Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bre, SmBH, Rayman  
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен » А счастье было так близко. (Эдакое дополнение одной из серий)
А счастье было так близко.
AmyloveДата: Воскресенье, 05.08.2007, 20:13 | Сообщение # 1
Новичок
Сообщений: 3
пользователь оффлайн
Представим, что в последней серии между моментом, когда Линк и Майкл пришли к своей “новой” яхте и моментом, когда Сара пристрелила человека узкоглазой национальности была пропущена сцена… Так вот эта самая сцена выглядела бы так:

Возвратившись на недавно купленную яхту, Майкл и Линкольн обнаруживают на судне Сару… Удивленные этаким сюрпризом, они на мгновение попросту потеряли дар речи, но Майкл собрался с мыслями и произнес запинаясь:
- Но…но как… ты…здесь… откуда?
- Меня оправдали – улыбнувшись, сказала она. Ее глаза блестели от счастья и, казалось, что она никогда не выглядела более счастливой. Она посмотрела на Линкольна и добавила – и Линкольна тоже полностью оправдан… Келлерман предоставил соответствующие улики и дал показания…
Линкольн по прежнему не мог придти в себя и, посмотрев на брата, вновь перевел взгляд на Сару дабы удостовериться, что все это не сон.
- Линк, Линк – радостно окликнул брата Майкл. Положив руку на его плечо и дождавшись когда тот повернется, добавил – теперь тебе можно не скрываться, теперь ты с Л. Джеем можешь жить как прежде.
- Теперь ты… свободен – с особой торжественностью воскликнула Сара.
- Да… – согласился он (пауза) – я так долго ждал этого – снова пауза. Линкольн опустил голову, тяжело вздохнул и напряженно добавил - но… но я никогда не смогу жить по прежнему. Убили всех кого я любил, всех кто был дорог мне, всех… я никогда не смогу… никогда… я буду вспоминать их и осознавать, что если бы не я они были бы живы и… - на его глазах выступили слеза.
Он сдвинул брови, слегка повернул в сторону голову и зарыл глаза. По его щеке скатилась одинокая скупая слеза. Таким его редко кто видел. Его можно было понять. Не всякий человек, пережив то, что довелось пережить Линкольну стал бы беззаботно радоваться на его месте. Сара расстроено посмотрела на него и не смогла сдержать нахлынувшие эмоции. Как не странно, но Линкольн, увидев, что Сара расплакалась, успокоился. Линк обнял Сару, затем брата, похлопав его по спине и немного отдалился от них, чтобы налить стакан воды. И тут он заметил, как взгляды Майкла и Сары пересеклись. Они смотрели друг на друга так, словно мечтали об этом дне тысячу долгих лет. И бросились бы друг другу в объятья если бы не доля смущения и скромности, присущая им обоим. Линкольн отпил глоток воды из бокала, подошел к ним и сказал:
- Пожалуй я схожу в магазин за продуктами, иначе мы не протянем долго в открытом море. А вы оставайтесь тут… вам нужно многое обсудить. – он усмехнулся и добавил – вы не торопитесь… я долго хожу по магазинам… ну меня не будет где-то минут сорок…
- Ладно я пошел… - добавил Линкольн на прощанье и тут же понял, что его последнюю фразу уже никто не слышал…
Он довольно быстро покинул яхту и направился в ближайшие магазины, которые были минутах в пяти от пристани.
В это время на яхте Сара и Майкл все еще стояли, смотря друг другу в глаза переполненные счастьем и восторгом. Они молчали, но все было предельно понятно… понятно без слов. Мгновенье и Сара уже в нежных объятьях Майкла, она плачет, но эти слезы от счастья.
- Я думал, что я тебя уже не увижу – произнес Майкл еще крепче прижав к себе Сару, словно боясь, что она вновь исчезнет из его жизни.
- Теперь я никуда… никогда… - ее голос срывался от волнения.
- Сара… я… я… - начал Майкл с особой тревогой.
- Я знаю… - сказала она и всхлипнув добавила - я тебя тоже…
Он посмотрел в ее глаза и вот они уже стоят посреди небольшой каюты старенькой яхты, целуясь настолько искренно и нежно, что никакие слова в мире этого не смогут передать и даже самые лучшие актеры не смогли бы повторить столь страстного поцелуя.
- Теперь, когда все закончилось я тебя никуда не отпущу – утвердил Майкл на секунду оторвавшись от нежных губ своей возлюбленной.
- Я никуда и не собираюсь – усмехнувшись, ответила она.
Они медленно подошли к небольшому угловому диванчику и, не отрываясь друг от друга, медленно присели на него. Майкл занял место в самом углу и откинулся на спинку дивана. Сара сидела на его коленях, немного склонившись над ним. Ее ладони лежали на его щеках, а он нежно держал ее за талию.
- Линк вернется еще не скоро – спешно сказал Майкл.
Саре не пришлось ему ничего отвечать, она немного отдалилась, взглянула на него и, прикусив уголок нижней губы, начала снимать с него свитер.
- Если ты не хочешь, то … - произнес осторожно Майкл, отбрасывая свитер в сторону.
Сара перебила его и, начав расстегивать блузку, сказала: Хочу… Мы оба хотим.
После этих слов Майкл оторвался от спинки дивана и, поцеловав, опустил ее на сидение. Она обхватила руками его шею, придвинув его к себе и вновь поцеловав. Его рука скользнула по талии вниз, а губы, медленно опускаясь, уже ласкали ее шею. Она закрыла от наслаждения глаза и откинула голову…
Это произошло… Они любили друг друга так нежно, что им позавидовали бы даже сами Ромео и Джульетта. Минут эдак через 25 Сара спокойно и мирно лежала в объятьях Майкла и поглаживала рукой его торс. Она посмотрела на него, улыбаясь, и сказала: Знаешь, если бы мне пришлось повторить все заново, я бы поступила точно также.
- Спасибо… это так важно для меня – произнес он, посмотрев ей в глаза.
Впервые за долгое время его сосредоточенное выражение лица изменилось. Сейчас он лежал там, рядом с ней и ничего не могло им помешать. Им нечего было бояться и не от кого бежать. Словно огромный груз упал с его плеч, и он будто начал жизнь заново. Он гладил ее растрепанные волосы и сияющими от счастья глазами смотрел куда-то ввысь. Они словно были где-то совсем в другом месте, настолько беззаботные и отстраненные от прежних переживаний и прочих окружающих их вещей, что казалось, будто они могут пролежать так вечно. Полные новых планов и ожиданий они разговаривали обо всем на свете… Их спокойствие нарушил громкий стук в дверь и через пару секунд в комнату спустился Линкольн: Скорее, одевайтесь, за мной «хвост». Похоже люди президента все же решили нас убрать…

О дальнейших событиях серии можно умолчать, потому как вы и сами все прекрасно помните.

 
angel2Дата: Воскресенье, 05.08.2007, 20:59 | Сообщение # 2
Зритель
Сообщений: 88
пользователь оффлайн
Amylove, Очень трогательно. молодец


"Только в тюрьме становится ясно, чего ты на самом деле стоишь.
Там не меньше хороших людей, чем на воле, особенно если учесть, до чего им трудно быть хорошими."
 
PadmeДата: Суббота, 01.12.2007, 17:08 | Сообщение # 3
E.G. Rotman
Сообщений: 1484
Откуда: Воронеж/Харьков
пользователь оффлайн
Везет же им! Мне аж завидно...Класс!! :D



спасибо _Zac_за баннер.
 
EmoroДата: Суббота, 01.12.2007, 18:06 | Сообщение # 4
Edward's team
Сообщений: 459
Откуда: Москва
пользователь оффлайн
Да, здорово:) Не в моих правилах указывать, только я бы сделала шапку...
 
PadmeДата: Суббота, 01.12.2007, 18:08 | Сообщение # 5
E.G. Rotman
Сообщений: 1484
Откуда: Воронеж/Харьков
пользователь оффлайн
Quote (Emoro)
только я бы сделала шапку...

Не все умеют делать шапки.Так что не критикуй и наслаждайся :D



спасибо _Zac_за баннер.
 
Agent_KSДата: Суббота, 01.12.2007, 18:52 | Сообщение # 6
FBI
Сообщений: 2175
пользователь оффлайн
Да, обделили нас создатели сериала подобной сценой. Остаётся надеяться на фанфикшен. Почему-то рассказ показался мне печальным, наверное, из-за того, что все мы знаем - любовь эта обречена. И всё равно "Это мило. Грустно, но мило" - как сказал бы агент Келлерман.
 
AmyloveДата: Среда, 23.01.2008, 19:30 | Сообщение # 7
Новичок
Сообщений: 3
пользователь оффлайн
Спасибо всем большое за отзывы, а насчет шапки, так когда я писала фанфик на форуме вообще ни у кого их небыло...
 
EmoroДата: Среда, 23.01.2008, 19:44 | Сообщение # 8
Edward's team
Сообщений: 459
Откуда: Москва
пользователь оффлайн
Amylove, ну....вообще то такие правила, у большинства были smile
 
KoralДата: Среда, 23.01.2008, 21:24 | Сообщение # 9
Малышка на миллион
Сообщений: 680
Откуда: from your dreams
пользователь оффлайн
Amylove, а шапку сделать и правда бы не мешало smile
 
SkeryДата: Среда, 06.02.2008, 02:38 | Сообщение # 10
Новичок
Сообщений: 6
пользователь оффлайн
а реально таки пропустили сцену эту)
я бы так и решил еслиб не сказали что сами придумали)
Поздравляю у тя получилось)
 
LediДата: Среда, 06.02.2008, 11:29 | Сообщение # 11
Гуру сайта
Сообщений: 806
пользователь оффлайн
Amylove, это именно то, чего так не хватало всему сериалу и их настороженным и напряженным отношениям smile Получилось очень трогательно
 
demon47Дата: Четверг, 14.02.2008, 22:12 | Сообщение # 12
Новичок
Сообщений: 1
Откуда: Рязань
пользователь оффлайн
Тебе нужно было придумать эту сцену немного раньше и отослать сценаристам СЕРИАЛА.(Кто же знал что они окажутся такими жестокими по отношению к Майклу и Саре,ведь влюбленные так и не побыли друг с другом,не говоря уже о просто немыслимой на тот момент смерти САРЫ!!!) cry В целом ты - молодец,тебе бы в сценаристы!!! happy


demon47
 
Tatka_WДата: Суббота, 16.02.2008, 18:19 | Сообщение # 13
Фанат
Сообщений: 150
Откуда: Витебск
пользователь оффлайн
Amylove, мне понрвилось!Обажаю хэппи энды! tongue


Если хочешь любить и уважать человека-не узнавай его слишком близко. Ну, или люби несмотря ни на что, не ставя условий для любви.
 
aradДата: Суббота, 16.02.2008, 19:57 | Сообщение # 14
NASH №61
Сообщений: 1339
пользователь оффлайн
Amylove, хорошо написал biggrin

Quote (demon47)
В целом ты - молодец,тебе бы в сценаристы!!!

Поддерживаю))

 
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен » А счастье было так близко. (Эдакое дополнение одной из серий)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |