, написанная в твоем фирменном филигранном стиле. Я сразу поняла, что это ты. А вот про остальное не догадалась... surprised

Эdit, твои "Экзамен" и "Ночные кошмары" невероятно хороши, одни из моих фаворитов на конкурсе. Спасибо тебе и Ти-Бэгу - за то, что он вдохновляет тебя на эти шедевры! happy

malinkami, хотя мне из твоих конкурсных фиков больше всего понравился "Достучаться до небес", тем не менее "Fighter" тоже очень хорош - ты первооткрывательница СьюСы на этом форуме (а может, и в русскоязычном фанфикшене вообще? Я просто не в курсе) cool

На мой взгляд, еще как минимум пять фиков достойны призовых мест. Но... Что поделаешь, конкурс есть конкурс smile .

Спасибо огромное всем участникам и организаторам!



Сообщение отредактировал Olive - Пятница, 07.11.2008, 22:45
 
BreДата: Пятница, 07.11.2008, 20:47 | Сообщение # 13
Personal Idol
Сообщений: 3639
пользователь оффлайн
Quote (Эль)
я надеюсь, ты будешь радовать нас такими отличными фиками и дальше

Да, я как-то с удивлением обнаружила, что можно писать не-анонимно, в любое время вывешивать и в любые сроки!.. biggrin

Добавлено (07.11.08, 20:47)
---------------------------------------------
Olive, я уже вся прямо раскраснелась от твоей похвалы!.. Спасибо тебе большое!.. Очень приятно ah

Quote (Olive)
Bre, тебе отдельное спасибо за умопомрачительные "По другую сторону" и "Sepia"

"По другу сторону" писалось просто в отчаянии - оставалось два часа до дедлайна, никакого вдохновения совершенно, а выпадать из конкурса не хотелось, раз уж начала; я даже начала просматривать отдельные серии, в надежде, что меня озарит. Отправила фик в 23.58 по Москве tongue Поэтому для меня удивительно, что он вызвал столько симпатии - я на следующий день с опаской открывала форум smile А Сепия - моя любимая, по понятным причинам tongue
Quote (Olive)
Единственный фик, о котором я не подумала, что это ты - "Позвонить ей". Наверное потому, что не могла предположить, что ты при работе в ролевой еще и в конкурсе план перевыполнишь

Это я для души писала - ты ж в курсе, что этот пейринг - моё слабое место happy


 
ЭльДата: Пятница, 07.11.2008, 20:51 | Сообщение # 14
invisible
Сообщений: 544
пользователь оффлайн
Quote (Olive)
Я сразу поняла, что это ты. А вот про остальное не догадалась...

скажу по секрету - ты одна меня угадала, больше никто))

Quote (Bre)
Интересно, почему?

да я чот сама не поняла О_о как-то он мне резко противен стал (да, это, наверное, самое подходящее слово...).
Quote (Bre)
Да, я как-то с удивлением обнаружила, что можно писать не-анонимно, в любое время вывешивать и в любые сроки!..

хыыыы)) для тебя будет еще один сюрприз попозже, если разрешат wink
 
BreДата: Пятница, 07.11.2008, 21:04 | Сообщение # 15
Personal Idol
Сообщений: 3639
пользователь оффлайн
Quote (Эль)
скажу по секрету - ты одна меня угадала, больше никто

Оля очень внимательная читательница wink
Quote (Эль)
да я чот сама не поняла О_о как-то он мне резко противен стал (да, это, наверное, самое подходящее слово...

Главное, что нам нравится tongue
Quote (Эль)
хыыыы)) для тебя будет еще один сюрприз попозже, если разрешат

Ты меня заинтриговала!.. cry


 
OliveДата: Пятница, 07.11.2008, 21:06 | Сообщение # 16
Зависимый
Сообщений: 271
Откуда: Томск
пользователь оффлайн
Quote (Эль)
скажу по секрету - ты одна меня угадала, больше никто))

Да ты шо?! По-моему, вполне узнаваемо (гораздо узнаваемее, чем остальное biggrin ).
Quote (Эль)
как-то он мне резко противен стал (да, это, наверное, самое подходящее слово...).

Ну вот еще! Такая шикарная весчь! Не глупи! dont biggrin
Quote (Bre)
"По другу сторону" писалось просто в отчаянии - оставалось два часа до дедлайна, никакого вдохновения совершенно, Отправила фик в 23.58 по Москве

Ты прям как Достоевский biggrin Тот тоже в цейтноте писать "любил".
Quote (Bre)
Ты меня заинтриговала!..

И меня!
 
BreДата: Пятница, 07.11.2008, 21:14 | Сообщение # 17
Personal Idol
Сообщений: 3639
пользователь оффлайн
Quote (Olive)
Ну вот еще! Такая шикарная весчь! Не глупи!

У музыкантов есть такое понятие, как "заиграть" произведение. Нужно просто некоторое время не читать - может, приятный вкус вернётся smile
Quote (Olive)
Ты прям как Достоевский

tongue
Quote (Olive)
Тот тоже в цейтноте писать "любил".

Про Лос-Анджелес тоже почти так же писалось - только с запасом в несколько часов. Я не люблю МиСу, а написать про неё что-нибудь надо было... Одна-единственная Сепия писалась долго и мучительно tongue Слишком ответственная для меня тема cool


 
ji-jiДата: Пятница, 07.11.2008, 21:24 | Сообщение # 18
Старожил сайта
Сообщений: 1019
пользователь оффлайн
Quote (Bre)
Одна-единственная Сепия писалась долго и мучительно

Сепия - это наше все! cool
Quote (Bre)
Ты не догадалась?!

Я от природы очень невнимательная. smile Да еще специально старалась не думать об авторстве, чтобы получилось ну не совсем субъективно.


Этот потрясающий аватар выполнен Bre
 
BreДата: Пятница, 07.11.2008, 21:32 | Сообщение # 19
Personal Idol
Сообщений: 3639
пользователь оффлайн
Quote (ji-ji)
Сепия - это наше все!

Я рада. Первая Кара. Надеюсь, не последняя tongue
Quote (ji-ji)
Да еще специально старалась не думать об авторстве, чтобы получилось ну не совсем субъективно.

В любом случае получалось субъективно. Я вот вообще не могла воспринимать фики с МиСой wacko


 
Ева-ЛоттаДата: Пятница, 07.11.2008, 23:49 | Сообщение # 20
Эксперт
Сообщений: 409
пользователь оффлайн
ык) happy
во первых скажу, что мне как аффтору сейчас очень приятно.
спасибо всем за поздравление и за поддержку.

Далее,
Bre милая, ты для меня главное "открытие" этого конкурса. “В Лос-Анджелесе солнечно” и "по другую сторону" однозначно очень полюбившиеся мне работы. Поздравляю от всей души, и, как ты понимашеь я тоже теперь буду гораздо пристальней следить за твоим творчеством))

Эdit и снова принимай поздравления. Хоть победила ты в джене, но я прониклась твоей мисой, в силу своих предпочтений)

malinkami я почему то была уверена что какой-то приз ты точно возьмёшь и так и получилось)) Отмечу конечно же фик-победитель. Отзыв по нему я писала, но там я не упоминала "смелость" такого захода. За это отдельное спасибо. но есть ещё кара - очень интересная кара)

krutjak, Luskan, Омела - девушки, большое спасибо вам за ваши фики и за активное обсуждение)

и наконец-то, *трам-пам-пам*

Эль,
детка cool
ты моё второе главное открытие этого конкурса.Твои работы мне безумно понравились, это раз. Два - твои усилия по организации - за что огромный респект;

В общем, не конкурс а сплошной позитив и новые впечатления)))

ЗЫ.1: а кого благодарить за баннеры??? такие чудесные-чудесные баннеры?)
ЗЫ2: По-моему мы потеряли 25 фик в подведени итогов... wink



Красивая. Умная. Талантливая. Скромная.

 
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен » Конкурс драбблов/фиклетов 2008: итоги
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |