Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Bre, SmBH, Rayman  
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен » Конец пути. (Мое виденье завершения истории)
Конец пути.
ЛЮБ@Ш@Дата: Вторник, 27.01.2009, 16:45 | Сообщение # 1
Dark companion Dexter
Сообщений: 4322
Откуда: Москва
пользователь оффлайн
- Автор: ЛЮБ@Ш@
- Название: Конец пути.
- Персонажи: Все персонажи принадлежат Шерингу biggrin
- Рейтинг: G
- Содержание: То, как я вижу последние две серии, завершающие сериал.
- Статус: Не закончен

Мотель.
Сара ждала. Ждала с нетерпением... Эти две минуты решали все. Всю ее жизнь, и так же жизнь Майкла. Ее любимого Майкла! Она думала лишь о том, как все может измениться, если все окажется так, как она думала. Никогда раньше Сара не могла и подумать, что две минуты длятся так долго. Она села на ванну и поджала ноги, мечтая о будущем. "Когда-нибудь". О их будущем. Это заняло оставшееся время. Посмотрев на часы, Сара поняла, что пора... Пора узнать их будущее. Она подошла к раковине, и взяла что-то тонкое, взглянула. То, что она увидела, пугало и радовало одновременно. Две полоски! Она беременна!
Мысли перепутались. Стало тяжело дышать. "Что же теперь делать? Если Майкл узнает, он захочет защитить меня, отгородить от себя. Я не хочу этого! Я нужна ему и я его не брошу! Нет... Я знаю его! Узнав обо всем, он послушает меня. Я попрошу его бросить это дело, компанию, Сциллу. Он не захочет, чтобы его ребенок рос сиротой. Он сам был таким, поэтому не пожелает того же нашему малышу. Да... Надо сказать! И лучше быстрее, пока он не наделал глупостей. Теперь я буду бороться за наше будущее, и никому не позволю его разрушить". Сара положила тест в коробку и выбросила ее в урну. Она была решительна как никогда раньше. Теперь она точно знала, что делает все правильно.

Офис генерала Кранса.
Раздался звонок. Звонок, которого Кранс ждал. Он точно знал, кто звонит, и поэтому незамедлительно взял трубку.
-"Я вас слушаю, Мисис Скофилд!" - ответил генерал.
-"Почему же так официально"? - поинтересовался женский голос.
-"А как же еще?".
-"Что, больше не надеялся услышать мой голос?"
-"Что ты такое говоришь Кристина? Ты же знаешь, как я к тебе отношусь".
-"Конечно! Ты пытался убить меня! И за что? За то, что я бросила мужа и сыновей ради тебя? За то, что всю жизнь я тебе помогала?" - обиженно произнесла женщина.
-"Криси, ты же все понимаешь. Я был в порыве гнева! Не владел собой".
-"Надо же, Криси: ты двадцать лет так не называл меня!"
-"Знаешь, Кристина, мы можем долго говорить о прошлом, но у нас есть большая проблема!"
-"Что случилось"? - раздался тревожный голос в трубке - "Проблемы с моим младшим сыном?"
-"Он сбежал!"
-"Что? Как у него это вышло? Ты же говорил, что все по плану!"
-"Танкреди. Она помогла ему!"
-"Так что же нам теперь делать?"
-"Это твои проблемы. Мы обо всем договорились. Скофилд твой, Танкреди моя!"
-"И что ты теперь с ней сделаешь?"
-"Убью!"
-"Убьешь? Убьешь женщину своего сына?"
-"Если бы не она, Скофилд сейчас был бы с нами!"
-"Прошу, подумай еще, прежде чем сделать что-то! Майкл не прост. Он весь в тебя. Он может не простить этого нам".
-"Кристина, разговор окончен! Свое дело ты знаешь, а в мое не лезь!"

Пристань.
Майкл и Махоуни ждали человека, который должен был передать им Сциллу.
-"Почему ты вернулся?" - поинтересовался Скофилд - "Я думал, ты в команде с Линком!"
Алекс не знал, что ответить. Он был погружен в свои мысли. Мысли о сыне и Пэм.
-"Э-э-э, я понял, что Линк совершает ошибку. Компания не оставит нас в покое, никогда!" - с грустью в словах произнес он.
Майкл опустил голову. Он и сам все это прекрасно понимал. Знал, что вся эта беготня никогда не закончится. Он думал о Саре. О том, что не хочет, чтобы она была в опасности, чтобы жила всю жизнь, боясь и надеясь на что-то хорошее. С самого начала, узнав о Сцилле, все казалось легко. Достать ее, получить свободу! Но не сейчас. Уже теперь стало понятно, что это никогда не кончится, пока компания не будет уничтожена.
-"О чем думаешь?" - поинтересовался Алекс.
-"Обо всем! О Сцилле, компании... О Линке! О Саре! Хочу, что бы все поскорее закончилось".
-"Тогда нам придется очень постараться. Ведь получив обратно Сциллу, все будет только в наших руках" - пауза - "Мне становится немного страшно!" - улыбка расплылась на лице.
-"Главное, чтобы этот тип приехал!"
-"Он приедет, Майкл. Поверь мне!"

Мотель.
Сара лежала на кровати и смотрела в потолок. Она была погружена в мысли. Ей было, о чем подумать! Вдруг она услышала шорох. "Что это?" - пронеслось в голове. Она вскочила.
Долго думать не пришлось. Она поняла, что это за ней... Что ее могут убить!

Улицы города.
Линк шел на встречу. Он был в костюме, который подчеркивал его сильную фигуру. Шаги были уверенны и небыстры. Он надеялся встретить человека, который передаст ему Сциллу. Берроуз не знал наверняка, безопасно ли это будет или нет, и поэтому, ослушавшись мать, взял с собой пистолет.
Человек, который должен был прийти на встречу, был блондином. Звали его Том Хорд. По славам Кристины Роуз, он был ее охранником, который каким-то образом узнал значимость Сциллы и выкрал ее.
Но, к счастью, с ним удалось договориться. Он решил вновь продать Сциллу матери Линка. (Она покупала ее уже в третий раз).
Придя к пункту назначения, Линк удивился, что Тома там нет, но все же решил его подождать. Он даже не думал, о том, что компания захочет его убить, ведь он им нужен. Именно Линку приказали отыскать Скофилда, хотя он и не знал, где тот может находиться.

Пристань.
Прошло время. Намного больше, чем Майкл ожидал. Он начал волноваться.
-"Алекс, думаю, пора уходить!" - сказал Скофилд, волнуясь.
-"Майкл, он придет".
-"Он задерживается на двадцать пять минут! Тебе не кажется это странным?"
Алекс вздохнул - "Кажется!... Но Ленг сказала, что он все сделает так, как надо".
-"Ты точно уверен, что ей можно доверять?"
-"Конечно" - возразил Махоуни - "Она столько сделала ради меня!"
-"Хорошо, я подожду еще пять минут! Но после я уйду".
Махоуни задумался о том, почему же Том задерживается.

Дом Кристины Роуз.
Кристина с виду была простой женщиной. Всем соседям она очень нравилась, и они считали ее порядочной и изысканной леди. Ее сад был самым превосходным из всех в этом тихом и спокойном районе. Одно удивляло соседей: почему же у такой милой женщины нет ни мужа, ни детей? Но они ни о чем ее не расспрашивали, так как считали, что это будет слишком эгоистично с их стороны, ведь они даже не знали о ее прошлом. И тем более - их соседка только недавно переехала в этот район.
Не только двор Кристин, но и ее дом был полон комфорта и уюта. В нем всегда было убрано и пахло вкусной едой. Мебель была изысканна и красива. На стенах висели картины. Все, что напоминало ей прошлое - это фотография ее семьи. Семьи, которую она бросила ради другого мужчины. Она лежала в шкафу, прикрытая вещами.


Мисис Роуз Скофилд готовила ужин на одну персону. Звонок помешал этому. Она помыла руки и подошла к телефону.
-"Слушаю вас".
-"Это я". - прозвучал голос Линка.
-"Линкольн? Что случилось, раз ты сам звонишь мне?"
-"Мне и самому этого делать не хотелось, но я вынужден. У нас проблемы!"
-"Проблемы?"
-"Да!" - молчание - "Хорд! Его здесь нет".
-"Что? Как нет?"
Кристина пришла в гнев. "Как нет? Мне нужна Сцилла!" - подумала она.
-"Что мне теперь делать?"
-"Это твои проблемы Линкольн! Ты сам взялся за это, так что принесешь мне Сциллу, как и договаривались!"
-"Что? Где я возьму ее!" - Линк просто кричал.
-"Где хочешь!" - Кристина бросила трубку.
Ее охватил ужас. Она не могла потерять Сциллу. Первое, что пришло в голову о том, где она может быть, это то, что она у Майкла. Миссис Скофилд взяла трубку и набрала номер Кранса.
-"Алло". - прозвучало в трубке.
-"У нас большие проблемы! Сцилла у Майкла."

Пристань.
Майкл сидел на корточках, облокотившись на что-то. На что ему было все равно. Он все больше боялся, что это ловушка. Махоуни стоял рядом и смотрел вдаль.
- "Алекс пять минут прошли".
-"Я знаю!"
-"Думаю, придется придумать другой план" - Майкл повернул голову в сторону какого-то рыбацкого магазина. Он пришел в ужас. Мужчина в костюме вытащил пистолет из кармана.
-"Уходим!" - закричал Майкл.
-"Что?"
-"Это ловушка! Тут люди компании."

Мотель.
Сара металась по комнате, думая, куда спрятаться. Она не могла позволить им убить ее. Теперь она не одна. Их двое: она и малыш.
Она быстро заправила постель, будто ее здесь уже давно нет, вышла на балкон. К ее удивлению пожарной лестницы там не было. Недолго думая, она взялась за металлическую трубу и начала спускаться, пытаясь не смотреть вниз. Было высоко и страшно, но она, преодолев это, смогла забраться на другой балкон, этажом ниже. Затаив дыхание, она услышала выстрел. Поняв, что они внутри, страх переполнил ее. Сара слышала их голоса и было ужасно, ведь она понимала, что с ней будет после того, как она вытащила Майкла из лап компании.
-"Ее здесь нет!"
-"Вот черт! Мы должны найти ее. Ищи все, что угодно, что поможет найти зацепку их места нахождения".
-"Их? Мы же должны убить Танкреди".
-"Если понадобиться, я убью ее на глазах Скофилда. Ищи!"
Узнав свою судьбу, если она будет поймана, Сара зашла в чужой номер, на балконе которого она оказалась, в надежде на то, что ее не выдадут. К ее счастью, проживавший мужчина был в ванной. Его одежда лежала на кровати, а в душе шумела вода.
Открыв ключом дверь, который лежал в прихожей, Сара направилась к запасному выходу. Спустя пару минут она оказалась на улице и поймала такси. Куда ехать она не знала, но на ответ водителя: "Куда вам, мисс?" - сказала: "На центральную площадь, пожалуйста".

Улицы города.
Положив трубку, Линк не мог понять, откуда в его матери столько жестокости. Уже теперь он не мог понять, как мог любить ее всю жизнь! Только сейчас стало ясно, какое она чудовище. Линк всю жизнь в глубине души ненавидел отца за то, что он их бросил, а мать боготворил и обожал. Но все оказалось иначе. Отец любил их с Майклом всегда, и, пытаясь защитить своих сыновей, исчез из их жизней. Только теперь это стало ясным и понятным. Ведь такова жизнь. Все, что должен узнать, узнаешь лишь тогда, когда должен.
Линк прокрутив в голове множество мыслей, мог понять, что Сцилла возможно, у Майкла. Но где его искать, не было ясно. Он мог находиться где угодно. Да и сможет ли сам Линк перехитрить Майкла? Берроуз уже знал ответ. Он был прост: "Нет". Линк просто сила, а Майкл мозг.
Удивительно, но Линка уже не интересовало, почему же он фактически стал врагом своему брату. Брату, который спас ему жизнь. Да, Линк стал работать на компанию, чтобы так же спасти жизнь Майклу, но теперь все пошло не так. Линк не понимал, зачем он продолжает работать на людей, которые желали ему смерти. Прошли минуты, а Линкольн так и думал. Думал обо всем, о всей своей жизни, обо всем, что случилось. Раздался выстрел!

Пристань.
-"Они не могли знать, где мы находимся!" - Махоуни был в ужасе. Неужели Ленг предала его? Ленг, которая всегда ему помогала, которой он верил!
-"Могу предположить Алекс, что Ленг нас подставила!" - отрезал его Майкл.
-"Я не могу в это поверить!"
-"Думаю, нам уже действительно пора бежать. Бежим!" - крикнул Майкл.
Человек в костюме заметил неладное, и сказав что-то в рацию, начал приближаться. Майкл и Махоуни пытались бежать, но это оказалось напрасным. Автомобиль перекрыл им дорогу, а из него вышли трое мужчин с пистолетами в руках. Это не остановило беглецов, и они побежали в другую сторону. Однако еще четверо мужчин окружили их. Майкл поднял руки, сказав: "Ловко вы придумали со всем этим". И опустил голову от отчаянья.

Церковь.
Ти-бег стоял около церкви. Селф был внутри. По планам Селфа, Линк должен был принести Сциллу сюда. Однако он даже не догадывался о том, что в планах самого Линка все было по-другому. Он собирался отдать Сциллу Кристине Роуз, а та, в свою очередь, Крансу, который после навсегда оставит братьев в покое. Селф же должен был остаться с носом.
Ти-Бэг не хотел входить в церковь. Он впервые в жизни чувствовал тяжесть своих грехов. Сам Теодор удивлялся тому, как резко он изменился. Хотя это было ему по душе. Не то, что случилось с ним, изменило его. Его изменила маленькая девочка с большими глазами, по имени Эмили и, конечно же, Рита. Так же Ти-Бэг был благодарен судьбе, что на его пути встретилась Гретхен, ведь иначе он не узнал бы ее сестру и дочь, которые сделали из него другого человека.
Селф сидел на скамье, под куполом, и думал о том, как потратит свои деньги. К нему подошел священник.
-"Вы хотите покаяться, сын мой?" - спросил он.
-"Нет, нет. Не нужно!"
-"Вы здесь уже целый час, сын мой".
-"Я... Молюсь, святой отец".
-"Тогда я не имею права вам мешать".
Священник удалился.

Улицы города.
Услышав выстрел, Линк вынул из ремня, сзади, пистолет и спрятался за почтовым ящиком, который к счастью был рядом. Кто-то стрелял в него. Но зачем и почему, не ясно. "Она не могла подставить меня! Хотя..." - пронеслось в голове.
-"Вот тварь!"
Линк пытался бежать, но выхода не было. Он оказался в ловушке. Место было неприметным, народа почти нет, выезд только один, который к тому же перекрыли. Стало ясно, что все это спланировано. Но для чего? Линк нужен компании! Или уже нет?
-"Берроуз, бросьте оружие!" - голос мужчины предупредил его.

Центральная площадь.
-"Спасибо" - произнесла Сара, протягивая двадцать пять долларов.
-"Вам спасибо мисс" - произнес молодой парень, и заведя мотор, уехал.
Сара оглянулась вокруг. Было шумно и много народу. Ее это успокаивало. Немного... Ведь Лиза смогла ее фактически похитить в людном месте, ранее. Будь она плохим человеком, Бог только знает, что было бы с ней, с Сарой.
"Надо позвонить Майклу" - подумала девушка, но в тот же миг поняла, что сотового с собой нет.
-"Черт, я забыла его в мотеле!" - встревожилась она. "Как быть? Что делать? Они же могут вычислить все номера!"

Церковь.
Ти-Бэг продолжал стоять снаружи, и не решался войти внутрь. Дверь открылась и вышел Селф.
-"И долго ты будешь здесь стоять?" - поинтересовался он.
-"Я не могу войти туда. Я слишком грешен!"
-"Грешен?" - Селф усмехнулся.
-"Не надо с таким чувством относится к грехам, друг мой. Порой даже такой человек как я может говорить серьезные вещи".
-"Ну так покайся!" - засмеялся Дон и ушел.
"Покаяться?" - подумал Теодор. "А почему бы и нет. Я имею право хоть как-то облегчить свои грехи, что бы до конца понять их".
Ти-Бэг открыл дверь и вошел внутрь.
-"Ну что, решился?" - со смехом в голосе спросил Селф.
-"Как видишь". Сказав это, Бегвел направился к священнику. Подходя все ближе и ближе, ему становилось страшно. Страшно от того, что узнав о его грехах, священник не сможет понять Ти-Бэга. Но было уже поздно.
-"Вы что то хотели, сын мой?"
Молчание - "Покаяться, святой отец".
-"Прошу вас!" - священник указал на исповедальню.

Офис генерала Кранса.
Стук в дверь.
-"Заходите!"
Вошел мужчина. Высокий, статный, темноволосый.
-"Что у тебя?" - поинтересовался генерал.
-"Мы не нашли ее. Никого из них. Даже Скофилда. Но... Есть зацепка!"
-"Что за зацепка?"
-"Сотовый Танкрейди. Она забыла его в мотеле".
-"Это просто отлично" - улыбка расплылась на лице Кранса - "Там есть номер Скофилда?"
-"Конечно! Его и Берроуза, а так же номер сотового Махоуни и Сукре".
-"Это просто замечательно! Немедленно вычислите места нахождения всех четырех".
-"Как вам угодно, генерал".

Улицы города.
-"Берроуз, бросьте оружие!" - голос повторил снова.
"Что бы не случилось, не позволю компании играть со мной" - подумал Линк.
-"Что Кристине нужно от меня?" - крикнул Берроуз.
-"Что? Какой Кристине? Мистер Берроуз, бросьте оружие!"
Ситуации начинала накаляться. Линк стал нервничать. Он не понимал, зачем их матери это надо. Для чего?
-"Мистер Берроуз, не делайте глупостей. Это ФБР!"
"ФБР? Не может этого быть! Раз это ФБР, то кто меня подставил?" - Линк был в затмении. Кристина не могла отдать его в руки ФБР. Это сделал кто-то другой. Линка интересовало, кто именно.
Недолго думая, Берроуз положил оружие на асфальт и поднял руки - "Не стреляйте!"
Двое мужчин вышли из машины, и подошли к нему - "Вы арестованы!"
Второй - "Вы имеете право на адвоката. Все, что вы скажете, может быть использовано в вашу пользу".
Агенты ФБР надели на Линкольна наручники, и повели его к машине. Открыв заднюю дверь автомобиля, посадили его внутрь и сели на свои места.

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...



Сообщение отредактировал ЛЮБ@Ш@ - Понедельник, 16.02.2009, 15:21
 
Christina_RoseДата: Вторник, 27.01.2009, 18:16 | Сообщение # 2
Фанат
Сообщений: 167
Откуда: Москва
пользователь оффлайн
По рассказу получается, что Майкл- сын генерала Кранса, или я что-то не так поняла?
Если это так, то идея просто замечательная!




Сообщение отредактировал Christina_Rose - Вторник, 27.01.2009, 18:16
 
ЛЮБ@Ш@Дата: Вторник, 27.01.2009, 18:32 | Сообщение # 3
Dark companion Dexter
Сообщений: 4322
Откуда: Москва
пользователь оффлайн
Quote (Christina_Rose)
По рассказу получается, что Майкл- сын генерала Кранса, или я что-то не так поняла?

да это так. smile
 
Алекса83Дата: Вторник, 27.01.2009, 20:54 | Сообщение # 4
Свой человек
Сообщений: 519
пользователь оффлайн
Идея интересная, хочется увидеть продолжение.

Quote (ЛЮБ@Ш@)
Две полоски! Она беременна!

да что ж поклонники МиСы так поропятся smile дайте вы им пожить спокойно для себя когда/если все закончится. tongue

Quote (ЛЮБ@Ш@)
Криси, ты же все понимаешь. Я был в порыве гнева! Не владел собой

вот чесно говоря, не могу предстваить что Кранц будет оправдываться "порывами гнева". Как минимум, ему не поверит сам собеседник.

Quote (ЛЮБ@Ш@)
-"Что мне теперь делать?"
-"Это твои проблемы Линкольн! Ты сам взялся за это, так что принисешь мне Сциллу как и договаривались!"
-"Что? Где я возьму ее!" - Линк просто кричал.
-"Где хочешь!" - Кристина бросила трубку.

хороша мамаша, удушила бы...

 
ОмелаДата: Вторник, 27.01.2009, 21:49 | Сообщение # 5
Гуру сайта
Сообщений: 576
Откуда: с Марса, инопланетянка я
пользователь оффлайн
ЛЮБ@Ш@, хм, интересно!!! Очень хочу увидеть продолжение.
Quote (ЛЮБ@Ш@)
-"Если понадобиться, я убью ее на глазах Скофилда. Ищи!"

я бы их сама убила dry
Quote (ЛЮБ@Ш@)
Две полоски! Она беременна!

ура! свершилось! Майки-папашка! biggrin
Что с Линком только немного не поняла, он против Майкла??? surprised
Quote (Алекса83)
-"Что мне теперь делать?" -"Это твои проблемы Линкольн! Ты сам взялся за это, так что принисешь мне Сциллу как и договаривались!" -"Что? Где я возьму ее!" - Линк просто кричал. -"Где хочешь!" - Кристина бросила трубку.

да...мамашка устрашает
в общем, жду продолжения! smile




Сообщение отредактировал Омела - Вторник, 27.01.2009, 21:50
 
ЛЮБ@Ш@Дата: Вторник, 27.01.2009, 22:26 | Сообщение # 6
Dark companion Dexter
Сообщений: 4322
Откуда: Москва
пользователь оффлайн
Quote (Алекса83)
да что ж поклонники МиСы так поропятся дайте вы им пожить спокойно для себя когда/если все закончится.

Алекса83, беременность неотьемлимая часть всей истории. Я же ведь рассказ начала именно с этого.

Quote (Алекса83)
вот чесно говоря, не могу предстваить что Кранц будет оправдываться "порывами гнева". Как минимум, ему не поверит сам собеседник.

ну они же были любовниками. happy

Quote (Алекса83)
хороша мамаша, удушила бы...

да. их мать-стерва. angry

Quote (Омела)
ура! свершилось! Майки-папашка!

скажу сразу, не ждите милой истории и счастья от этого. из-за этого майкл настрадается больше всего, за свою жизнь cry пусть это немного жестоко, но думаю будет оч интерестно. он как бы потеряет сару и сына, но после вернет их.

Quote (Омела)
Что с Линком только немного не поняла, он против Майкла???

да! будет даже такое, что майкл будет выбирать между жизнью сарой и жизнью линка.

Quote (Алекса83)
Очень хочу увидеть продолжение.

Quote (Алекса83)
хочется увидеть продолжение.

думаю на днях будет. постораюсь завтра! Ведь идею я продумала, надо только написать smile


Сообщение отредактировал ЛЮБ@Ш@ - Пятница, 30.01.2009, 21:43
 
MeiseДата: Среда, 28.01.2009, 07:32 | Сообщение # 7
Бурундук Хэйл
Сообщений: 518
пользователь оффлайн
Quote (ЛЮБ@Ш@)
скажу сразу, не ждите милой истории и счастья от этого. из-за этого майкл настрадается больше всего, за свою жизнь пусть это немного жестоко, но думаю будет оч интерестно. он как бы потеряет сару и сына, но после вернет их.

Quote (ЛЮБ@Ш@)
да! будет даже такое, что майкл будет выбирать между жизнью сарой и жизнью линка.

Какие огромные спойлеры biggrin

ЛЮБ@Ш@, очень мило, но слишком быстро и поверхностно wacko Больше похоже на вольный пересказ серии, чем на фик. Нечто такое легкое и не глубокое. Может, добавить чего-нибудь большего, чем диалоги?
А еще Генерал ООСный какой-то. Он никогда не идет на поводу у эмоций. Ну или почти никогда. Но не так, чтобы сделать что-то эдакое в порыве гнева. Да и не такое уж он и животное, чтобы убивать женщину сына wink



Имей мужество пользоваться собственным разумом (с) И. Кант

- Звезда, прием, ты меня слышишь?..

 
ЛЮБ@Ш@Дата: Среда, 28.01.2009, 14:53 | Сообщение # 8
Dark companion Dexter
Сообщений: 4322
Откуда: Москва
пользователь оффлайн
Quote (Meise)
А еще Генерал ООСный какой-то. Он никогда не идет на поводу у эмоций. Ну или почти никогда. Но не так, чтобы сделать что-то эдакое в порыве гнева.

просто вы еще не знаете прошлое моего генерала. cool Лет так 30 назад. Кто он и что! А главное, что было между ним и Кристиной. Почему она предала свою семью, и почему генерал пытался ее убить.
Все это будет, но после. А самая неожиданная интрига раскроется в самом конце!

Quote (Meise)
Да и не такое уж он и животное, чтобы убивать женщину сына

Ответ выше. Узнаете моего прошлого генерала, узнаете настоящего.
 
Алекса83Дата: Среда, 28.01.2009, 15:35 | Сообщение # 9
Свой человек
Сообщений: 519
пользователь оффлайн
Meise,
Quote (Meise)
Да и не такое уж он и животное, чтобы убивать женщину сына

да? а самого сына?

 
ЭльДата: Среда, 28.01.2009, 16:26 | Сообщение # 10
invisible
Сообщений: 544
пользователь оффлайн
ЛЮБ@Ш@, бета-бета-бета, нужна срочно бета, чтобы подчистить текст))
 
ЛЮБ@Ш@Дата: Среда, 28.01.2009, 17:00 | Сообщение # 11
Dark companion Dexter
Сообщений: 4322
Откуда: Москва
пользователь оффлайн
Quote (Эль)
бета-бета-бета, нужна срочно бета, чтобы подчистить текст))

Эль, что? не поняла.
 
Алекса83Дата: Среда, 28.01.2009, 17:35 | Сообщение # 12
Свой человек
Сообщений: 519
пользователь оффлайн
ЛЮБ@Ш@, я, конечно, не Эль, но если никто не возражает, отвечу.
Бета-ридер-человек, который корректирует текст другого автора, не внося изменений в смысл. То есть правит ошибки, опечатки, корявые словообороты.
 
ЛЮБ@Ш@Дата: Среда, 28.01.2009, 17:50 | Сообщение # 13
Dark companion Dexter
Сообщений: 4322
Откуда: Москва
пользователь оффлайн
Алекса83, спс за ответ. блин, ну и грамотей я тогда, раз бета нужен. аж стыдно shy
 
MeiseДата: Среда, 28.01.2009, 19:04 | Сообщение # 14
Бурундук Хэйл
Сообщений: 518
пользователь оффлайн
ЛЮБ@Ш@, стыд - это уже хорошо. Будете писать продолжение, он поможет вам задействовать больше умственных ресурсов. И, кстати сказать, дело не только в грамотности. Но я это уже отметила выше.


Имей мужество пользоваться собственным разумом (с) И. Кант

- Звезда, прием, ты меня слышишь?..

 
Алекса83Дата: Пятница, 30.01.2009, 17:26 | Сообщение # 15
Свой человек
Сообщений: 519
пользователь оффлайн
ЛЮБ@Ш@, а когда продолжение?
 
KiriskaДата: Пятница, 30.01.2009, 18:38 | Сообщение # 16
Мир вечен, да жизнь коротка...
Сообщений: 864
Откуда: Сибирь
пользователь оффлайн
ЛЮБ@Ш@, с большим волнением прочла твой фик. Было очень интересно!
Я сейчас вновь пересматриваю 1 сезон и меня все больше разочаровывает мать братьев. Линкольн залез в долги ради образования и благополучия Майкла. Их отец появился именно в тот момент, когда братьям была нужна помощь. А вот мамуля действительно неизвестно чем все это время занималась... Буду с нетерпением ждать продолжения......



Хорошие девочки вышивают крестиком,
плохие - колбасятся на дискотеках,
умные - рыщут в Интернете.


Сообщение отредактировал Kiriska - Пятница, 30.01.2009, 18:39
 
ЛЮБ@Ш@Дата: Пятница, 30.01.2009, 21:46 | Сообщение # 17
Dark companion Dexter
Сообщений: 4322
Откуда: Москва
пользователь оффлайн
Quote (Алекса83)
ЛЮБ@Ш@, а когда продолжение?

Алекса83, были временные трудности. винд накрылся. завтра 100%. сегодня возможна небольшая часть.


Сообщение отредактировал ЛЮБ@Ш@ - Вторник, 24.03.2009, 13:56
 
Алекса83Дата: Пятница, 30.01.2009, 22:15 | Сообщение # 18
Свой человек
Сообщений: 519
пользователь оффлайн
ЛЮБ@Ш@, даффай! хочется свежатинки :)))
 
ЛЮБ@Ш@Дата: Суббота, 31.01.2009, 19:04 | Сообщение # 19
Dark companion Dexter
Сообщений: 4322
Откуда: Москва
пользователь оффлайн
ПРОДОЛЖЕНИЕ.

Пристань.
Майкл продолжал стоять с поднятыми руками. Махоуни не мог поверить в предательство Ленг. Она была единственным человеком, которому он всегда верил и думал, что она его никогда не предаст. Они долгое время работали вместе, и возможно, если бы не было Пэм, у них могли бы быть отношения, больше чем дружеские. Алекс всегда чувствовал, что Ленг относится к нему более нежно, чем к другу. И это было заметно не только ему. Она всегда заботилась о нем, помогала с расследованиями, и даже угощала пирожками своей матери, каждый раз, когда та приезжала к ней в гости.
-"Вы Майкл Скофилд и Александр Махоуни?" - спросил один из мужчин.
-"Да, это мы!" - с отчаянием в голосе произнес Майкл.
-"Все чисто" - произнес тогда тот в рацию - "Отбой!"
Мужчина сел в машину. Остальные сделали то же самое. После они уехали, и Скофилд с Алексом остались в полном непонимании того, что минуту назад произошло с ними. В их головах проносилась куча мыслей, но ни одна из них не совпадала с настоящей.
-"Кто это были?" - спросил Майкл.
-"Я не знаю! Но если бы это были люди компании, они не оставили бы нас в живых, после того, как мы забрали у них Сциллу".
В эту минуту подъехала черная машина с затемненными стеклами и остановилась рядом.

Церковь.
Ти-Бэг был в исповедальне. Он чувствовал себя неловко. Впервые в жизни Теодор был в таком священном месте. Перед его глазами пронеслись все его грехи. Все его жертвы предстали в новом виде, более страшном и ненавистном "Ти-Бэга", того Ти-Бэга, который был самым ужасным человеком во всем мире.
-"Я слушаю, вас сын мой!" - произнес священник.
-"Святой отец..." - пауза - "Я впервые в таком священном месте и мне тяжело..."
-"Почему же вы раньше не исповедовались? Вы ведь сын Божий!"
-"Я ужасный человек. Вернее я был таким, но от этого не легче."
-"Господь прощает все наши грехи!"
-"Мои он не простит, ведь я... Эмм.... Я... я УБИЙЦА!" - с трудом произнес Бегвел. "Я творил очень плохие вещи! Я убивал, насиловал... Подростков! И взрослых. Женщин... И мужчин. Я губил чужие жизни и даже не сожалел об этом. До недавнего времени... Я хочу стать нормальным человеком, жить! Хочу, чтобы меня любили и уважали, а главное - не боялись. Хочу нормальной жизни, хочу семью!" Ти-Бэг замолчал и стал ждать ответа - "Почему вы молчите святой отец?"
-"Я не знаю, что вам ответить. Эээ... я прошу вас уйти. Уйти из церкви!" - в голосе послышался сильный испуг.
-"Почему вы не можете помочь мне? Все, все меня боятся, но я не хочу быть Ти-Бегом. Хочу быть таким же как Коул Пфайфер!"
-"Прошу вас уходите!"
-"Я понимаю, что вы меня боитесь, но мне нужна помощь. Я знаю, что один человек хочет сделать плохую вещь. И он сделает это, если ему не помешают. Что мне делать?"
-"Что он собирается сделать?"
-"Убить человека по имени Линкольн!"
-Ну так, помешайте ему это сделать и возможно тогда, ваша совесть оставит вас в покое. А я могу лишь утешить вас, сказав, что Бог прощает все грехи, о которых человек сожалеет".
-"Так он простит меня, если я спасу жизнь Линка?"
-"Думаю, да. Но все в ваших руках! Вся ваша судьба."
-"Спасибо вам, святой отец!"

Центральная площадь.
Сара решила, что нужно позвонить Майклу. Предупредить его, чтобы он избавился от своего сотового. Она ходила около всей толпы, и каждого спрашивала позвонить, но как назло, все спешили. К счастью, один молодой человек остановился и дал трубку со славами - "Держите".
-"О, спасибо огромное!" - сказала Сара и стала набирать номер. С трудом вспомнив его, ведь Скофилд часто менял номера, она набрала и стала ждать. Оказалось, что телефон был выключен или находился вне зоны действия сети. Сара начала паниковать. Она знала, что компания скорей всего убьет Майкла после того, как он сбежал от них. Но была надежда на то, что он еще нужен им живым или, возможно, действительно, телефон просто выключен. И тогда это просто замечательно, ведь в таком случае определить место его положения будет невозможно.
-"Спасибо вам". - Сара протянула сотовый его владельцу.
-"Так вы же не поговорили".
-"Я не смогла дозвониться!"
-"Ну так попробуйте снова!" - молодой человек был очень любезным и милым. Вызывал только положительные эмоции, и к тому же по внешности был тем типом мужчин, который притягивал всегда Сару. Вполне возможно, что хотя бы пол-года назад, Сара за оказанную ей помощь, пригласила бы этого молодого человека выпить кофе в кафе. Но не сейчас. В данную минуту она думала только о Майкле, о том где он, и все ли с ним в порядке.
-"Если я не смогла сделать это в первый раз, то не смогу и сейчас".
-"Надо же. Неужели вы звонили такому ответственному человеку!" - молодой человек улыбнулся. Сразу стало ясно, что Сара ему очень понравилась и он пытается с ней познакомиться.
-"Да, именно такому!"
-"О, это немного интригует. Должно быть маме! Кстати, я - Джим!".
-"Нет! Моя мать умерла, когда я была еще маленькой". - в голосе слышалась ужасная грусть.
-"Ой, извините пожалуйста, я не знал".
-"Ничего, это не ваша вина".
-"Зовите просто Джим! Кстати можно пригласить вас в кафе, угостить чашечкой кофе? Я хочу извиниться за свою любопытность. Эмм..."
-"Сара!"
-"Спасибо Сара! Ну, вы согласны?"
-"Джим вы очень милый молодой человек, но я не могу" - Сара вновь подумала о Майкле. В голову вновь начали лезть дурные мысли.
-"У вас есть любимый?" -немного разочаровавшись, спросил Джим.
-"Да! Именно ему я и звонила!"
-"Тогда прошу вас извинить меня!"
-"Да ничего. Спасибо вам за телефон!"
-"Не за что. Было приятно с вами познакомиться!"
Джим ушел, оставив Сару одну на этой большой Центральной площади.

Дом Кристины Роуз.
Кристина сидела за большим столом одна и ужинала. Она смотрела новости, абсолютно не вникая в них. Ей было безразлично то, что происходит в мире. Ведь ей было почти безразлично, когда она видела своих сыновей в бегах, новости о смертельной казни Линкольна, о том, что ее сыновья в опасности. Эта женщина была непростой натурой. Она казалась очень милым и добрым человеком, но внутри она была настоящим монстром. Почему Кристина стала такой, не знала и она сама. Хотя всегда помнила, что с детства отличалась жадностью, и всегда могла затаить злобу.
Кристина сидела за столом, не чувствуя одиночества. Она привыкла. Уже более двадцати пяти лет она одна. Раздался звонок в дверь. Роуз Скофилд, удивившись, подошла к ней и открыла. Она была в шоке, увидев человека стоявшего рядом.
-"Ты?" - с удивлением произнесла она.
-"Да, Кристина! Удивлена, что после двадцати пяти лет, я все же пришел к тебе?" - произнес Кранс.
-"Конечно, Джонатан!"
-"Я хотел поговорить. О нашем деле и о нас... Извиниться!"
-"Извинится?" - Кристина была в непонимании. Мужчина, которому раньше она доверяла, которого она любила, пытался ее убить, а теперь пришел извиниться.
-"Я хочу сказать правду. Думаю, ты должна знать ее!"
-"Правду?" - Скофилд была в шоке.
-"Всю Кристина. Позволь мне войти!"
Роуз впустила генерала в дом и провела его в гостиную, а после пошла на кухню за кофе.

Пристань.
Машина подъехала и остановилась рядом. Алекс с Майклом не знали, что ожидать теперь. Все было слишком запутано и неправильно. Передняя дверь открылась, и из автомобиля вышла темнокожая женщина.
-"Ленг!" - Махоуни был на седьмом небе от счастья. - "Я уже думал, Том не приедет!"
-"Привет, Алекс! Мы просто должны были убедиться, что тут все чисто" - повернулась к Майклу - "Здравствуйте, мистер Скофилд!"
-"Здравствуйте, Ленг". Майкл хорошо разбирался в людях, и, увидев агента Ленг понял, что ей можно доверять. Посмотрев в ее глаза стало ясно, что она хороший человек.
-"Ну что, Сцилла действительно у вас?" - поинтересовался Махоуни.
-"Да! Том Хорд уже более десяти лет работает в ФБР под прикрытием. После нашей последней встречи с тобой, через некоторое время я узнала правду о компании."
-"Спасибо тебе Ленг. За все! За то, что поверила мне".
-"Тебе спасибо Алекс. Благодаря тебе я узнала, что творится в правительстве. Поверив тебе, я заинтересовалась Сциллой, а после нашла Тома".
Майкл наблюдал за беседой бывших коллег. Было заметно, что у них очень нежные и теплые отношения, что они доверяют друг другу и уважают. Ему не хотелось прерывать их беседу, но это пришлось сделать.
-"А где этот загадочный Том Хорд?" - поинтересовался Скофилд.
Дверь автомобиля открылась, и оттуда вышел мужчина. - "Я здесь!" - ответил он.

По пути к полицейскому участку.
Линкольн вновь был в наручниках. Его вновь ждала тюрьма, но пока только полицейский участок. Было обидно, что его опять подставили. Да еще и родная мать. Мать, которую он ранее любил и обожал. Ему более всего было интересно, зачем она это сделала. Почему она так с ним поступает, за что?
-"О чем задумались мистер Берроуз?" - спросил один из агентов.
-"О многом! Например, о том, что я натворил, раз вы меня забрали. Скажите что?" - Линкольн ждал ответа.
-"Не прикидывайтесь Линкольн. Нам все известно!"
-"О чем же черт побери? Я ничего не делал!" - Линк чуть ли не кричал.
-"Берроуз я советую вам понизить голос!" - строго сказал второй агент.
-"Я ни в чем не виноват!"
-"Да? А как же вы объясните наличии этого у вас?" - мужчина показал, Берроузу пистолет, который забрал у него. - "Так что теперь просто помолчите. Мы все знаем! Вы убили одного из наших сотрудников, Тома Хорда!"
-"Что?" - Линкольн был в шоке. - "Я... Я не делал этого. Только что я собирался встретиться с этим человеком, но тут появились вы".
-"Тело Хорда найдено!" - агент сделал паузу -"Также найдено оружие, на котором ваши отпечатки, Берроуз. Так что вы не отвертитесь!"

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...



Сообщение отредактировал ЛЮБ@Ш@ - Понедельник, 16.02.2009, 15:22
 
KiriskaДата: Суббота, 31.01.2009, 19:24 | Сообщение # 20
Мир вечен, да жизнь коротка...
Сообщений: 864
Откуда: Сибирь
пользователь оффлайн
ЛЮБ@Ш@, спасибо за продолжение!

Понравились вот эти строки:

Quote (ЛЮБ@Ш@)
-"О это немного интригует. Должно быть маме! Кстати я Джим!".
-"Нет! Моя мать умерла, когда я была еще маленькой". - в голосе слышалась ужасная грусть.

Очень живо представила себе этот диалог и очень ярко увидела перед собой лицо Сары и саму ее мимику, с которой она могла произнести эти слова. Прямо возникла перед глазами вспышка, как будто я это увидела, а не прочла....

И эти строки тоже самое:

Quote (ЛЮБ@Ш@)
-"У вас есть любимый?" -немного разачаровавшись спросил Джим.
-"Да! Именно ему я и звонила!"

Отлично переданы интонации разговора.....Молодец!

Отношения Кристины Роуз и Генерала тоже очень интригуют..... С нетерпением жду продолжения!




Хорошие девочки вышивают крестиком,
плохие - колбасятся на дискотеках,
умные - рыщут в Интернете.
 
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен » Конец пути. (Мое виденье завершения истории)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |