Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

Модератор форума: Bre, SmBH, Rayman  
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен » Фарс. Скофшкитеры к бою (Новые неприятности Скофилда)
Фарс. Скофшкитеры к бою
BreДата: Пятница, 17.07.2009, 05:13 | Сообщение # 541
Personal Idol
Сообщений: 3639
пользователь оффлайн
Quote (Livans)
... корпит в ночи... как совушка, не зная ни дня, ни ночи, не продыха. ... В дыму, растянувшемся над полем сражения обнаружилась ошибка в нитках.... ищет... не смыкая глаз...

И со свечёй, со свечёй!.. :o Как красиво будет смотреться этот медленно стекающий воск... (нет, таки сцена в гончарной возымела своё действие!.. lol )
Quote (Livans)
"Сделано с любовью".

Ага, ну, и рекламу можно пустить - так, чтобы начитывали таким елейным голоском: "Сделано из глины высокого качества тёплыми, заботливыми руками... безопасны даже для вашего ребёнка... Спогади з дитинства... Дженерал Кранц корпорейшн...Признаны горшками года..." И Генерал такой, в простой вышиванке идёт через пшеничное поле, благодушно улыбаясь... lol
Quote (Livans)
Нет ну на самом деле это таки про гончарство... ничего другого тут не было

*расстроенно* А как же руки, которые скользят?? А как же мышечная память?.. Требую NC с генералом. Чтобы не для слабонервных. Триллер-фарс crazy
Quote (Livans)
Ну а сын для какого места? Тоже для души.... вон у него какие планы насчет бэбика.

Ага, душевные такие... планы. crazy




Сообщение отредактировал Bre - Пятница, 17.07.2009, 05:15
 
LivansДата: Пятница, 17.07.2009, 05:25 | Сообщение # 542
Бурундук Сип
Сообщений: 355
пользователь оффлайн
Quote (Bre)
"Сделано из глины выского качества, тёплыми, заботливыми руками... безопасны даже для вашего ребёнка... Спогади з дитинства... Дженерал Кранц корпорейшн...Признаны горшками года..." И Генерал такой, в простой вышиванке идёт через пшеничное поле, благодушно улыбаясь...

хря.... lol lol lol ...."Ми визнаємо лише вітчизняні товари." ... lol ...Удостоен премии "Золотий горщик"... lol

Добавлено (17.07.09, 05:25)
---------------------------------------------

Quote (Bre)
А как же мышечная память?..

нет ну пордон.... мышечная память проявляется не только В****..... Она прявляется и при таких занятиях как игра на фортепиано, ваяние глиняных предметов (читай - гончарство), вязвание утепленных предметов одежды (читай - цветные шарфы) и так по списку..... B)

Quote (Bre)
Триллер-фарс

да куда уже "триллее"..... и так... все под 300 градусов.... crazy


just a little faith...

- Звезда на проводе. Я слушаю, Звезда.

 
BreДата: Пятница, 17.07.2009, 05:32 | Сообщение # 543
Personal Idol
Сообщений: 3639
пользователь оффлайн
Quote (Livans)
"Ми визнаємо лише вітчизняні товари."

Підтримай національного товаровиробника у скрутну хвилину боротьби за Сцилу lol
Quote (Livans)
"Золотий горщик"...

Эталлонные горшки всех моделей и модификаций. Останется доволен и ваш ребёнок, и ваш дедушка lol
Quote (Livans)
нет ну пордон.... мышечная память проявляется не только В****.....

...но В**** это проходит веселее lol




Сообщение отредактировал Bre - Пятница, 17.07.2009, 05:33
 
LivansДата: Пятница, 17.07.2009, 05:39 | Сообщение # 544
Бурундук Сип
Сообщений: 355
пользователь оффлайн
Quote (Bre)
Підтримай національного товаровиробника у скрутну хвилину боротьби за Сцилу

lol lol lol .... "Загальноi силою повергнем ворога
і поставимо вітчизняне виробництво на новий рівень розвитку"...

Quote (Bre)
Под любую попу. Останется доволен и ваш ребёнок, и ваш дедушка

почему не бабушка? lol Мне всегдя казалось Кранц более нацелен на эту аудиторию.... lol lol


just a little faith...

- Звезда на проводе. Я слушаю, Звезда.

 
BreДата: Пятница, 17.07.2009, 05:43 | Сообщение # 545
Personal Idol
Сообщений: 3639
пользователь оффлайн
Quote (Livans)
"Загальноi силою повергнем ворога і поставимо вітчизняне виробництво на новий рівень розвитку"...

Наші горщики проти їхнього біологічного палива lol Довірься Генералу. Він має досвід. lol
Quote (Livans)
почему не бабушка?

Я хотела написать: "...и бабуля Розале", - но решила не путать тебя редактированием текста :p
Quote (Livans)
Мне всегдя казалось Кранц более нацелен на эту аудиторию....

Таки он дамский угодник, не отнимешь :p




Сообщение отредактировал Bre - Пятница, 17.07.2009, 05:47
 
LivansДата: Пятница, 17.07.2009, 05:54 | Сообщение # 546
Бурундук Сип
Сообщений: 355
пользователь оффлайн
Quote (Bre)
Наші горщики против їхнього біологічного палива Довірься Генералу. Він має досвід.

lol ..."Досвід Генерала закріплений беззаперечним успіхом на споживчому ринку. Купуйте горщики сделаные його турботливими руками і нічого не потревіжіт ваш сон. Кранц - марка якості та надійності.".... lol lol lol *валидолу*

Quote (Bre)
Я хотела написать: "...и бабуля Розале", - но решила не путать тебя редактированием текста

Розалэ пользуется самыми современными био-туалетами. Она ого-го! lol .... куда такой даме на горшок.... даже "мэйд бай Кранц" lol


just a little faith...

- Звезда на проводе. Я слушаю, Звезда.

 
BreДата: Пятница, 17.07.2009, 05:58 | Сообщение # 547
Personal Idol
Сообщений: 3639
пользователь оффлайн
Quote (Livans)
Купуйте горщики сделаные його турботливими руками і нічого не потревіжіт ваш сон.

Меняй переводчик - ошибается, сволочь lol
Quote (Livans)
куда такой даме на горшок.... даже "мэйд бай Кранц"

Дык эксклюзивный же. Руки по глине скользили, ведомые безошибочной мышечной памятью... *рыдает* Бабуля должна оценить. Это тебе не какой-то сделанный бездушной машиной стульчак... *плакает от осознания светлого будущего родимой промышленности, возрождённой патриотом-генералом*




Сообщение отредактировал Bre - Пятница, 17.07.2009, 05:59
 
LivansДата: Пятница, 17.07.2009, 06:03 | Сообщение # 548
Бурундук Сип
Сообщений: 355
пользователь оффлайн
Quote (Bre)
Меняй переводчик - ошибается, сволочь

Это не переводчик. То есть он частично. Потому что на все предложение меня не хватило и я знаю хде красавЕц ошибся. Но не могу исправить. lol
ну и конечно тьфу, не сделаные, а зробленые lol

Quote (Bre)
Дык эксклюзивный же. Руки по глине скользили, ведомые безошибочной мышечной памятью... *рыдает* Бабуля должна оценить. Это тебе не какой-то сделанный бездушной машиной стульчак... *плакает*

Ну разве что бабуля разживется им как раритетным экземпляром. Но на меньшее чем с алмазной крошкой она не согласится. Вкус у чертовки отшлефованый lol


just a little faith...

- Звезда на проводе. Я слушаю, Звезда.

Сообщение отредактировал Livans - Пятница, 17.07.2009, 06:05
 
BreДата: Пятница, 17.07.2009, 06:09 | Сообщение # 549
Personal Idol
Сообщений: 3639
пользователь оффлайн
Quote (Livans)
я знаю хде красавЕц ошибся. Но не могу исправить.

Аццкая машина. Сгинет в пыли от неконкурентоспособности crazy lol
Quote (Livans)
Но на меньшее чем с алмазной крошкой она не согласится.

Мешать глину с алмазной крошкой?.. Фу, какой моветон!.. И попу колоть будет lol

Добавлено (17.07.09, 06:09)
---------------------------------------------

Quote (Livans)
ну и конечно тьфу, не сделаные, а зробленые

Ну, краще вже "виготовлені" ;)


 
LivansДата: Пятница, 17.07.2009, 06:15 | Сообщение # 550
Бурундук Сип
Сообщений: 355
пользователь оффлайн
Quote (Bre)
И попу колоть будет

Какая попа??? lol Я говорю раритетный экземпляр! Кто в такой экземпляр.... .... кто на него садится lol

Quote (Bre)
Аццкая машина. Сгинет в пыли от неконкурентоспособности

так, алэ маємо те що маємо crazy .....

Quote (Bre)
Ну, краще вже "виготовлені"

Технически -да! Но семантика не та. Тут видишь ли акцент на то что СДЕЛАНО РУКАМИ Кранца! Это не просто так.... это не изготовлены на отечественном конвеере. Тут оттенок слова именно подходящий. Сделано! *самолично* lol


just a little faith...

- Звезда на проводе. Я слушаю, Звезда.

 
BreДата: Пятница, 17.07.2009, 06:23 | Сообщение # 551
Personal Idol
Сообщений: 3639
пользователь оффлайн
Quote (Livans)
Кто в такой экземпляр.... .... кто на него садится

Бабуля Розале!.. Разве нет?.. С её стороны это не столько необходимость, сколько символическое самовыражение относительно лубочного творчества американских олигархов славянского происхождения :p Так сказать, олицетворение победы вечного над... над... да фиг с ним, пусть будет над "невечным" lol
Quote (Livans)
так, алэ маємо те що маємо .....

Меняй, говорю, переводчик lol
Quote (Livans)
Сделано! *самолично*

так нехай и будет: "виготовлені власноручно" :p


 
LivansДата: Пятница, 17.07.2009, 06:32 | Сообщение # 552
Бурундук Сип
Сообщений: 355
пользователь оффлайн
Quote (Bre)
Меняй, говорю, переводчик

дубль два. Это не переводчик lol Это мои скромные познания украинского. Я понимаю и читаю, но не говорю. Поэтому менять нечего lol . *Я еще только на рассвете не переводила в переводчике на украинский lol *

Quote (Bre)
Бабуля Розале!.. Разве нет?.. С её стороны это не столько необходимость, сколько символическое самовыражение относительно лубочного творчества американских олигархов славянского происхождения Так сказать, олицетворение победы вечного над... над... да фиг с ним, пусть будет над "невечным"

Я думаю ее предприимчивости хватило бы на то, чтобы пустить этот алмазно-глиняной горшок с торгов и поправить бюрократическую систему внутренних служб в стране, в которой она проживает lol


just a little faith...

- Звезда на проводе. Я слушаю, Звезда.

 
BreДата: Пятница, 17.07.2009, 06:36 | Сообщение # 553
Personal Idol
Сообщений: 3639
пользователь оффлайн
Quote (Livans)
Поэтому менять нечего

Дык учи. Співуча, мелодійна мова. Я ж надеюсь, шо Генерал таки заведёт в финале: "Ніч така місячна..." lol Я вообще втайне лелею надежду, что он потомок Тараса нашего Шевченко lol
Quote (Livans)
Я думаю ее предприимчивости хватило бы на то, чтобы пустить этот алмазно-глиняной горшок с торгов

Нееееееее, лучше внучку. На свадьбу. :p




Сообщение отредактировал Bre - Пятница, 17.07.2009, 06:37
 
LivansДата: Пятница, 17.07.2009, 06:44 | Сообщение # 554
Бурундук Сип
Сообщений: 355
пользователь оффлайн
Quote (Bre)
Дык учи. Співуча, мелодійна мова. Я ж надеюсь, шо Генерал таки заведёт в финале: "Ніч така місячна..." Я вообще втайне лелею надежду, что он потомок Тараса нашего Шевченко

ага.... зорями ясная.... темно хоч голки збырай... да... боюсь ниакая коханая этого не оценит... lol Нет... Генерал так низко не летает..... и закончит он не этим..... это по сравнению с тем что его ждет детский лепет..... lol lol
(Моих знаний украинского хватит мне выше не только крыши.... но и всего остального.... B) это уж точно ^_^ и потом в данный момент... где я, а где украинский lol )

Хотя думаю генерал вполне мог бы затянуть "Сiла птаха, бiлокрыла на тополю, сiло солнце по над вечiр за поля..." lol



just a little faith...

- Звезда на проводе. Я слушаю, Звезда.

 
BreДата: Пятница, 17.07.2009, 06:47 | Сообщение # 555
Personal Idol
Сообщений: 3639
пользователь оффлайн
Quote (Livans)
ет... Генерал так низко не летает..... и закончит он не этим.....

Чооооорт... Вот так вот взяла и всё себе проспойлерила... :'(

Иду спать, хотя после всего вышесказанного заснуть будет трудно.

И страшно.



 
LivansДата: Пятница, 17.07.2009, 06:51 | Сообщение # 556
Бурундук Сип
Сообщений: 355
пользователь оффлайн
Quote (Bre)
Чооооорт... Вот так вот взяла и всё себе проспойлерила...

Нет, не переживай. Не проспойлерила. Это однозначно. Ты только знаешь уверенно, что его лебединой песней не станет "Нiч"... lol А то, что его ждет... будет.... В общем будет. lol И это главное))) .... Но никаких спойлеров.


just a little faith...

- Звезда на проводе. Я слушаю, Звезда.

 
MeiseДата: Пятница, 17.07.2009, 11:25 | Сообщение # 557
Бурундук Хэйл
Сообщений: 518
пользователь оффлайн
Подозреваю, что тут был заговор против Meise. Иначе как еще объяснить то, что ее пытались убить смехом уже с утра пораньше, да еще и таким изощренным и жестоким методом.... <_<

lol lol lol



Имей мужество пользоваться собственным разумом (с) И. Кант

- Звезда, прием, ты меня слышишь?..

 
LivansДата: Понедельник, 20.07.2009, 16:50 | Сообщение # 558
Бурундук Сип
Сообщений: 355
пользователь оффлайн
Quote (Meise)
Подозреваю, что тут был заговор против Meise. Иначе как еще объяснить то, что ее пытались убить смехом уже с утра пораньше, да еще и таким изощренным и жестоким методом....

Нет, дорогая.... нет... Это было развитие альтернативного карьерного роста Генерала.... lol lol lol


just a little faith...

- Звезда на проводе. Я слушаю, Звезда.

 
MeiseДата: Пятница, 31.07.2009, 19:57 | Сообщение # 559
Бурундук Хэйл
Сообщений: 518
пользователь оффлайн
Quote (Livans)
Это было развитие альтернативного карьерного роста Генерала....

Кстати об альтернативе карьерного роста. Келлерман теперь вполне может идти устраиваться продавцом баклажанов. У него и опыт имеется... близкого общения с сиим овощем. А Барроуз пойдет ходячей рекламой в костюме красного перца :D


Имей мужество пользоваться собственным разумом (с) И. Кант

- Звезда, прием, ты меня слышишь?..

 
LivansДата: Пятница, 31.07.2009, 20:11 | Сообщение # 560
Бурундук Сип
Сообщений: 355
пользователь оффлайн
Quote (Meise)
Келлерман теперь вполне может идти устраиваться продавцом баклажанов. У него и опыт имеется... близкого общения с сиим овощем. А Барроуз пойдет ходячей рекламой в костюме красного перца

Как представила сие рекламное овощное рагу lol lol lol lol lol lol

К: - Наши перцы самые перцовкие и отборные!
Б: - А баклажаны выращены с любовью и заботой!
К+Б: - Покупайте овощное рагу КеллерБарр и вы останетесь довольны. Наше качество оправдывает ваши средства!

crazy lol lol lol lol lol lol lol lol lol



just a little faith...

- Звезда на проводе. Я слушаю, Звезда.

 
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен » Фарс. Скофшкитеры к бою (Новые неприятности Скофилда)
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |